ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:34     #431
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение


Поздравляю!!!!
Спасибо!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 11:36
ответ для Julia19 на сообщение "Спасибки)))):flower::flower::flower: А..."
    #432
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Спасибки))))
А как оно на вкус? очень мерзотное? я думаю тоже в ампулах купить, оно так быстрее усваивается)))
Да более-менее... Типа с вишнево-ванильным вкусом. Но по мне так лучше бы без него было... Но пьётся нормально. В отличии от таблеток оно конечно гораздо лучше! Там в инструкции таблетки деткам только с 6лет, а ампулы с года уже можно - так что это 100% лучше. Но дорооооже! Таблетки около 400руб за 50штук. А тут за курс на 4 дня - почти 200рублей. Но у меня просто пока выхода другого нет. А так, если денежка есть, то, безусловно, ампулы лучше.
Старый 03-04-2009, 11:38     #433
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Доброе утро девочки !!!!!!!!!!!

Julia19 ПОЗДРАВЛЯЮ С УЗИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДЕВОЧКИ А КТО ЗНАЕТ ГДЕ НА ЛАДОЖСКОЙ ХОРОШО СВАДЕБНЫЕ НОГТИ ГЕЛЕМ НАРАЩИВАЮТ ,а то я на одну женщину профессионала расчитывала ,а у нее акрил ,а им дышать низя
Старый 03-04-2009, 11:43     #434
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Похожая ситуация Чёрный кот и рыжая такса! И не отдам я их никому!!! Неть! Конечно, за исключением тех случаев, о которых даже думать не хочу! Ещё я смотрела фильм BBC, в котром рассказывали об исследованиях, что если дети жили с младенчества с животными, то у них меньше склонность к аллергиям, т.к. сразу начинает вырабатываться иммунитет и привыкание организма, но это кончно не значит, что нужно кота класть в кроватку к малышу! Мы с мужем, кстати, купили моющий пылесос именно из-за ребёнка и животных!!!
Ещё у меня была ситуация с мои братом и его женой. Мы все жили с родителями, у нас был кот (и есть он до сих пор) очень-очень старый. Моя невестка, будучи беременной, методично высказывалась, что кот это зло и его нужно усыпить! В это поверил и мой брат! Ох и доводили они меня! Родители поставили жирную точку, сказав, что кот будет жить и это не обсуждается! Хорошо, что брат извинился потом, а то обидно было
Я из-за котов к свекрови пока ни ногой пока. К сожалению, из-за того, что она не понимает всей серьёзности этой проблемы не смогу оставить у неё ребёнка, например, на лето, как делают многие...
Но к ней я отношусь очень хорошо, а её котяриков просто обожаю!!!

Что касается вашей ситуации, то она мне вообще не понятна... Они что? с вами жили? Если у супруги аллергия, то надо было однозначно снимать квартиру! У них ведь своя семья! Причём тут ваша семья с котиком!? Молодец, что он извинился! Это не то, чтобы обидно...это ни в какие рамки... усыпить...кошмаррррр...
Старый 03-04-2009, 11:45     #435
chipa-lena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр-кт.
Сообщения: 34
chipa-lena отсутствует


Всем привет, давно не заходила, плохо себя чувствовала, новый дом просто супер спасибо Анабелле,jene4ka молодцы


[quote=Леночка Юрьевна;24138430]Я тоже очень хочу собаку,и муж не против и доча очень
любит животных,но вот обязанность гулять в любом случае 2-3 раза в день меня останавливает. Муж уезжает в командировки,мне иногда в магазин не сходить(если деть болеет)


А мне муж неделю назад подарил Чихуахуа, я о ней давно мечтала, теперь видимо беременную решил порадовать, так я теперь просыпаюсь с улыбкой и засыпаю с ней, одни позитивные эмоции



Всех поздравляю с удачным УЗИ, я вот тоже на 8 апреля записалась, уже не терпится на него посмотреть


Вчера наконец то встала на учёт в ЖК
Старый 03-04-2009, 11:50     #436
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Я из-за котов к свекрови пока ни ногой пока. К сожалению, из-за того, что она не понимает всей серьёзности этой проблемы не смогу оставить у неё ребёнка, например, на лето, как делают многие...
Но к ней я отношусь очень хорошо, а её котяриков просто обожаю!!!

Что касается вашей ситуации, то она мне вообще не понятна... Они что? с вами жили? Если у супруги аллергия, то надо было однозначно снимать квартиру! У них ведь своя семья! Причём тут ваша семья с котиком!? Молодец, что он извинился! Это не то, чтобы обидно...это ни в какие рамки... усыпить...кошмаррррр...
Они и до сих пор с моими родителями живут, им так удобнее Это я нынче отдельно. У невестки аллергия бывает, но не на котов. А усыпить она хотела из-за рождения ребёнка. Проблему решили просто - не пускали кота в комнату к малышу!
Старый 03-04-2009, 11:51
ответ для Vicktory на сообщение "Доброе утро девочки..."
    #437
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки !!!!!!!!!!!

Julia19 ПОЗДРАВЛЯЮ С УЗИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДЕВОЧКИ А КТО ЗНАЕТ ГДЕ НА ЛАДОЖСКОЙ ХОРОШО СВАДЕБНЫЕ НОГТИ ГЕЛЕМ НАРАЩИВАЮТ ,а то я на одну женщину профессионала расчитывала ,а у нее акрил ,а им дышать низя
Дааа, акрил, конечно, отрава ещё та!!! Но на Ладожской никого не знаю
Старый 03-04-2009, 11:53
ответ для Orangecatty на сообщение "Да более-менее... Типа с..."
    #438
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Да более-менее... Типа с вишнево-ванильным вкусом. Но по мне так лучше бы без него было... Но пьётся нормально. В отличии от таблеток оно конечно гораздо лучше! Там в инструкции таблетки деткам только с 6лет, а ампулы с года уже можно - так что это 100% лучше. Но дорооооже! Таблетки около 400руб за 50штук. А тут за курс на 4 дня - почти 200рублей. Но у меня просто пока выхода другого нет. А так, если денежка есть, то, безусловно, ампулы лучше.
тогда точно куплю ампулы))) таблетки, кстати тоже быстро уходят. их по 2 таблетки 2-3 раза в день назначают.
Старый 03-04-2009, 11:53
ответ для Vicktory на сообщение "Доброе утро девочки..."
    #439
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки !!!!!!!!!!!

Julia19 ПОЗДРАВЛЯЮ С УЗИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДЕВОЧКИ А КТО ЗНАЕТ ГДЕ НА ЛАДОЖСКОЙ ХОРОШО СВАДЕБНЫЕ НОГТИ ГЕЛЕМ НАРАЩИВАЮТ ,а то я на одну женщину профессионала расчитывала ,а у нее акрил ,а им дышать низя
Спасибо!!!
Старый 03-04-2009, 11:55     #440
lusian
Гость
 
Профиль lusian
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
lusian отсутствует


Девченки, привет. Кто знает когда нужно начинать пользоваться кремом от растяжек, и какой лучше?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.