ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:17     #451
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мальчик - это здОрово!!! И , главное, здорово, когда говорят, что на 99%!
Я в этот раз тоже от мальчугана бы не отказалась!!!
мы с мужем очень хотели девочку первую,но очень рады мальчишечке, потом будем стараться девочку родить
я пока ждала УЗИ была почему-то уверенна, что там мальчик интуиция что ли...
Старый 03-04-2009, 12:18     #452
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Я считаю, что рано не поздно. И в прошлый раз и в этот сразу начала, как заметила увеличение животика. В этот раз -вчера Кстати в прошлый раз грудь почти не мазала - итог: на груди есть растяжки, а на животе ни одной! У меня кожа во время Б становиться сухой, поэт. крема необходимы.

Юля! Единственное, ампулы - стеклянные! От малыша сразу подальше убери. А то муж не в курсе был вчера и положил их не удачно как-то... Мы всё привыкнуть не можем, что Таюша теперь везде достаёт. Ну да и их тоже по 3 в день надо пить...
Спасибки за предупреждение))) мы уже давно от нашего все убираем))) такой любопытный. все , что плохо лежит, сразу подсекает))))
Старый 03-04-2009, 12:19     #453
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Мы вчера ходили на УЗИ, нам поставили срок побольше на недельку, оказывается у нас 13 неделька идет.
Ктр 69мм. 99% мальчик
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 12:19
ответ для Julia19 на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #454
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!
Старый 03-04-2009, 12:19     #455
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки у кого есть домашние животные и какие?
Я вот еще до беременности мечтала о собачке йорке или той терьерчике,а теперь вот думаю,что приобретение откладывается на год минимум. Пока рожу,потом малыш подрастет и можно будет подумать о живности. Или хорошо,когда уже с младенчества привыкает? Вдруг потом аллергия будет
На йорков аллегии практически не бывает. Я очень интересовалась этой породой одно время, но собачку так и не купила.
Вот с сайта одного.
"йоркширские терьеры практически не вызывают аллергии. Дело в том что у 90% людей у кого есть аллергия на собак, эта аллергия вызывается на шерсть и на подкожный жир. Но у йоркширского терьера нет шерсти, у него волосы. Именно волосы. Они по своей структуре практически одинаковы человеческим волосам! Эта особенность и позволяет делать самые разные прически, завивки и стрижки йоркам. Йоркширские терьеры не подвержены линьке. У остальных же 10% аллергия не на шерсть а на слюну. Но и здесь йорк вне конкуренции. Т.к. состав слюны у каждой собаки довольно таки разный. Если у Вас есть аллергия, Вам достаточно приехать и посмотреть щенков - и Вы сами поймете - есть ли у Вас аллергия на йорка или нет."
Старый 03-04-2009, 12:32     #456
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А в какой день недели у тебя свадьба?
17 мая в воскресенье
Старый 03-04-2009, 12:33     #457
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Karishka24 ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Старый 03-04-2009, 12:45
ответ для Lery на сообщение "на самом деле, если у Вас есть..."
    #458
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
на самом деле, если у Вас есть расположенность к растяжкам - они будут, что бы Вы ни делали. крема лишь слегка снизят их цветовую интенсивность. а какой крем предпочесть в этом вопросе - исключительно какой нравится, поскольку примерно одинаковые.
я тоже читала что это генетическая предрасположенность, а ваще не знаю не вредно ли мазать чем то живот???
Старый 03-04-2009, 12:47
ответ для Vicktory на сообщение "Karishka24..."
    #459
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Karishka24 ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
спасибо!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 12:52     #460
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Да ну не переживай!
Мой вообще читать не особо любит. А я ему всё сама рассказывала. Как в этом анекдоте"Прихожу домой, а моя всё щебечет и щебечет..." Он приходит вечером, а я ему с самого интересного начинаю: "представляешь!!!" а всё остальное как дополнение уже. Слушал, конечно в пол-уха, зато как-то приходит и говорит:"ну...чего не рассказываешь?" Ну и тогда стали потихонечку разговаривать. А о родах я ему сначала ничего не рассказывала. Только когда он заявил, что однозначно со мной пойдёт. Я с курсов ему читала интересненькое и проверяли методики всякие массаж и т.п.
У вас много времени впереди, от мужчины всё это далековато, поэтому ему наоборот лучше поближе к родам во втором -третьем триместре уже всё знать - лучше запомнит. А то, что он читать что-то будет сам даже и не надейся. Ты часто читаешь книгу по ремонту автомобиля его? Не требуй от него слишком многого и ГЛАВНОЕ себя береги, а мы тебя здесь всегда поддержим!!!
Спасибаааааа!!!!! ты действительно права, наверное всему свое время )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.