♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:08     #731
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ааа, какой классный Лего, нам в нашей деревне такого не видать, как своих ушей, надо в буржуляндию ехать затариваться.
Вот, что я отрыла, сражена наповал
Да, классный! Но представляю сколько это может стоить. У нас закупка Лего есть, но цены....
Старый 02-04-2009, 23:22     #732
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да, классный! Но представляю сколько это может стоить. У нас закупка Лего есть, но цены....
а я не представляю. Сунулась ещё новые ЗВ смотреть, 2009, говорят, набор 20 000
Старый 02-04-2009, 23:58     #733
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Чего-то я в задумчивости, к кому в гости не придем, у всех есть детский геомаг, внешне он мне почему-то не нравится, нифига не яркий....... Скажите, его стоит купить или все же ни о чем????? Цена как-то не радует нифига...
Еще нам сегодня очень понравилась чиковская машинка, на ней прикольно сидеть Ноги понятно еще до пола не достают, но Димке явно понравилось.... но машинка перебор как дорогая нынче, интересно, может в италии дешевле? У нас бабушка в италию едет через месяц, она очень тяжелая интересно с точки зрения коробки?
Старый 03-04-2009, 00:03     #734
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


деовчки а кто что знает про конструктор борнимаго? где то слышала про него,а где,что,хорошее,плохое-не помню
Старый 03-04-2009, 00:05     #735
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
А мы сегодня обновили коляску, Катя огромное тебе еще раз спасибо, очень все во время, я бы еще месяц тупила с покупкой. Легко раскладывается, легко складывается, отлично едет, легкая. Даже в само консульство на ней въехали.
Мы сегодня были в финском консульстве, подали на визу Зачем виза в связи с кризисом, не знаю.... но пусть будет Вдруг куды выберемся летом и на НГ....
я сегодня свою тоже достала с балкона,соскучилась,покатались с Тёмиком дома,т.к. в консульство на мне надо было, ана улице такая кака,что я на прогулке не везде проездаю
Старый 03-04-2009, 00:17     #736
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я сегодня свою тоже достала с балкона,соскучилась,покатались с Тёмиком дома,т.к. в консульство на мне надо было, ана улице такая кака,что я на прогулке не везде проездаю
у нас в садике болото, а на улицах сухо как летом, центр однако Поэтому колясочка была очень в тему, Димка даже не проснулся, когда я его из автокресла в нее переселила, похоже пора люльку пытаться продать... Состояние очень хорошее, но ведь после второго ребенка, да и коллекция 2006, люди купили ее в декабре, а ребенок родился позже, есть даже чек и документы.... Да и по состоянию видно было что не врут....
Плюс этой коляски был, что мы прямо Димку с коляской подняли в зал консульства, с более громоздкими бы колясками фокус не прошел, пришлось бы их на улице оставлять.
Старый 03-04-2009, 00:23     #737
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
деовчки а кто что знает про конструктор борнимаго? где то слышала про него,а где,что,хорошее,плохое-не помню
Я писала и фоты вешала. Хороший, но без него можно спокойно прожить.
Старый 03-04-2009, 00:25     #738
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


А я от вас заразилась, решила медведем, слоном и собачкой обзавестись для начала
Старый 03-04-2009, 00:39     #739
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Открылась у нас закупка ПТ, сплошные слезы, практически ничего, а цены.... Сижу голову ломаю, надо мне? и др фирмы тоже жалкие-прежалкие остатки. Се-ты опять нет. Сплошное разочарование
Старый 03-04-2009, 17:08     #740
kykaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 271
kykaa отсутствует


Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли купить такой телефон в наших магазинах?
Может кто-нибудь видел?

http://www.ladoshka.ru/vcd-122-1-6855/GoodsInfo.html

Или поделитесь впечатлениями от своих телефонов. Кроме "Учись и смейся" FP, знаю что хороший и интересный.
Заранее спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.