**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 704 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:58     #7031
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
А я мятой спасаюсь: себе мяты, ребенку мяты.... Кстати, она хорошо тошноту снимает.
я мяту чет не очень , хотя эфирку мяты прикупила, буду в метро нюхать, если фиговенько станет.
А еще купила жидкость пузо мазать, чтобы растяжек не было, вдруг пузо в этот раз огромное будет. лучше профилактика
Старый 03-04-2009, 13:59     #7032
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
А мяту можно Б?
А то я мятный чай обожаю. Привезла себе из Австрии пачку мятного чая (только не ароматизированного, как у нас продается, а из настоящей мяты), кайфую, но все-таки сомневаюсь, можно ли?
ой, как здорово))) у меня бабушка на огороде мяту выращивает ,а мы потом мы ее завариваем с чаем)))) надо почитать в инете про нее что пишут можно или нет!
Старый 03-04-2009, 14:00     #7033
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
я мяту чет не очень , хотя эфирку мяты прикупила, буду в метро нюхать, если фиговенько станет.
А еще купила жидкость пузо мазать, чтобы растяжек не было, вдруг пузо в этот раз огромное будет. лучше профилактика
а какую купила??? я тоже хочу, тока не знаю что выбрать((
Старый 03-04-2009, 14:08     #7034
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
я мяту чет не очень , хотя эфирку мяты прикупила, буду в метро нюхать, если фиговенько станет.
А еще купила жидкость пузо мазать, чтобы растяжек не было, вдруг пузо в этот раз огромное будет. лучше профилактика
какую купила????? а тоя уже вот тож призадумалась че купить то?
Старый 03-04-2009, 14:10     #7035
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


[quote=Ольга!;24149099]А мяту можно Б?quote]

Мне ее и впервую беременность назначали, и сейчас. А это то что нашла в инете:


Хотя тошноту и рвоту называют "утренними недомоганиями", в большинстве случаев это состояние не ограничивается утренними часами. Облегчить ваше положение помогут мята перечная и мелисса лекарственная. Эти травы обладают успокаивающим, болеутоляющим, легким послабляющим действием, снимают спазмы кишечника, а также уменьшают газообразование. В аптеках они продаются в виде удобных фильтр-пакетов, которые заваривают в чашке объемом 200 мл и настаивают 15 минут. Чашку лечебного чая можно выпить сразу или разделить на 2-3 раза.


А я из Египта привезла каркадэ, тоже наслаждаюсь!
Старый 03-04-2009, 14:10     #7036
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
я мяту чет не очень , хотя эфирку мяты прикупила, буду в метро нюхать, если фиговенько станет.
А еще купила жидкость пузо мазать, чтобы растяжек не было, вдруг пузо в этот раз огромное будет. лучше профилактика
а пуз чем мазать будешь?
Старый 03-04-2009, 14:11     #7037
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


[quote=Мистраль;24150032]
Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
А мяту можно Б?quote]

Мне ее и впервую беременность назначали, и сейчас. А это то что нашла в инете:


Хотя тошноту и рвоту называют "утренними недомоганиями", в большинстве случаев это состояние не ограничивается утренними часами. Облегчить ваше положение помогут мята перечная и мелисса лекарственная. Эти травы обладают успокаивающим, болеутоляющим, легким послабляющим действием, снимают спазмы кишечника, а также уменьшают газообразование. В аптеках они продаются в виде удобных фильтр-пакетов, которые заваривают в чашке объемом 200 мл и настаивают 15 минут. Чашку лечебного чая можно выпить сразу или разделить на 2-3 раза.


А я из Египта привезла каркадэ, тоже наслаждаюсь!
незнаю с чпм это связано но у меня от каркаде, тошнота и головокружения несколько раз были в небеременном состоянии
Старый 03-04-2009, 14:19     #7038
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Девочки, я в больничку уезжаю. Была сегодня у врача, у меня живот сильно тянет третий день....решили перестрарховаться. Счаст домой пришла,вещи собираю... муж через час приедет,повезет. Я ложусь на 12 линию В.О. в центр невынашивания... как вернусь - напишу
Старый 03-04-2009, 14:19     #7039
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


[quote=zusy;24150160]
Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
незнаю с чпм это связано но у меня от каркаде, тошнота и головокружения несколько раз были в небеременном состоянии
Потому что кардкаде понижает или повышает давление! В горячем виде одно, в холодном - другое (не помню когда что именно ) И с ним на самом деле надо быть очень отсторожным во время беременности!!
А я мажусь маслом двонсон и ростками пшеницы Говорят, что супер-мега крем для предупреждения растяжек Лиерак! Все им с форума "беременность и роды" мажутся Но от, как поняла, стоит 1000 руб и там 100 мл я лучше маслами
Старый 03-04-2009, 14:20     #7040
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Девочки, я в больничку уезжаю. Была сегодня у врача, у меня живот сильно тянет третий день....решили перестрарховаться. Счаст домой пришла,вещи собираю... муж через час приедет,повезет. Я ложусь на 12 линию В.О. в центр невынашивания... как вернусь - напишу
Зайка, все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное - не переживай там! нельзя нам!!!!
вскоре приедете с крошкой домой обратно!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на быстрое выздоровление и домойки!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.