Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:52     #6341
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ну тонус же чувствуется.Я и написала,когда всё хорошо,то можно
Маш, в том то и дело что тонус я не чувствую Мне его Баженова насчупала, а потом на УЗИ подтвердилось
Старый 03-04-2009, 11:55     #6342
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Маш, в том то и дело что тонус я не чувствую Мне его Баженова насчупала, а потом на УЗИ подтвердилось
Хм....
Тады лучше воздержаться...
Старый 03-04-2009, 12:06     #6343
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня новости!!!!!!!
Сегодня ездила на узи в Даная к Белькиной, она ДЕВОЧКУ мне напророчила УРЯ-УРЯ-МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Муж чуть со стула не упал, был уверен что пацан

Еще была у Баженовой, тройной тест ГУД, мазки ПЦР тоже ГУД..... Но Баженова насчупала мне тонус небольшой и выписала Магне В6. После чего я поехала к Белькиной на узи, которая тонус подтвердила Сказала что плацента по передней стенке, а тонус по задней (и даже мне его показала, тонус всмысле) И дала рекомендации - не бегать, не перетруждаться физически, не гулять (только сидя на скамеечке), отдыхать, лежать и кушать...... А вот про секас то я и не спросила У кого такое было... чего присоветуете???
Иришкаааа, поздравляю!!!!!!!!!!!!! ты же так об этом мечтала!
как здорово!
ну все, вяжи платья

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит ..
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…

супер!!!так трогательно....

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Как-то резко,раз и фсё Да,пинки с каждым днём всё чаще и ощутимее.
Маш, ну ведь это самое главное! А грудь потом еще снова "надуется", когда молоко будет прибывать

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У тебя во вторник плановое УЗИ или так просто?К кому пойдёшь?

У меня через 10 дней ровно....Уже не могу,вы меня заразили нетерпением,так хочется поскорее посмотреть на Козюлика и уже точно узнать пол(а вдруг таки ошибся ) да и вообще узнать,как развивается,всё ли в норме особенно после моих болячек

+1
и я ждуууууу 13 апреля
Старый 03-04-2009, 12:06     #6344
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девули, всем привет!

Хорошего самочувствия, поменьше работы и забот и ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!

Ну вы все и кулинарки! Стока страниц про еду, а я вот сижу и лопаю конфеты чернослив с чаем! Было дел много, а счас 2 дня не хочу ничего делать - тока вас и читаю!!! Соскучилась уже)

Иррру!!! Поздравляю с девчиной!!! Я тоже хочууууууууууууу!!!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение

Я вчера ездила покупала путевку в Египет. В отель, который мы выбрали места были только на 14 апреля, а мы хотели числа 8 уже улететь. Но взяли на 14-е на 10 дней. Сейчас ждем подтверждение отеля, сегодня должен ответ придти.
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
У меня всё проще. Майонез-1 часть+сметана1 часть+чеснок+зелень мелко порубленная
Ну Вы молодцы!!!! И отдыхать, и квартиру и такую огромную!!! И ребетенок - просто супер продуктивный год! Пусть у вас будет каждый год такой))))))

Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Так это всегда пожалуйста Доктор - Николаев Андрей Евгеньевич, зав.отделением, кажется...сам роды принимает, я к нему пойду.
РД 17, на Леснозаводской.
Маш, я тебе про него писала в теме про сравнение 17(11) и 18 РД http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1195549&page=8
Я вот тут выясняла про врачей про 11 - мне ооооочень рекомендовали Юлию Анатольевну, я правда. к сожалению, не знаю ее фамилии, но мона узнать в справочном. Она говорит, что конечно лучше бы брать и врача, и акушерку.
Со мной вроде мона договорится на месте, те 24 с акушеркой, ей в карман 10 плюс палата, 40 выходит.....вообщем я думаю еще..на курсы все равно в Радугу запишусь, их хвалят, а там буду думать и смотреть по деньгам...Про эпидуралку ее спросила- она сказала, если будет надо - сделаю...Если по договору через роддом с врачем, то вроде сущ-но дороже выходит. Что скажете, уто там решил?

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Она у них лежит в среднетемпературной ветрине с нарезками копченостей. Если мы про одну и ту же говорим или в отделе охлажденного мяса, но сырая.
.
Да, да, да, я как раз на прошлой неделе отличную копченую рульку покупала в Окее в отделе мяса, спросила и он мне показали, она завернутая в пакет, очень вкусная, рулька, 1,5 кг примерно, 400-420 рублей получимлась, мы сварили отличный гороховый супик!

Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
беременные особенно красивы и не только звезды.
+ 100000, надо такими только себя изучать, вне зависимости от веса и вида!!! Мы же наших красоток и красавиц носим!
Старый 03-04-2009, 12:10     #6345
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Маш, в том то и дело что тонус я не чувствую Мне его Баженова насчупала, а потом на УЗИ подтвердилось

Иришк, а она тебе сказала, как узнать, что он прошел? ты Магне-В6 попьешь, должен ведь подействовать...
Старый 03-04-2009, 12:13     #6346
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Маш, ну ведь это самое главное! А грудь потом еще снова "надуется", когда молоко будет прибывать
+1
и я ждуууууу 13 апреля
А потом сдуется окончательно раз и навсегда
А ты куда пойдёшь и во сколько?Как мы с тобой ровненько
У обеих мальчики,роды в один день,УЗИ в один день
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Я вот тут выясняла про врачей про 11 - мне ооооочень рекомендовали Юлию Анатольевну, я правда. к сожалению, не знаю ее фамилии, но мона узнать в справочном. Она говорит, что конечно лучше бы брать и врача, и акушерку.
Со мной вроде мона договорится на месте, те 24 с акушеркой, ей в карман 10 плюс палата, 40 выходит.....вообщем я думаю еще..на курсы все равно в Радугу запишусь, их хвалят, а там буду думать и смотреть по деньгам...Про эпидуралку ее спросила- она сказала, если будет надо - сделаю...Если по договору через роддом с врачем, то вроде сущ-но дороже выходит. Что скажете, уто там решил?
Фамилия Янкевич
Мне кажется,что в родах важнее акушерка,но это если всё в порядке.
Для себя не вижу смысла брать врача,в 17(11)все врачи,как на подбор,поэтому даже не переживаю по этому поводу.
Платить буду только через кассу,случись что(ТТТ)-это не про нас конечно,но соломку надо везде подстелить.,потом и не докажешь,что ты деньги платила....
Старый 03-04-2009, 12:13     #6347
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Иришкаааа, поздравляю!!!!!!!!!!!!! ты же так об этом мечтала!
как здорово!
ну все, вяжи платья
Спасибо, Нат Я уже нашла модель, осталось ниточки подобрать, музу позвать и за дело

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!


Иррру!!! Поздравляю с девчиной!!! Я тоже хочууууууууууууу!!!
ПРивет, спасибо Ты мечтай побольше))))) Я тааааааак о девочке мечтала что мысли материализовались и мЯчты сбылись
Будет и у тебя девулечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 12:18     #6348
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Иришк, а она тебе сказала, как узнать, что он прошел? ты Магне-В6 попьешь, должен ведь подействовать...
Не, не сказала.... прописала пить Магне В6 и явиться через 3 недели
Старый 03-04-2009, 12:20     #6349
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот ,кстати,давно хотела написать!!!
Может кому и пригодится,чтобы не нервничать.У меня было уже такое
ЦИТАТА ИЗ КНИГИ УИЛЬЯМА И МАРТЫ СИРС "В ОЖИДАНИИ МАЛЫША"

Боль в круглых связках.

Теперь,когда матка стала больше и тяжелее,на долю окружающих и поддерживающих её тканей выпадает большая нагрузка.Это приводит к появлению новых ощущений.Большие связки,расположенные с обеих сторон матки и получившие название "круглые связки",прикрепляют матку к костям таза.По мере увеличения размеров матки круглые связки должны растягиваться.Это медленное и постоянное растяжение с норм.активностью само по себе не вызывает дискомфорта,однако сочетание этого растяжения с норм.активностью может вызвать резкую внезапную боль,которая заставляет вас замереть на месте.Самая распространённая причина возникновения боли-это внезапная смена положения,когда вы резко встаёте с постели или нагибаетесь,растяжение круглых связок может вызвать схваткообразную боль внизу живота с одной или двух сторон,а так же боль в спине.Для ребёнка это не опасно,но боль может быть мучительной.У некоторых женщин боль в связках возникает во время выполнения физич.упражнений или даже во время ходьбы.Наиболее резкой и беспокоящей боль в круглых связках бывает между 14 и 20 неделями,когда матка уже увеличилась настолько,чтобы растягивать связки,но ещё не стала достаточно большой.что часть её веса приходилась на кости таза.
вот спасибо, вот чтозначит это такое побаливает- круглые связки.
Старый 03-04-2009, 12:20     #6350
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девы, что за день сегодня такой вообще не чего делать не хочется. Так все лениво, а дел дома массу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.