ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:24     #371
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки у кого есть домашние животные и какие?
Я вот еще до беременности мечтала о собачке йорке или той терьерчике,а теперь вот думаю,что приобретение откладывается на год минимум. Пока рожу,потом малыш подрастет и можно будет подумать о живности. Или хорошо,когда уже с младенчества привыкает? Вдруг потом аллергия будет
у меня есть котяра. у меня у самой аллергия (нос закладывает - обострение ночью, то есть когда дома). Но он со мной уже 5 лет и столько пережил. Мужа я узнала позже чем кота и сам муж сказал, что будем сидеть на таблетках, но кота никуда не выкинем - любим его одна надежда, что у сыночка не будет аллергии.
Старый 02-04-2009, 23:24     #372
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
У нас немецкая овчарка. Ребенок без ума от собаки, ложится перед мордой его и начинает с ним болтать. Но собака сразу пускается в бега на улицу , мы за городом живем, так что один гуляет ))))
я хочу малюсенькую собачкуБольших я побаиваюсь.
Старый 02-04-2009, 23:26
ответ для ЗМЕЙКА на сообщение "Вот, например ..."
    #373
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение


Поздравляю! Довольно крупный масик 66 мм

Спасибо)))) может срок еще больше на самом деле?))) сынуля мелкий был.
Старый 02-04-2009, 23:26     #374
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
у меня есть котяра. у меня у самой аллергия (нос закладывает - обострение ночью, то есть когда дома). Но он со мной уже 5 лет и столько пережил. Мужа я узнала позже чем кота и сам муж сказал, что будем сидеть на таблетках, но кота никуда не выкинем - любим его одна надежда, что у сыночка не будет аллергии.
котик у вас.наверно,пушистый? Я читала,что есть не аллергичные,голые котикиОни смешные такие! Вот не знаю,тойтерьерчики и йорки аллегричные? У ни шерсть не шерсть,а как волос.
Старый 02-04-2009, 23:29     #375
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
У меня дома три собаки. Ребёнок родился , когда в доме было две . Когда доче исполнилось 3 годика , взяли ещё одну. Никакой аллергии , только положительные эмоции
Но я кинологией занимаюсь , поэтому без собак никуда. А вообще считаю , что ребёнок вырастает добрее и здоровее , когда в доме есть животные.
я тоже считаю,что животное в доме приносит много положительных эмоции! И уже дае определились с выбором животного.Осталось выбрать время.
Старый 02-04-2009, 23:30     #376
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А вообще считаю , что ребёнок вырастает добрее и здоровее , когда в доме есть животные.
Абсолютно согласна, у племянницы (по мужу) животных нет, так она и грубая, и дерется (бабушку бьет, мать), хотя в семье никто не ругается. когда к нам приходит, кота мучает просто ужас!
А у моего племянника есть кот и попугайчик, мальчик ласковый, живодерством не занимается хоть и мама его (моя сестра) строгая и задницу надрать может
Старый 02-04-2009, 23:34     #377
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
котик у вас.наверно,пушистый? Я читала,что есть не аллергичные,голые котикиОни смешные такие! Вот не знаю,тойтерьерчики и йорки аллегричные? У ни шерсть не шерсть,а как волос.
мое чудо-юдо как шин-шила густошерстянной, но короткошерстный. и в 2 раза больше йорка ) не толстый а худой и высокий у него только хвост 40см ориентал-переросток
Старый 02-04-2009, 23:39
ответ для tatyana-max на сообщение "мое чудо-юдо как шин-шила..."
    #378
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
да,придется повременить,тоже думаю так.
При первых родах вроде-бы возможность возникновения конфликта минимальна.
А продается иммуноглобулин?
Ааа, у тебя первая беременность, тогда действительно бояться нечего , не то что мне Да. он продается в аптеках, не во всех правда, надо по 003 звонить, там скажут где и сколько стоит
Старый 02-04-2009, 23:44
ответ для tatyana-max на сообщение "мое чудо-юдо как шин-шила..."
    #379
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
мое чудо-юдо как шин-шила густошерстянной, но короткошерстный. и в 2 раза больше йорка ) не толстый а худой и высокий у него только хвост 40см ориентал-переросток
красавец!
Старый 02-04-2009, 23:45     #380
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Ааа, у тебя первая беременность, тогда действительно бояться нечего , не то что мне Да. он продается в аптеках, не во всех правда, надо по 003 звонить, там скажут где и сколько стоит
Думаю,что лучше купить,так как после родов надо ввести,чтоб при второй беременности не было конфликта.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.