~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:41     #1671
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
ну ничосе...Подарок..вроде недавно совсем только кису вам выбирали а уже....
даааа, время летит...все растут, и мы растем
Я оч.довольна, что именно на новый год нам ее дед мороз принес. Дочурка регулярно вспоминает этот светлый миг, Шилу прижмет к груди в своих цепких объятиях и начинает настальгировать "а помнишь, мама..."

Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Подарок,нам ее наш лечащий врач посоветовал,она частной практикой занимается.Если надо,могу спросить ее координаты.
Она же вроде к вам 2 раза ездила, а вы координат не знаете, или я что-то недопоняла?
сколько у нее оперция стоит, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
Покрасоваться можно?
Сумки- наша общая страсть
краааасоота - страшная сила!
Старый 02-04-2009, 11:20     #1672
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Да,,все правильно поняли-не знаю координат,ее оба раза вызывал наш терапевт.А она хирург.Не знаю,почему у них такая практика,но когда я попросила ее дать телефон,она ответила,что связь с ней только через Романа(это наш лечащий врач,у которого сейчас наблюдаются все мои кошки).Причин не могу понять сама,может,она не хочет,чтобы ее беспокоили лишний раз по пустякам?Остается только догадываться.Но если мне от нее что-то было нужно,я звонила Роману,он с ней связывался,а потом либо сам перезванивал,либо она звонила.Номер был засекречен.
Операция для моих кошек оба раза стоила 8 тысяч.Но там не только кастрация была,сначала было кесарево,потом доставали-реанимировали котят,а потом и кастрировали.Так что Ваш случай думаю дешевле будет.
Старый 02-04-2009, 11:24     #1673
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Да,,все правильно поняли-не знаю координат,ее оба раза вызывал наш терапевт.А она хирург.Не знаю,почему у них такая практика,но когда я попросила ее дать телефон,она ответила,что связь с ней только через Романа(это наш лечащий врач,у которого сейчас наблюдаются все мои кошки).Причин не могу понять сама,может,она не хочет,чтобы ее беспокоили лишний раз по пустякам?Остается только догадываться.Но если мне от нее что-то было нужно,я звонила Роману,он с ней связывался,а потом либо сам перезванивал,либо она звонила.Номер был засекречен.
нет, мне тогда не надо)), я так сложно не хочу. Найду потом попроще что-нибудь. Спасибо!
Старый 02-04-2009, 12:26     #1674
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
Покрасоваться можно?

Сумки- наша общая страсть
прелесть какая
Старый 02-04-2009, 13:00     #1675
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


мои съездили привились. Что интересно - Шилу не чипировали, сказали прочипируют во вторую прививку...Так можно? или чип важно только чтобы перед бешенством поставили? а до или после первой вакцинации не важно?
...
а еще назначили ревакцинацию на 23 апреля, но мы можем только 25го, можно на 25е отложить? или плюс-минус пара дней роли не играют?
Старый 02-04-2009, 13:58     #1676
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
нет, мне тогда не надо)), я так сложно не хочу. Найду потом попроще что-нибудь. Спасибо!
рекомендую ЧИН хирурга Алексашину ИМХО вет от Бога многих знакомых оперировала отзывы только самые лучшие.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
мои съездили привились. Что интересно - Шилу не чипировали, сказали прочипируют во вторую прививку...Так можно? или чип важно только чтобы перед бешенством поставили? а до или после первой вакцинации не важно?
...
а еще назначили ревакцинацию на 23 апреля, но мы можем только 25го, можно на 25е отложить? или плюс-минус пара дней роли не играют?
не играют
Старый 02-04-2009, 15:20     #1677
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
рекомендую ЧИН хирурга Алексашину ИМХО вет от Бога многих знакомых оперировала отзывы только самые лучшие.
она на дом приезжает? как ее координаты найти? у тебя нет?
Цитата:
не играют
спасибо! я успокоилась.
Старый 02-04-2009, 15:22     #1678
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
она на дом приезжает? как ее координаты найти? у тебя нет?

спасибо! я успокоилась.
у нас все в клинике делали мы дома делали, но через другую клинику там просто кошку выносить нельзя было.
Старый 02-04-2009, 22:52     #1679
U#RA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 98
U#RA отсутствует


Название:  Копия IMG_0146.jpg
Просмотров: 92
Размер:  57,1 Кбайт

Название:  Копия IMG_0153.jpg
Просмотров: 92
Размер:  41,7 Кбайт

Знакомьтесь, Ювентус Гранд (Венька)
Старый 03-04-2009, 11:25
ответ для U#RA на сообщение "2492605 2492606 Знакомьтесь, Ювентус..."
    #1680
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
у нас все в клинике делали мы дома делали, но через другую клинику там просто кошку выносить нельзя было.
я ничегошеньки не поняла.., может запятые расставить......Ты всех своих кошек кастрировала в клинике? только одну кошку дома, потому что ее выносить нельзя было, но уже через другую клинику, правильно?

А про Городскую ветиринарную станцию можешь что-нибудь сказать? Мы там вакцинируемся, как они оперции делают? или здесь конкретного врача надо выбирать?

Цитата:
Сообщение от U#RA Посмотреть сообщение
Знакомьтесь, Ювентус Гранд (Венька)[/size]
Здрасте вам обоим!
Клевый котяра, а хозяйственный то какой! Только больно худой, не кормите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.