Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:45     #1
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
Поздравляю!!!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 01:26     #2
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДА ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, ПОДДЕРЖКУ И КУЛАЧКИ-они честно оочень многое значат, после такого падения, что я видела с высоты почти 2 метра, упасть на пол-И НИ ЧЕГО КРОМЕ СИЛЬНОЙ ГЕМАТОМЫ НА ГЛАЗУ (при чем на лбу уже и синяка нет, а глаз сегодня не открывается, феолетово-бурый-ужасть)-ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА.
Конечно пришлось сегодня всем говорить что случилось, на 10 раз, когда просили, хотелось просто табличку написать... а вечером нас Саша в ресторан повел, представте картину-сидит мальчик 1,6 лет-С ТАКИМ ГЛАЗОМ в общем все конечно оборачивались, смотрели и т.д... В ОБЩЕМ СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!!!
Сегодня 39 уже не было. Но 38 было((...
Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас сегодня опять бессонная ночь. Зубы жутко болюче лезут, даже вибуркол плохо помогает Всю ночь проносила на ручках бедного моего зайца
МАЛЫШАМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Дашуль, да понятно что не углядшь! но вот чтобы он сам так поменьше падал... понятно, что детишки любыпытные, везде им интересно, но чтобы вот этот интерес был без таких последствий! какм он сам то - к лестнице теперь небось и не подходит?
ага не подходит, ВЕЗДЕ ЛАЗАЕТ, как ни в чем не бывало, тока теперь старшие смотря, и Машка машику, под лестницей не убирает...

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ, УРААААААААААААА:supp ort::flowe r:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.