Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:06     #1
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ну, кое-что уже пристроила: часть продала, часть подарила малообеспеченной знакомой. К лету сделаю ревизию и, боюсь, придется продавать летные вещички, заказанные в ОЗ и купленные на распродажах. Странная экономия получается.
я уже двенько покупаю вещи по необходимости. а то хранить негде, и в магазины не хожу. что бы соблазнов не было!
Старый 03-04-2009, 14:09     #2
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я уже двенько покупаю вещи по необходимости. а то хранить негде, и в магазины не хожу. что бы соблазнов не было!
Ну, себе я именно так и покупаю. Сейчас из-за похудания вообще сдала вещи ушить. Всяко дешевле, чем новое покупать, да я еще не закончила худеть.
А Егору покупала на распродажах поскольку было существенно дешевле, а запасов, как сама понимаешь, нет никаких. Кто же мог знать, что он в 8 месяцев достигнет годовалых размеров?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.