Нужны ли подруги взрослой семейной женщине? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:12     #21
Альма
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 444
Альма отсутствует


Это моя тема была про подругу близкую по духу. Скажу честно - я встретила двух замечательных девушек в ЛВ, мы встречались, общались. Все замечательно, если бы не мои проблемы. Дело в том, что у меня трое детей и маленькой 2 года. И с мужем серьезные проблемы. Мы в разводе (у него уже 5 лет другая женщина) , но он не уходит и у меня постоянно нервы трепет, так что я из депресняков не вылазю. Наберусь сил, держусь пока - все в порядке. Поэтому наверное я сама виновата, что не очень со мной интересно оказалось моим подругам. Может просто комплексую из-за своих проблем. Если они вдруг прочитают мои строки - мне очень хочется с ними дружить. Они действительно обе супер замечательные, но обе как и я с семьей и на работе тоже профи. Я пыталась как-то осуществить свою мечту, но получается женщине отдающей себя семье и работе на себя времени просто нет. Я даже чувствую какую-то вину перед ними. Но что делать не знаю. Девченки помогите, как быть? Неужели невозможно дружить при таких условиях. Я бы очень хотела, чтобы Ирина и Алла меня услышали и поняли мои трудности. Простите, что молчала столько времени. Каждый раз думаю - вот разберусь с этой проблемой и займусь своей "личной" жизнью и возникает новая. А так хочется быть близким кому-то просто по дружбе.
Старый 03-04-2009, 13:15     #22
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Тут звонит мамина знакомая, спрашивает к слову где мой муж, я говорю, так и так, у подруги, ей помочь некому...Так она чуть под стол не упала, ты что говорит, с ума сошла??? .
вы это.. святая простота...
есть такая служба "муж на час", дать телефончик? пусть подруга звонит и решает свои проблемы там.
Старый 03-04-2009, 13:17     #23
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
боюсь теткам доверять.
Так и до мизантропии недалеко.

По cабжу - доверять деньги, и доверять свои маленькие теткинские секреты - "две большие разницы".
Старый 03-04-2009, 13:17     #24
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Робко намекну вам на статистику - мужики берут то.что под рукой : подругу жены,соседку, коллегу по работе.секретаршу....Т.к. чрезвычайно ленивы.
По опыту моего круга общения - мои родители расстались не без вмешательства маминой подруги,не треугольник,нет, просто язык у нее поганый.
А уж пересчитать истории,где мужья моих знакомых спали с их "подругами"- времени до вечера не хватит.
ИМХО Для помощи соседке дайте телефоны ЖЭКа - там есть все спец-ты,от электрика до сантехника.
+100
мой бы муж, кстати, послал бы меня вместе с подругой, если б я попросила ей что-то починить он дома-то не делает нифига, а тут еще какая-то левая тетка просит что-то ей починить
Старый 03-04-2009, 13:18     #25
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Настоящие близкие подруги просто должны быть. К ним применим тот же закон, что и к Мужчине Всей Жизни: их надо принимать такими, какие они есть. И это не удивительно: близкая подруга так же важна, как и любимый мужчина и эти две привязанности не противоречат друг другу.
Старый 03-04-2009, 13:18     #26
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
настоящие подруги нужны. те которые проверены и огнем и водой и медными трубами,
вы думаете я $15.000 кому попало доверила?
Старый 03-04-2009, 13:20     #27
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
вы думаете я $15.000 кому попало доверила?
Но ведь не она украла, а он сбежал с ними.
Старый 03-04-2009, 13:20     #28
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
вы думаете я $15.000 кому попало доверила?
вы извините но вы вот эти свои деньги доверили не подруге а какому-топ роходимцу. чем вы думали не очень ясно и при чем тут она тоже не понятно.
Голова то она ж не только для шляпок
Старый 03-04-2009, 13:21     #29
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Так и до мизантропии недалеко.

По cабжу - доверять деньги, и доверять свои маленькие теткинские секреты - "две большие разницы".
маленькие секреты мне неинтересно обсуждать а вот большие хочется, но колется
Старый 03-04-2009, 13:23     #30
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Но ведь не она украла, а он сбежал с ними.
она поручилась за него как за себя. Мне было этого достаточно, мы с ней огонь и воду прошли.
Причем у меня есть серьезные подозрения, что он и не сбежал особо, поделили они деньги эти и все. Ее родственница, которая мне тоже как родная, разорвала с ней тоже все отношения. Мужик этот потом уже бросил ее, а поначалу было только нытье в стиле "прости меня" и т.п. Если б он обманул нас обоих, я бы пошла в милицию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.