Одинокие отцы - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:11
ответ для papa-sashi на сообщение "Одинокие отцы"
    #241
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Это, я про круг...
Во-первых, надо знать его размеры, дабы понять, влезет ли он конкретно в Вашу ванну
Во-вторых, у нас деть, к примеру, его боялся, мы круг надули, но он так и лежит
Тут другие приспособы для ванны рассказывали-показывали: шапочка из пенопласта для головы, детки в них с удовольствием купаются

А вообще, вы молодцы!!!
Старый 03-04-2009, 00:25     #242
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от papa-sashi Посмотреть сообщение
а что он должен говорить? я имею ввиду секунд 5 твёрдо и уверенно а потом начинает пошатывать но всёравно держится)
Молодец какой!!!!
настоящий мужик растет!!!
А папе -
Старый 03-04-2009, 00:36
ответ для papa-sashi на сообщение "Одинокие отцы"
    #243
Lusyk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПБ, Богатырский/Туристская-иногда Ладожская
Сообщения: 93
Lusyk отсутствует


про круг, вещь хорошая, но больше для бассейна конечно, моя доча как раз в 3 месяца и купалась в нем, очень нравилось! а в ванне можно в шапочке с пенопластом плавать, очень хорошо держит головку малыша, видела продаются в Детском мире! супервещь для малюток)))
Старый 03-04-2009, 08:16     #244
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Ну и папины конечно же тоже.


По поводу круга... А оно вам нужно чтоб ребенок в 3 месяца плавал? Все равно потом, когда они будут уже в более сознательном состоянии их нужно будет учить плавать? По мне так это развлекуха для родителей так же как и ныряние.
Старый 03-04-2009, 08:18     #245
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusyk Посмотреть сообщение
а в ванне можно в шапочке с пенопластом плавать, очень хорошо держит головку малыша, видела продаются в Детском мире! супервещь для малюток)))
мы просто ненавидели пенопластовую шапочку! При одном виде ее начинался крик! А о том что бы в ней плавать в ванной даже и речи быть не могло!
Старый 03-04-2009, 10:26     #246
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusyk Посмотреть сообщение
про круг, вещь хорошая, но больше для бассейна конечно, моя доча как раз в 3 месяца и купалась в нем, очень нравилось! а в ванне можно в шапочке с пенопластом плавать, очень хорошо держит головку малыша, видела продаются в Детском мире! супервещь для малюток)))
Про круг я спрашивала на форуме, решила не покупать его. Плавать все равно ребенок в нем не научится, а в ванной толку от него 0 будет. Я купила шапочку с пенопластом в Детях, фигня полная. Так и валяется где-то неиспользованная. Буду учить плавать без модных приспособлений видимо.
Старый 03-04-2009, 12:01     #247
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от papa-sashi Посмотреть сообщение
а что он должен говорить? я имею ввиду секунд 5 твёрдо и уверенно а потом начинает пошатывать но всёравно держится)
ААА, а я уж думала, что вы на третьем месяце только-только голову держать стали.
Мой совет(страна ж советов) надыбте инфы что ребенок должен делать в определенном возрасте(буквально по месяцам) + вес, +рост, + размеры. И как врач приходит так задавайте ему(ей) вопросы. Иногда врачи могут что-то и упустить, не заметить. Они ж тоже люди, могут ошибаться. А так Вы сможете обратить внимание. Вовремя заметите если что-то идет не так. Да и сами будете знать чего вам ожидать от следующего месяца.
Старый 03-04-2009, 12:14     #248
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
ААА, а я уж думала, что вы на третьем месяце только-только голову держать стали.
Мой совет(страна ж советов) надыбте инфы что ребенок должен делать в определенном возрасте(буквально по месяцам) + вес, +рост, + размеры. И как врач приходит так задавайте ему(ей) вопросы. Иногда врачи могут что-то и упустить, не заметить. Они ж тоже люди, могут ошибаться. А так Вы сможете обратить внимание. Вовремя заметите если что-то идет не так. Да и сами будете знать чего вам ожидать от следующего месяца.
Простите,а что значит вовремя??Мне всегда казалось,что дети развиваются индивидуально! Кому-то в 9 месяцев пойти суждено,а кому-то в 6 только сесть!
И что значит-ребенок ДОЛЖЕН делать?он должен кушать,писать-какать и радовать папу,а остальное он МОЖЕТ!
Старый 03-04-2009, 12:25     #249
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Простите,а что значит вовремя??Мне всегда казалось,что дети развиваются индивидуально! Кому-то в 9 месяцев пойти суждено,а кому-то в 6 только сесть!
И что значит-ребенок ДОЛЖЕН делать?он должен кушать,писать-какать и радовать папу,а остальное он МОЖЕТ!
Ой-ой-ой! За что так?
Одинокому папе надо же на что-то ориентироваться? А Вам не стоит так к словам придираться. Ребята, давайте жить дружно! Ну конечно к ребенку нельзя относится, что он принципиально должен. Но если ребенок в 2 месяца не держит голову, то это тревожный сигнал! Я знаю мамочку одну, у неё сын старше моег на неделю. Так он долго не вставал. Месяцев до 10-11. Педиатр видать тоже думала, что ребенок никому ничего недолжен. Мамочка пошла проверять ребенка к другому врачу и обнаружилась у ребенка дисплазия тазобедренной кости. Было проведено лечение. Потом ей сказали, что если бы она поставила ребенка на ноги, то ребенок мог оказаться в инвалидном кресле.
Поэтому - должен- это относительно!
Старый 03-04-2009, 12:31     #250
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! За что так?
Одинокому папе надо же на что-то ориентироваться? А Вам не стоит так к словам придираться. Ребята, давайте жить дружно! Ну конечно к ребенку нельзя относится, что он принципиально должен. Но если ребенок в 2 месяца не держит голову, то это тревожный сигнал! Я знаю мамочку одну, у неё сын старше моег на неделю. Так он долго не вставал. Месяцев до 10-11. Педиатр видать тоже думала, что ребенок никому ничего недолжен. Мамочка пошла проверять ребенка к другому врачу и обнаружилась у ребенка дисплазия тазобедренной кости. Было проведено лечение. Потом ей сказали, что если бы она поставила ребенка на ноги, то ребенок мог оказаться в инвалидном кресле.
Поэтому - должен- это относительно!
У нас и до 4 месяцев не держал голову,даже после массажа...только после 2 курса начал держать!!Но всё равно держит ведь!!Всё приходит со временем!!это я к тому,что все таблицы фигня!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.