С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:51
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #51
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Задуматься можно. Только Греция в августе раза в два будет дороже Турции в июне. Если не больше.
Старый 02-04-2009, 11:56     #52
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Задуматься можно. Только Греция в августе раза в два будет дороже Турции в июне. Если не больше.
А мы собираемся ехать сентябрь-октябрь. Куда-а-а-а??? Турция или Греция... (если кризис нас не постигнит)
Старый 02-04-2009, 13:14
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #53
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Мы с 11 месячным едем в июне на Майорку. Едем на 4 недели. Надеюсь погода будет самое то для малыша. Не жарко и тепло. Без турфирм- билеты, отель сами бронировали. Страховку еще пока не покупали. Едем в апарт отель, который работает по системе НВ И АLL. Но с питанием будем на месте определяться, что нам больше понравиться и будет подходить. А малышу будем готовить сами .
Мне кажется, что апартаменты для размещения с малышами это самый удобный вариант.
Старый 02-04-2009, 14:09     #54
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Мне кажется, что апартаменты для размещения с малышами это самый удобный вариант.
Удобный для кого?
Для того, кто хочет в отпуске отдыхать, а не готовить - наврядли
Но, разумеется, у каждого свои предпочтения.
Старый 02-04-2009, 17:33     #55
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
А мы собираемся ехать сентябрь-октябрь. Куда-а-а-а??? Турция или Греция... (если кризис нас не постигнит)
я бы в Турцию с малышом не поехала, а в Греции в октябре уже прохладно может быть
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Удобный для кого?
Для того, кто хочет в отпуске отдыхать, а не готовить - наврядли
Но, разумеется, у каждого свои предпочтения.
+1000
Старый 02-04-2009, 17:42     #56
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Удобный для кого?
Для того, кто хочет в отпуске отдыхать, а не готовить - наврядли
Но, разумеется, у каждого свои предпочтения.

Так я ведь говорю о размещении и типе номера. Что в номере есть кухня и ребенку можно приготовить. И номера имеют 2 комнаты(гостиная и спальня). А сами мы питаемся в отеле . Самим можно и не готовить. Апарт отель подразумевает питание. В том, куда мы едем ,есть система олл и НВ- выбирай что хочешь.
Старый 03-04-2009, 00:22     #57
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Танюш, мы рассматривали только май-июнь (но тогда еще море холодное) и сентябрь, боюсь летом жарковато...
я хочу ехать на 4 недели, у мам отпуск до 01,, сентября- поэтому мне никак на сентябрь отпуск не отодвинуть... ее.. а одна я не справлюсь..
буду сотреть в общем...от Черногрии отговорили меня- говорят- мленьим там не очень.. Болгарии может плохоая погода- но тоже как вариант.. турцию не рассматриваю для поездки с маленьким ребенком.. в обещм как то грустно... и уехать хочется
Старый 03-04-2009, 10:13
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #58
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Канары. Подружка ездила с малышкой - довольна очень-очень. Были в Лас-Америкас - для деток в магазинах-ресторанах-пляжах есть все, детское питание - очень вкусное и качественное, а у испанцев вообще культ ребенка. Ну и климат - очень мягкий. Мы поедем на майские - проверим
Ну и размещение - вариантов масса - и апартаменты и отели любой звездности. Перелет - мы полетим Люфтганзой с пересадкой в Мюнхене (мне так удобнее с ребенком, чем 1 длинный перелет) или Иберией - через Мадрид. Да и подружечка так летела - довольна. А можно - чартером...
Старый 03-04-2009, 11:47
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #59
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


А мы с 2-мя Лялями все-таки сделали ЭТО - опять далеко - сами забронировали билеты на самолет и отели во Вьетнаме! Улетаем в августе до первых чисел сентября, на 3 недели!!!! УРРРРРРРААА!!!! К сожалению, но повторно на Мальдивы в этом году не судьба попасть (по бюджету), поэтому едем в ту сторону, но не на острова-плюшечки!!!!
Старый 03-04-2009, 12:40     #60
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
А мы с 2-мя Лялями все-таки сделали ЭТО - опять далеко - сами забронировали билеты на самолет и отели во Вьетнаме! Улетаем в августе до первых чисел сентября, на 3 недели!!!! УРРРРРРРААА!!!! К сожалению, но повторно на Мальдивы в этом году не судьба попасть (по бюджету), поэтому едем в ту сторону, но не на острова-плюшечки!!!!
Вы вообще молодцы! Где-то читала, с каким малышом вы на Мальдивы летали. Мы тоже туда еще раз хотим, уже с ребенком, но когда он постарше будет, чтобы интересно было... А вы отчетик не писали? Фоток не вывешивали? Интерееееееесно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.