Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:45     #45671
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
как раз собираюсь туда ехать. Ребенок голодный, вот варила суп, повезу.
Как дела... Повели ее к лору. Маму туда не пустили! Вывели через некоторое время, она даже идти не могла, вся в слезах и соплях. Мама спросила лора, что делали с ребенком, какие процедуры. Лор ответил: "Не ваше дело! Что надо, то и делали. Я тут всем не буду объяснять!". Кому всем... это же наш ребенок. Вообщем, первый и последний раз я отдала туда ребенка

Лечащая врач повнимательнее, но она педиатр, не лор, приходила с заведующей, слушали вместе они Варю. Заведующая не услышала хрипов, лечащая что-то непонятное все же слышит. У Вари приступы кашля по часу. Спросили, первый ли раз мы так сильно болеем. Т.е. сказали, что да, мы очень сильно заболели
на машине поедешь? от вас ведь это очень далеко...
Денег захвати, чтобы у мамы были, если понадобится какие-то лекарства покупать - там мало чего есть. Врачи назначают, а покупать самим надо в аптеке
Старый 03-04-2009, 12:46     #45672
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
девочки, у меня тут ко всем прочим несчастьям еще страницу в контакте взломали и разослали какие-то бредовые сообщения про IQ тест. Надеюсь, вы понимаете, что это не я подобной ерундой занимаюсь, тем более сейчас. Вообщем, не обращайте внимания, если вам тоже придут.
Ой, мне про этот тест уже несколько приглашений в группы пришло, причем от разных людей, и все люди - какие-то незнакомые.
Говорят, контакт часто взламывают.

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
как раз собираюсь туда ехать. Ребенок голодный, вот варила суп, повезу.
Как дела... Повели ее к лору. Маму туда не пустили! Вывели через некоторое время, она даже идти не могла, вся в слезах и соплях. Мама спросила лора, что делали с ребенком, какие процедуры. Лор ответил: "Не ваше дело! Что надо, то и делали. Я тут всем не буду объяснять!". Кому всем... это же наш ребенок. Вообщем, первый и последний раз я отдала туда ребенка

Лечащая врач повнимательнее, но она педиатр, не лор, приходила с заведующей, слушали вместе они Варю. Заведующая не услышала хрипов, лечащая что-то непонятное все же слышит. У Вари приступы кашля по часу. Спросили, первый ли раз мы так сильно болеем. Т.е. сказали, что да, мы очень сильно заболели
Ну и ЛОР Слов нет Напомнить бы ему о правах пациента
Старый 03-04-2009, 12:47     #45673
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Ой, мне про этот тест уже несколько приглашений в группы пришло, причем от разных людей, и все люди - какие-то незнакомые.
Говорят, контакт часто взламывают.


Ну и ЛОР Слов нет Напомнить бы ему о правах пациента
я тоже в шоке
Старый 03-04-2009, 13:29     #45674
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
как раз собираюсь туда ехать. Ребенок голодный, вот варила суп, повезу.
Как дела... Повели ее к лору. Маму туда не пустили! Вывели через некоторое время, она даже идти не могла, вся в слезах и соплях. Мама спросила лора, что делали с ребенком, какие процедуры. Лор ответил: "Не ваше дело! Что надо, то и делали. Я тут всем не буду объяснять!". Кому всем... это же наш ребенок. Вообщем, первый и последний раз я отдала туда ребенка

Лечащая врач повнимательнее, но она педиатр, не лор, приходила с заведующей, слушали вместе они Варю. Заведующая не услышала хрипов, лечащая что-то непонятное все же слышит. У Вари приступы кашля по часу. Спросили, первый ли раз мы так сильно болеем. Т.е. сказали, что да, мы очень сильно заболели
Держись друг @@@@@@@@@@@@@@ Сама выздоравливай и Варе скорее поправится.

Хорошие врачи - это большая редкость к сожалению
Одна надежда что несмотря на такую грубость - человек все же сделал правильные процедуры и Варюше станет лучше.
А что в слезах это еще не показатель, любая процедура неприятна, а Варя первый раз ( и надеюсь последний в больнице @@@@@@) да еще и без мамы, для нее большой стресс.
Что бабушку не пустили - так часто делают, а то хуже бывает, приходится еще впечатлительных родственников потом откачивать.
Но конечно разъяснить что делали -язык бы не отвалился.
Старый 03-04-2009, 13:46     #45675
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Ну и ЛОР Слов нет Напомнить бы ему о правах пациента
Вот первое же желание возникает пойти и накатать на такое хомство врача телегу заведующему отделением и глав врачу больницы. Останавливает только то, что у этого врача лечится твой ребенок и боишься, что это может на ребенке отразиться.
Старый 03-04-2009, 13:50     #45676
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Настена, держись. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошо, что педиатр вменяемая. А ЛОР, я думаю, тоже не плохой врач, как специалист (в больницах как правило врачи более опытные и квалифицированные, чем в поликлиниках), но вот только хам и грубиян. Главное, чтобы лечение скорее Варюше помогло. А что не пускают взраслых с ребенком на процедуры - это да, так всегда. Меня тоже не пускали ни кровь брать, ни на другие процедуры. Кстати, мама может у педиатра распросить, что делает ЛОР, так как он хоть и не говорит, но в карту Варину больничную обязательно записывает. Туда все процедуры записываются. Так что мама может все у педиатра спросить.
А еще, мне кажется, что ты и сама можешь подъехать в утренние часы, когда там находится на отделении лечащий врач ваш и с ней поговорить, как мама ее пациента. Мне кажется, что она не может отказать родителям в разъяснении процедур и порядка лечения их ребенка. Можешь сказать, что мол типа бабушка не может тебе вразумительно объяснить и вообще, ты как мама, хочешь все услышать лично своими ушами. Заодоно и про проводимое ЛОРом лечение спросишь.
Старый 03-04-2009, 14:06
ответ для Dina на сообщение "Настена, держись...."
    #45677
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Леночка, я, похоже, самая последняя тебя поздравляю. Буду оправдываться только тем, что стараюсь продлить тебе праздник.

С днем рождения тебя!!!!
Пусть весна всегдя присутствует в твоем сердце, пусть счастье и радость переполняют каждый твой день. Здоровья крепкого тебе пожелаю, и мужу, и сыночку, и всем-всем-всем твоим родным и близким людям. Пусть все желания исполняются, планы осуществляются, надежды оправдываются.

Старый 03-04-2009, 14:09     #45678
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Делали, скорее всего, кукушку... если ребенку не делали не разу + стресс от больнички... очень неприятно... странные врачи...
Старый 03-04-2009, 14:13     #45679
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, а у нас (т-т-т) вашими молитвами со вчерашнего вечера у Валюхи температуры нет. Только бы не сглазить.... только бы не сглазить. Вчера нас педиатр и хирургу показывала (у нас были подозрения одни, но они, слава Богу, не подтвердились хирургом), и заведующей тоже. Ничего супер-серьезного не нашли. Тоже, как ЛОР, сказала заведующая - ну немного горло, ну немного сопли, ну зубы набухшие. Вроде и может давать все это температуру, но правда не очень типично, что уже шестой день без тенденции к снижению. Сказали вчера наблюдать до понедельника, а там, если не изменится, то будем думать дальше. Но вчерем температура спала и пока, т-т-т, не поднималась.
Старый 03-04-2009, 14:14     #45680
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
как раз собираюсь туда ехать. Ребенок голодный, вот варила суп, повезу.
Как дела... Повели ее к лору. Маму туда не пустили! Вывели через некоторое время, она даже идти не могла, вся в слезах и соплях. Мама спросила лора, что делали с ребенком, какие процедуры. Лор ответил: "Не ваше дело! Что надо, то и делали. Я тут всем не буду объяснять!". Кому всем... это же наш ребенок. Вообщем, первый и последний раз я отдала туда ребенка

Лечащая врач повнимательнее, но она педиатр, не лор, приходила с заведующей, слушали вместе они Варю. Заведующая не услышала хрипов, лечащая что-то непонятное все же слышит. У Вари приступы кашля по часу. Спросили, первый ли раз мы так сильно болеем. Т.е. сказали, что да, мы очень сильно заболели
Настя, мне думается, можно требовать присутствия близкого человека рядом. Во всяком случае, я бы настояла - в противном случае пригрозила бы уйти из больницы (а они бояться такой ответственности, больной ребенок, без расписки, которую естественно не получат).
Я вчера весь вечер думала, почему же антибиотики вам дома не помогли - боюсь, не подделка ли была
Варюше кулачки и быстрее поправиться

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Леночка, я, похоже, самая последняя тебя поздравляю. Буду оправдываться только тем, что стараюсь продлить тебе праздник.

С днем рождения тебя!!!!
Пусть весна всегдя присутствует в твоем сердце, пусть счастье и радость переполняют каждый твой день.
Здоровья крепкого тебе пожелаю, и мужу, и сыночку, и всем-всем-всем твоим родным и близким людям. Пусть все желания исполняются, планы осуществляются, надежды оправдываются.

боже, хде такая красота цветет??????? уеду сразу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.