ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3793 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:09     #37921
Фима
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 24
Фима отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Я не Ирусик, но скажу, тестики с одного протика, который сейчас в животике
Я тогда про тесты вообще ничего не понимаю. Если тест чувствительностью 25 (Фрау) выдает полоску на 6й день, концентрация хгч в крови в этот же день должна быть в разы больше 25? А если в крови 30, то тест вообще полоску не должен показывать, а тут такая красота . Запутали меня эти фотки
Старый 03-04-2009, 09:14     #37922
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
Ну держись - АААААААААПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! И зажала крепко-крепко на ближайшие 14 дней @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки, что бы у меня М таки начались сегодня а не просто намек на них: я к Бо записалась, а то пролечу в этом месяце с протоколом, у него же прием завтра утренний и записаться пришлось на начало, т.к. еще на работу потом надо ехать
Держу в догонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки я теперь могу смело на вас почихать мальчуковыми, синенькими, самыми заразными АПЧХИИ!!!...
Поздравляю! Пусть теперь всё идёт без сучка и задоринки!
Старый 03-04-2009, 09:17     #37923
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже есть вопрос. После первого протокола у меня М начинаются странно: больше суток идет типа "предвестников" (даже не мазня, а мизерные пленочные выделения бурого цвета), а потом - короткие, дня в два всего и достаточно обильные. Меня больше всего пугает, что вроде бы такое длинное начало- признак эндометриоза. Может он появиться от стиимуляции (в мае 08 на лапаре не нашли его в принципе). или это просто после стимуляции (у меня же два протокола с перерывом в два цикла)
Ташенька, у меня после протика такое же начало и 2 дня обильных, главное, что они есть, эти М, а все остальное- ерунда, и мое мнение, эндометриоз- это когда мажет постоянно-периодически.ИМХО.
Старый 03-04-2009, 09:19     #37924
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, всем доброе утро и отличной пятницы, несмотря на гнусь за окном!
Всем моих кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Спасибо всем за пожелания, я теперь преисполнена чувством долга перед вами и просто обязана заБ

Настена, поздравляю с приходом М. С почином тебя и на удачный протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ, у меня такого же характера были выделения после протокола. А ты когда теперь к Бо идешь?

Zyablinka, в общем, с девочками согласна. В нашем положении- не до жиру. Мы в первый раз пошли на ПГД без показаний, просто у мужа было огромное желание заиметь дочку, т.к. сын уже есть, а я хотела родить в августе-сентябре. В итоге- не было ни одного эмбриона категории А из-за вмешательства.в первый раз у нас ничего не получилось (не только, видимо, из-за ПГД). Горе было горькое, разрушились все мечты. Поэтому сейчас мне глубоко параллельно, когда рожать и кого, лишь бы прижились мои крошки и были здоровы.
Старый 03-04-2009, 09:21
ответ для OlgaT на сообщение "Ну держись - АААААААААПЧХИ!!!..."
    #37925
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну держись - АААААААААПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! И зажала крепко-крепко на ближайшие 14 дней @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Спасибочки.
Оль, а ты на йогу ходишь в фитнес клубе или в спец. центр?
Старый 03-04-2009, 09:28     #37926
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Девочки ПРИвЕТ. я mouse534.
Нужен ваш совет. Сегодня 9ый день после подсадки, вроде все хорошо тьфу тьфу. но....лежу все хорошо ,ничего не болит. Но как только похожу маленько тк все низ тянет, ноет, побаливает и поясница болит. Незнаете от чего? Это не страшно?
АПЧХИ! Признаки хорошие - хотя у меня их и не было, но у многих они проявлялись... Ношпа и папаверин рулят - если это боль, а ели просто дискомфорт, то можно и потерпеть... Лежи-полёживай!!! АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
И еще, мне ставят диагноз аноовуляция, как вы думаете, на эко это как-то влияет?
Хотя не должно ведь, а при крио-протоколе?
На крио - точно никак не повлияет... А вот на стимуляцию - ответ яичников может быть слабый...

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, я переживаю.
Мои монстры задерживаются уже с 23 марта!!!!! к врачу поеду в понедельник (она так сказала)
Меня могут снять с протика???? Или я накручиваю?
Мне АВ говорила что на дифе может быть задержка, но не такая же.!
Кист у меня никогда не было, я вообще не знаю что произошло!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё разрешиться без проблем! АПЧХИ! Но задержки случаются нередко и длительность - сугубо индивидуальная...

Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте!
Добрый вечер!
Напомню о себе:собираемся в криопротокол в МЦРМ,после удачной попытки,которой уже 8,5 мес..К сожалению,я не "писатель",но читаю вас регулярно,вместе с вами радуюсь удачам и ... очень надеюсь на удачи в следующих попытках!
Очень хочу узнать ваше мнение,ситуация такова:собрались в протик еще полтора месяца назад,сдали анализы срок годн.которых год,получили добро и приглашение на протокол,после сдачи ост.анализов.Но тут муж,сообщил,что он не хотел бы сейчас,т.к. он хотел бы детей определенного знака зодиака(вернее не хотел определенного),а для этого нужно подождать несколько месяцев. Попросил по-хорошему,оооочень, и я согласилась,а теперь переживаю в праве ли мы решать когда?!По таким причинам?!Что думаете?Спасибо!
Решать когда вы конечно в праве... Если есть время - можно и подождать... Если для мужа этот вопрос так важен - тем более, ради мира в семье... Вопрос только в том, что всех нюансов-то не предусмотреть - а если детёныш решит раньше, а не через 40 недель на свет появиться, а если попозже?... Но пусть об этом у мужа голова болит, а вам главное только положительный настрой!!!
Старый 03-04-2009, 09:34     #37927
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже есть вопрос. После первого протокола у меня М начинаются странно: больше суток идет типа "предвестников" (даже не мазня, а мизерные пленочные выделения бурого цвета), а потом - короткие, дня в два всего и достаточно обильные. Меня больше всего пугает, что вроде бы такое длинное начало- признак эндометриоза. Может он появиться от стиимуляции (в мае 08 на лапаре не нашли его в принципе). или это просто после стимуляции (у меня же два протокола с перерывом в два цикла)
У меня всегда так было, только обильные потом по 4-5 дней и потом ещё мазня дня 2, эндометриоза никогда не было...

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девы, у меня радость!!!!!!!!!
Они пришли!!!!
Поздравляю! В бой! АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Оль, а ты на йогу ходишь в фитнес клубе или в спец. центр?
Я Йога-центр хожу на Петроградской... Для всех этих беременных и женских упражнений используется очнь много приспособ всяких, а в фитнесс-центрах их в таком количестве не держат...
Старый 03-04-2009, 09:35     #37928
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Наташ, у меня такого же характера были выделения после протокола. А ты когда теперь к Бо идешь?
Сегодня, в 11
Старый 03-04-2009, 10:00
ответ для TashaV на сообщение "Сегодня, в 11 :008:"
    #37929
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сегодня, в 11
Ну, с Богом!!!!
И вообще, у тебя же выделения начались, значит М придут вот-вот. Вот и говори ему, что М начались.
Удачи тебе и кулачищ держи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 10:00     #37930
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я Йога-центр хожу на Петроградской... Для всех этих беременных и женских упражнений используется очнь много приспособ всяких, а в фитнесс-центрах их в таком количестве не держат...
т.е. это не просто занятия йогой, а специально для беременных? Круть. А какие там ограничения есть по допуску?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.