٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 872 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:22     #8711
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
11 месяцами поздравляю ВСЕБУДЕТ (Лену) и Дениса!!!
ПОЗДРАВЛЯЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 13:23     #8712
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Всем привет, мы седня с 10.30 гуляли тока пришли домой. Ходила я кровь сдавать завтра будет ясно что со мной.
Старый 03-04-2009, 13:25     #8713
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Всем добрый день!!!
Сижу с утра задачки решаю, Настя учавствовала в Международном конкурсе "Кенгуру", она учится во 2-ом классе, но почему-то им дали задачки для 3-4 класса, вот посмотрите, что за задачки, всего было 26 задач, время давалось 75 минут, привожу некоторые из них:
1. Дикарь Пятница написал в строчку несколько различных чисел, не превосходящих 10. Робинзон Крузо заметил, что в любой паре соседних чисел одно из них делится на другое без остатка. Какое наибольшее количество чисел мог выписать Пятница?
Варианты ответов: а)6, б)7, в)8, г)9, д)10
2. В доме между любыми двумя комнатами не более одной двери, и из каждой комнаты не более одной двери ведет в сад. Всего в доме 12 дверей. Какое наименьшее число комнат может быть в этом доме?
Варианты ответов: а)3, б)4, в)5, г)6, д)7
3. В таблицу 3х3 вписывают цифры так, что все 6 сумм, полученных при сложении цифр из каждой строки и каждого столбца, оказываются разными. Чему равна самая маленькая сумма всех цифр в таблице с таким свойством?
Варианты ответов: а)7, б)8, в)9, г)10, д)12
4. В равенстве K+A+N+G+A+R+O+O=56 разные буквы обозначают разные цифры, а одинаковые буквы - одинаковые цифры. Наименьшее возможное значение суммы K+A+N равно
Варианты ответов: а)3, б)9, в)13, г)17, д)19
Ну как?
Старый 03-04-2009, 13:25     #8714
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление, приятно когда тебя не забывают и помнят!!!
У нас все хорошо растем, просто очень много работы, да и ремонт все не закончим, поэтому времени просто катострофически не хватает. Достижений у нас особых нет пару шагов делаем, потом падаем на попу, зубы как вылезли 6 одновременно, так больше и не видать, весим 10200, рост 78см. Вот как то так. В ладушки играем не особо, пирамидки не собираем, только все рушим.
Алена, рады тебя видеть примкнувшей! Варварушка - просто загляденье!
Старый 03-04-2009, 13:26     #8715
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


11 месяцами поздравляю ВСЕБУДЕТ (Лену) и Дениса!!!

Старый 03-04-2009, 13:29     #8716
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Сижу с утра задачки решаю, Настя учавствовала в Международном конкурсе "Кенгуру", она учится во 2-ом классе, но почему-то им дали задачки для 3-4 класса, вот посмотрите, что за задачкиНу как?
Меня бы в школу не приняли.
Старый 03-04-2009, 13:31     #8717
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девы, я наверно дура и зря себя накручиваю, но вот блин, сижу реву.
Позвонил БМ Насте на мобильник, ну они там поболтали, договорились о встречи. Не вопрос, я работаю в выходные, так что пусть развлечется.
Потом перезванивает мне, и ставит перед ФАКТОМ, что он ее забирает с вечера пятницы до вечера воскресенья, и опять с ночевкой у своей женщины.
Первое, что меня взбесило, что речь шла об одном дне, а тут на 2-ое суток, второе, вся договоренность получилась за моей "спиной", третье, кто эта женщина?, Я знать ее не знаю, у кого она там ночует??? Может просто я параноик? И делаю из мухи слона? Раньше, он Настю, дай бог 3 раза за год брал на пол дня, а как появилась эта женщина, чуть ли не в каждые выходные готов, типа показывает, какой он хороший папа. Препядствовать я не хочу, не так расценят, да у меня еще до сих пор в ушах стоят его слова, когда он на суде орал, что отберет у меня ребенка, причем самое интересное, ЧЕРЕЗ 2 года!!!! Может он приучает Настю к этой женщине?
Надо просто немного успокоиться. Это ревность говорит!!!! Я бы тоже так реагировала...!!! Но, наверное, нужно спросить у Настену - хочет ли она??? Если хочет, ну чтож пускай идет. Не думаю что та женщина будет к ней относиться как мать, скорее всего будет сюсюкаться, как с маленькой девочкой А Нестя довольно взрослая и может распознать любовь!
Скоро им надоесть "быть хорошими родителями" и твой БМ как и прежде будет брать ее на 2 часики 1 раз в месяц, а когда еще и другие детишки появяться, как ни грустно, может вообще звонками отделываться, да подарками на ДР (((
Старый 03-04-2009, 13:31     #8718
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
У меня Ванямба оч сильно потеет ночью просто жуть незнаю что желать
у нас тоже Никуся очень жаркая. спит в пижамке, ничем не накрываясь. точнее я ее постоянно накрываю, а она раздевается... и мокренькая частенько бывает.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Сижу с утра задачки решаю, Настя учавствовала в Международном конкурсе "Кенгуру", она учится во 2-ом классе, но почему-то им дали задачки для 3-4 класса, вот посмотрите, что за задачки, всего было 26 задач, время давалось 75 минут, привожу некоторые из них:
1. Дикарь Пятница написал в строчку несколько различных чисел, не превосходящих 10. Робинзон Крузо заметил, что в любой паре соседних чисел одно из них делится на другое без остатка. Какое наибольшее количество чисел мог выписать Пятница?
Варианты ответов: а)6, б)7, в)8, г)9, д)10
2. В доме между любыми двумя комнатами не более одной двери, и из каждой комнаты не более одной двери ведет в сад. Всего в доме 12 дверей. Какое наименьшее число комнат может быть в этом доме?
Варианты ответов: а)3, б)4, в)5, г)6, д)7
3. В таблицу 3х3 вписывают цифры так, что все 6 сумм, полученных при сложении цифр из каждой строки и каждого столбца, оказываются разными. Чему равна самая маленькая сумма всех цифр в таблице с таким свойством?
Варианты ответов: а)7, б)8, в)9, г)10, д)12
4. В равенстве K+A+N+G+A+R+O+O=56 разные буквы обозначают разные цифры, а одинаковые буквы - одинаковые цифры. Наименьшее возможное значение суммы K+A+N равно
Варианты ответов: а)3, б)9, в)13, г)17, д)19
Ну как?
трындец просто... я не смогу их решить
Старый 03-04-2009, 13:31     #8719
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Сижу с утра задачки решаю, Настя учавствовала в Международном конкурсе "Кенгуру", она учится во 2-ом классе, но почему-то им дали задачки для 3-4 класса, вот посмотрите, что за задачки, всего было 26 задач, время давалось 75 минут, привожу некоторые из них:
1. Дикарь Пятница написал в строчку несколько различных чисел, не превосходящих 10. Робинзон Крузо заметил, что в любой паре соседних чисел одно из них делится на другое без остатка. Какое наибольшее количество чисел мог выписать Пятница?
Варианты ответов: а)6, б)7, в)8, г)9, д)10
2. В доме между любыми двумя комнатами не более одной двери, и из каждой комнаты не более одной двери ведет в сад. Всего в доме 12 дверей. Какое наименьшее число комнат может быть в этом доме?
Варианты ответов: а)3, б)4, в)5, г)6, д)7
3. В таблицу 3х3 вписывают цифры так, что все 6 сумм, полученных при сложении цифр из каждой строки и каждого столбца, оказываются разными. Чему равна самая маленькая сумма всех цифр в таблице с таким свойством?
Варианты ответов: а)7, б)8, в)9, г)10, д)12
4. В равенстве K+A+N+G+A+R+O+O=56 разные буквы обозначают разные цифры, а одинаковые буквы - одинаковые цифры. Наименьшее возможное значение суммы K+A+N равно
Варианты ответов: а)3, б)9, в)13, г)17, д)19
Ну как?
о, Олеся! это ж тема моей мамы! она готовит по Кенгуру! она репетитор по математике.
Старый 03-04-2009, 13:31     #8720
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


АЛЕНОЧКУ / NAIDU

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.