АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 869 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:08     #8681
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


да. сдавали на ш.революции.
маршрут №8 пересечение Химиков и Комунны(вроде так называется)
площадка суперская была,по сравнению с той на кот.училась:широкая эстакада,фишечки все стояли как положено:
Старый 02-04-2009, 23:15     #8682
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
а я сегодня ехала с просвета сама за рулем. Не знаю..ужасно. я разочаровалась в себе. Думаю может это совсем не мое....
Передо мной с обочины стал задом выезжать свин на девятке, я резко крутанула руль влево, даже не посмотрев по зеркалам чуть не случилось ДТП. Приехала руки ноги трясутся, думаю интересно это у всех так начиналось, или я одна такая
девочки кто уже ездит, как у Вас с этим? а еще постоянно смотрю на ручку эту ненавижу ее. Когда же я привыкну
это не только с новичками может случится! не переживайте,дураков много на дорогах,я хоть пока не езжу сама(думаю в выходные покататься.),но когда с мужем,несколько раз было,что вылетали с прилегающей территории не пропустив нас и тоже чуть не случилось дтп,так,что надо очень внимательно смотреть,поверьте даже если бы вы посмотрели в зеркало(,если вам было деваться некуда),дтп могло случится либо со сдающим задом,либо с тем кто слева ехал,так что вы умница всё-равно
Старый 02-04-2009, 23:36     #8683
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
спасибо за вашу поддержку!!!!
Я С ПРАВАМИ!!!
Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
инспектор был душка
теория без ошибок.
Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
город не долго гоняли минут 3-5 проехать прямо,разворот в один приём,поворот на лево.
все сдавали быстро,инспектор был очень классный,спокойный - преспокойный
И вообще я такая счастливая и уставшая
сдавала сама
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
И отчетик по всем пунктам радует и вдохновляет
Старый 02-04-2009, 23:37     #8684
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
спасибо за вашу поддержку!!!!
Я С ПРАВАМИ!!!
УМНИЧКА!!!
Старый 03-04-2009, 00:06     #8685
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
разворотов было три: регулируемый, не регулируемый, и на дороге с трамвайными путями

про поворотный блок долго писать: если коротенчко то проходить поворот надо навторой передаче, ну и техника описана, в какой момент отпускаем сцепление в каой прибавляем газ
А, понятно. Значит, я мельче раздробила просто...
Спасибо!
Старый 03-04-2009, 00:08     #8686
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
да. сдавали на ш.революции.
маршрут №8 пересечение Химиков и Комунны(вроде так называется)
площадка суперская была,по сравнению с той на кот.училась:широкая эстакада,фишечки все стояли как положено:
Поздравляю!!!!!!!!
Можно поинтересоваться, Вы от авотшколы сдавали или отдельно?
Много у вас было подстрахованных?
Надо же.. А я думала, что Химиков и Коммуны - это 13 маршрут. Видимо, их там несколько через эту точку проходит.
Старый 03-04-2009, 07:39     #8687
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
Я С ПРАВАМИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 03-04-2009, 08:23     #8688
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
а я сегодня ехала с просвета сама за рулем. Не знаю..ужасно. я разочаровалась в себе. Думаю может это совсем не мое....
Передо мной с обочины стал задом выезжать свин на девятке, я резко крутанула руль влево, даже не посмотрев по зеркалам чуть не случилось ДТП. Приехала руки ноги трясутся, думаю интересно это у всех так начиналось, или я одна такая
девочки кто уже ездит, как у Вас с этим? а еще постоянно смотрю на ручку эту ненавижу ее. Когда же я привыкну
Не разочаровывайтесь. Тут где-то топик был "недавно за рулем " (что-то такое).
Вообще, мне говорили, что лучше всего ездить в среднем ряду, потому что в правом все время помехи, то кто-то выезжает, то машины стоят, то ещё что. В левом едите себе и едите, объехать Вас можно всегда слева. Мне кажется, надо успокоиться и ездить-ездить-ездить... Некоторые берут инструктора на своей машинке. Но мне кажется, что надо самой привыкать ездить одной и надеяться на себя.
Какая у Вас машина?

Кстати, я подумала, может сначала выбрать маршрут определенный, выучить его и ездить, потом другой.. Для уверенности. У меня сестрица так водить начинала. Ездила через весь город (в Мск), но по определенному маршруту, на курсы английского
Маршрут она в деталях проработала.
Старый 03-04-2009, 08:28     #8689
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
а я сегодня ехала с просвета сама за рулем. Не знаю..ужасно. я разочаровалась в себе. Думаю может это совсем не мое....
Передо мной с обочины стал задом выезжать свин на девятке, я резко крутанула руль влево, даже не посмотрев по зеркалам чуть не случилось ДТП. Приехала руки ноги трясутся, думаю интересно это у всех так начиналось, или я одна такая
девочки кто уже ездит, как у Вас с этим? а еще постоянно смотрю на ручку эту ненавижу ее. Когда же я привыкну
Кстати, про ручку. Меня вот специально инструктор учит на неё не смотреть, хотя тоже иногда кидаю взгляд.. Говорят так, нащупала ручку, чувствуешь она внизу - толкай наверх, чувствуешь вверху - опускай вниз. На ощуп Скажу честно, я таким макаром иногда вместо 2 включаю 4, но быстро чувствую что машину колбасит и пререключаюсь на 2. В целом, такой подход себя оч. оправдывает. А перед поворотом, если не успели переключиться, лучше въехать на повышенной передаче (естессно, оттормозившись), и после поворота спокойно переключить передачу... Ну это на крайняк, что бы паники перед поворотом не возникало.
Старый 03-04-2009, 08:35
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8690
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


девушки, а мне с мужем стало страшно ездить! ездили вчера вечером (можно сказать - ночью... в темноте ещё..) по делам! Он едет быстро, я знаки осознать все не успеваю, сижу вся напряженная рядом с ним и смотрю на дорогу, ощущение, что я за рулем и так несусь..! Ничего сделать не могу с собой! Раньше сидела спокойно, болтала о том о сем, теперь не получается.. Он ещё и повороты проходит как-то "на скорости".... Он смеялся надо мной.. Я говорю, меньше знаешь - крепче спишь..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.