Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:18     #20371
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталиша83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Редко тут бываю, доступа к нету практически нет, я за советом к вам!
Посоветуйте, пожалуйста, врача и акушерку в 9ке.
Позвонила им сегодня: на СР и МиД уже нет палат на август Расстроилась, я, глупая, все профукала, не знала, что такой ажиотаж у них на август Теперь получается, что только в общую...или на бесплатном тоже можно палату отдельную купить?
А про врача вообще не знаю, кого выбирать, почитала отзывы, там прямо все очень хорошие получаются. Может кто из вас посоветует, как-то больше я вам доверяю! Заранее очень благодарна за совет!
И еще бывают ли случаи, что палаты свободные по факту остаются или все всегда договорниками занято? По идее ведь точную дату не угадать и кто-то из них может и ранее и позднее родить...какая-то система непонятная
Не расстраивайся!!!! Самое главное, чтоб деточка родился здоровеньким, а уж в каких стенах лежать будет, уже неважно, да и не до этого будет!!! Палаты могут быть свободными и тебя туда поместят, их держать ни под кого не будут, для них самое главное деньги, поэтому как только освобождается, ее сразу кем-нибудь занимают! про врачей тебе подскажут девоньки, у нас тут многие собираются там рожать! А я в 17-й на Вавиловых собираюсь, в обшарпанные стены и антисанитарию!
Старый 03-04-2009, 12:19     #20372
vikvita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Бухарестская/Фучика, Купчино
Сообщения: 53
vikvita отсутствует


Растет малая маму радует, только вот тяжеловато стало её поднимать, но мы и с этим справимся.

А по поводу масла, это же сколько нужно сил, что бы схватить и убежать.
Старый 03-04-2009, 12:20     #20373
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Всем привет!
Что-то со вчерашнего вечера изжога и желудок болит, не спала даже с пяти утра из-за этого. Ромашкового чая в надежде выпила, не помогает
А погода, погода-то какая!!!!
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 12:21     #20374
vikvita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Бухарестская/Фучика, Купчино
Сообщения: 53
vikvita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталиша83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Редко тут бываю, доступа к нету практически нет, я за советом к вам!
Посоветуйте, пожалуйста, врача и акушерку в 9ке.
У меня есть координаты акушерки из 9 ки, но я у неё не рожала, рожала знакомая, осталась очень довольно. Если нужно напишу в личку.
Старый 03-04-2009, 12:22     #20375
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
Растет малая маму радует, только вот тяжеловато стало её поднимать, но мы и с этим справимся.
здорово!!!!!!!!! и дальше растите и радуйтесь!!!!!

Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
А по поводу масла, это же сколько нужно сил, что бы схватить и убежать.
Оооо, не надо недооценивать воришек, они все упрут!!!!
Старый 03-04-2009, 12:23     #20376
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталиша83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Редко тут бываю, доступа к нету практически нет, я за советом к вам!
Посоветуйте, пожалуйста, врача и акушерку в 9ке.
Позвонила им сегодня: на СР и МиД уже нет палат на август Расстроилась, я, глупая, все профукала, не знала, что такой ажиотаж у них на август Теперь получается, что только в общую...или на бесплатном тоже можно палату отдельную купить?
А про врача вообще не знаю, кого выбирать, почитала отзывы, там прямо все очень хорошие получаются. Может кто из вас посоветует, как-то больше я вам доверяю! Заранее очень благодарна за совет!
И еще бывают ли случаи, что палаты свободные по факту остаются или все всегда договорниками занято? По идее ведь точную дату не угадать и кто-то из них может и ранее и позднее родить...какая-то система непонятная
Привет!Дааа, мы тут в 9ку дружно месяц назад ездили, но я думую вопрос с палатами еще может решиться, ведь забронировано, но не оплачено, а на дворе кризис, у нас в топе тоже кто-то уже передумал палату брать. А пр врача в "Беременности и родах" почитай отзывы, многие из врачей заняты или в отпуске, не тяни долго с выбором, если на думаешь в 9ке рожать. У меня будет Зоз и Ганина
Старый 03-04-2009, 12:24
ответ для Anna_79 на сообщение ":love::love::love:здорово!!!!!!!!! и..."
    #20377
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то со вчерашнего вечера изжога и желудок болит, не спала даже с пяти утра из-за этого. Ромашкового чая в надежде выпила, не помогает
А ренни тебе не помогает?
У меня нет изжоги, а вот подружка, когда была беременная, только им и спасалась!
Старый 03-04-2009, 12:24     #20378
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
А у нас на Фучика у Метрики за 5 мин. вытащили из машины магнитолку и ящик растительного масла =)

А у Кировского завода телевизор ( с дачи везли) из машины уперли, пока мама в магазин ходила. Так интересно своим брелком сигналку открыли и обратно закрыли.
у нас так в 2004г машину увели за 5 минут, что уж тут про технику говорить, умельцы эти воры еще те
Старый 03-04-2009, 12:27     #20379
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikvita Посмотреть сообщение
Растет малая маму радует, только вот тяжеловато стало её поднимать, но мы и с этим справимся.
я вот тоже поэтому поводу переживаю Доче 1,5г весит 12кг, все равно приходится поднимать, то в стул посадить, то попу отмыть, то в коляску, то в кроватку, вообщем не знаю что дальше будет, ведь наверно опасно столько кг поднимать на поздних сроках то?!
Старый 03-04-2009, 12:27     #20380
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
у нас так в 2004г машину увели за 5 минут, что уж тут про технику говорить, умельцы эти воры еще те
сволочи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.