Петроградка (перепись населения) - Страница 586 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:15     #5851
sanyata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 89
sanyata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!

Живу на Петроградке (наб. р. Карповки), и скоро мне предстоит вставать на учет в 34 ЖК. Начитавшись отзывов страшно там даже показываться. Там и правда так неприятно?
И ещё вопросик есть: хочется пойти заниматься каким-нибудь спортом/фитнесом для беременных, не знаете ли в нашем районе где такое?
Спасибо заранее
фитнес для беременных и бассейн есть в Аквалайфе на Б. Пушкарской, 20
тоже думаю пойти в бассейн
Старый 02-04-2009, 17:18     #5852
sanyata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 89
sanyata отсутствует


привет всем! можно к вам присоединиться, я живу на Ораниенбаумской, 20 между малым и Чкаловским проспектом,
дочка во втором классе 51 школа. Еще она в доме детского творчества занимается по понедельникам и средам.
Гулять ездим чаще всего на Крестовский остров
Старый 02-04-2009, 17:33
ответ для sanyata на сообщение "привет всем! можно к вам..."
    #5853
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
привет всем! можно к вам присоединиться, я живу на Ораниенбаумской, 20 между малым и Чкаловским проспектом,
дочка во втором классе 51 школа. Еще она в доме детского творчества занимается по понедельникам и средам.
Гулять ездим чаще всего на Крестовский остров

Привет!
Мы,конечно,для вас маленькие,но живем рядом))))))
Старый 02-04-2009, 17:41     #5854
sanyata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 89
sanyata отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Привет!
Мы,конечно,для вас маленькие,но живем рядом))))))
ну у нас тоже скоро маленький будет а сколько вам?
Старый 02-04-2009, 19:19     #5855
olik_80
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
olik_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
щас мы ходим на развивалку по субботам в садик на Бармалеева,желтый такой сад. правда,давно не были(( там центр раннего развития проводит по субботам занятия,снимают помещение,как я поняла. 30 минут - музыкальное,30 минут - по монтессори,потом чаепитие,по желанию) 300 р/занятие, без абонимента

Девочки,кто-нибудь знает,где у нас тут группы неполного дня есть?что бы не 5 дней в неделю,а 2 или 3. осенью нам 2.6 будет,хотим попробывать!!! в ЕСОДЕ,вроде,есть,но пятидневка
А какой адрес по Бармалеева, там их несколько. И по практике когда лучше малыша на развивалку пробовать водить?
Старый 02-04-2009, 19:25
ответ для sanyata на сообщение "привет всем! можно к вам..."
    #5856
olik_80
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
olik_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
привет всем! можно к вам присоединиться, я живу на Ораниенбаумской, 20 между малым и Чкаловским проспектом,
дочка во втором классе 51 школа. Еще она в доме детского творчества занимается по понедельникам и средам.
Гулять ездим чаще всего на Крестовский остров
привет. мы живем, угол Ораниенбаумской и Колпинского, а во дворе вашего дома часто гуляем. Может видели 3-х колесную красную коляску и маму в красном пуховике...
Но, нам всего 10 месяцев, так что мы тоже маловаты...
Старый 02-04-2009, 19:58     #5857
sanyata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 89
sanyata отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_80 Посмотреть сообщение
привет. мы живем, угол Ораниенбаумской и Колпинского, а во дворе вашего дома часто гуляем. Может видели 3-х колесную красную коляску и маму в красном пуховике...
Но, нам всего 10 месяцев, так что мы тоже маловаты...
буду теперь в окно смотреть
Старый 02-04-2009, 23:06     #5858
maeka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 12
maeka отсутствует


не помню адреса) если идти от Большого после Малого 1ый сад справа,желтый!
мы пошли на развивалки с 1.6,самое то считаю. с нами в группе бы малыш,тока год стукнуло....так ему это все до Фени было)
Старый 02-04-2009, 23:34     #5859
olik_80
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
olik_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
не помню адреса) если идти от Большого после Малого 1ый сад справа,желтый!
мы пошли на развивалки с 1.6,самое то считаю. с нами в группе бы малыш,тока год стукнуло....так ему это все до Фени было)
Спасибо огромное, а то сегодня на площадке детской у одной мамочки спрашивала, так она сказала, что ей не очень понравились развивалки, они в ЕСОД ходили...
Старый 03-04-2009, 00:59     #5860
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
стройненькая, темненькая, в очках - Страточвич Светлана Павловна.
они с Кононович в одном кабинете прием ведут, в 9-ом)
Да, девушка довольно приятная, я сначала радовалась когда она на нашем участке стала (беременность мою вела). Но вот опыта ей явно не хватает! Так что если какие-то сомнения лучше сходите еще к кому-нибудь... У меня во время беременности она просмотрела гистоз 3-го триместра (отеки видимо внутренние были и на повышение давления особо внимания не обратила) - в итоге я к ней пришла уже с давлением 160 на 110 где-то, была отправлена сразу по скорой в роддом и на следующий день родила на 33-ей неделе!!! Честно говоря, я и сама особого значения отекам и давлению не придавала, но ведь я и не профессионал и считаю что она должна была раньше настоять на стационаре!!! Короче, нет теперь ей доверия...

Девочки, кто ходит в Александровский парк гулять? Я там сейчас периодически появляюсь с голубой коляской ROAN Morita, в наушниках хожу! На днях купили мне mp3 плеер - я таааакая довольнаяяяя!!! Хожу теперь аудиокниги слушаю! А потеплеет буду на лавочке фильмы смотреть!!! Но и побалтать бы не отказалась!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.