Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 727 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:30     #7261
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Мы купили в Детях комбез Лесси Супер Тек (с хорошей скидочкой), прикольный. у него резиночка по середине, поэтому он удобный для ходьбы. и нижняя часть сделана из более сурового материала, думаю нам еще и на след сезон хватит!
и по чем опиум для народа?
Старый 03-04-2009, 13:46
ответ для Tateha на сообщение "и по чем опиум для народа?"
    #7262
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
и по чем опиум для народа?
1450 (точно не помню) взяли 68 он идет +6. был еще 74 но он совсем большой. нам и наш болшеват. было 2 шт, видимо с прошлого года
Старый 03-04-2009, 13:48     #7263
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Не хватил, наоборот, стоял челюсть подбирал и повторял - "Это как?Я не понял?".
Женич, ты беременная??? Поздравляю тебя !!!
Старый 03-04-2009, 13:48
ответ для Tateha на сообщение "и по чем опиум для народа?"
    #7264
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
+1,мы тоже из Швеции Янке ничего не привезли,цены такие же.
Ну не скажи! Дешевле, чем качественная одежда здесь. Например, Линдекс однозначно здесь процентов на 20 дороже.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Везет тебе. Я до тошнотиков боюсь ее одну в ванной оставлять. Вдруг перевернется или воды хлебанет много или стукнется головой обо что нибудь или еще чего....
Мне даже в голову не приходило, Егора одного в ванной оставлять. Он при мне пару раз лицом в воду чуть не завалился, успела подхватить еле-еле.
Я сижу рядом на пуфике, пока он плещется. Будет постарше, буду оставлять при условии, что он будет петь все время.
Старый 03-04-2009, 13:49     #7265
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
у меня ещё рисовая стоит открытая, которая что-то не очень у нас пошла. Нутром чую - можно что-то из неё сочинить, но что?
Пудинг
Старый 03-04-2009, 13:50     #7266
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
1450 (точно не помню) взяли 68 он идет +6. был еще 74 но он совсем большой. нам и наш болшеват. было 2 шт, видимо с прошлого года
Вот так я накупила костюмчиков на весну-лето, а сейчас продаю, ибо парень уже их перерос. Поэтому не покупаю с учетом следующего сезона, непредсказуемо это.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Женич, ты беременная??? Поздравляю тебя !!!
Это же шутка первоапрельская или нет?
Старый 03-04-2009, 13:51     #7267
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Мне даже в голову не приходило, Егора одного в ванной оставлять. Он при мне пару раз лицом в воду чуть не завалился, успела подхватить еле-еле.
Я сижу рядом на пуфике, пока он плещется. Будет постарше, буду оставлять при условии, что он будет петь все время.
у нас Кирюха наровит из ванны вылезти, боюсь что об кафель моськой (бррррр)
т.к. совмещенный сан узел, мы его сидя на унитазе кароулим.
Старый 03-04-2009, 13:52     #7268
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
У мну старшего на операцию кладут жалко ужасно
Зато младший здоров почти по всем параметрам, осталось только нервапатолога пройти, ни у кого нет контактов
Орлова Елена Александровна из Раухфуса. Она домой приедет. Стоит 2000 надо? Нам очень понравилась.
Старый 03-04-2009, 13:52     #7269
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Вот так я накупила костюмчиков на весну-лето, а сейчас продаю, ибо парень уже их перерос. Поэтому не покупаю с учетом следующего сезона, непредсказуемо это.
а что продаешь? может нас заинтересует
ну я купила на весну в первую оередь, а про следующий сезон это мои мечты!
Старый 03-04-2009, 13:53
ответ для Meoth на сообщение "С волнением ждём отчёта о..."
    #7270
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
С волнением ждём отчёта о какашках.
С меня может подойдёт отчёт? Тоже после горохового супа, проверено временем.
Какашки - обычные наши колбаски, особых пуков тоже отмечено не было... скорее вообще не пукал. В общем, никак не проявился необычный прикорм.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Как всё-таки жизненно. Подумала о невестах на стрелке Васильевского, они тоже такие пушистенькие...
Эк тебя занесло! Да, призадумало. Сразу жалко невест стало.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Сурок, а ты через почту сайта получила мои замеры?
Теперь получила. Но я и +5 тебе ещё не сделала, между прочим! (Это как оправдание)

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
да, в общем то да, больше ничего. Ну разве только поджарка еще и он на копченых ребрышках
На рёбрышках?! Дразнись-дразнись.

Цитата:
тут уксус меня смущает, но его можно в тарелку
Ты цвет тушёной без уксуса свёклы видела? Я ЭТО есть потом не стану при всей своей всеядности и терпении. Не радует грязно-коричневый помоечный оттенок.

Цитата:
так в этом то и весь вопрос (мои сомнения): либо варить отдельно - что все равно не будет ест. Либо по-взрослому, что не полезно
Кроме тебя, конечно, никто не решит. Имхо, если никак иначе, то давать "взрослую" еду, но максимально её облегчить. Например: в супе поджарка прекрасно заменяется, скажем, покрошенным зелёным луком. Соли можно насыпать не привычное количество, а чтобы только "намёк" был. Специи нам, кстати, педиатр не запрещала, сказала - можно (тут и детское питание с ними). Бульон варить, увы, не на копчёностях, а на мяске без лишнего жира. Не жарить, а хотя бы тушить. Убрать майонезы-кетчупы - без них ещё никто не умер, заменить их можно зачастую сметаной и соусами. Ну в таком духе. Муж точно не пострадает, всем на пользу пойдёт.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Инструктор сказала, что стоит она себе спокойно массирует мне спину, вдруг я ни с того, ни ч сего срываюсь с места и броском заправского вратаря водного пола, который ловит мяч в прыжке в противоположном от себя углу ворот, бросаюсь к совершенно спокойно плавающему в круге ребенку. Она ВООБЩЕ ничего не заметила!
Весьма повеселила! Всё в точку. Теперь страшно: с какой же скоростью происходят те события, на которые даже мы не успеваем.
...А я-то всё на мужа грешила - что это он такой медлительный и неповоротливый стал.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.