Проблема сидячей коляски :-( У кого так ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:06     #21
katya-marka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 223
katya-marka отсутствует


ой у нас такая же беда.....говорят у всех так,так что я не переживаю
Старый 02-04-2009, 22:12     #22
Крыжовинка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 252
Крыжовинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Автор, ничего себе, до 11 месяцев в люльке?
У меня деть ясно сказал свое ФИ по поводу люльки еще в 6 мес
Ха-ха, а наш деть сказал "фи" по поводу сидячки, т.к. тоже сползал (Капелла 801-я)...Опять пересели в люльку, а у меня до сих пор мысли насчет продажи Капеллы именно из-за того, что "сползает"...Но если все говорят-виноваты комбезы... Попробуем еще погулять...
Старый 02-04-2009, 22:45     #23
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


у нас тоже жанэ 2в1, тоже самое... хоть мы уже большие, в коляске только спим, гуляем за ручку, по комплексам торговым в телеге... но эта проблема меня бесит, коляска дорогая, все должно быть продумано!!!
Старый 02-04-2009, 22:47     #24
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Ребенок не съезжает,если есть стопор между ножек,идущий от бампера к сиденью.У нас такой есть на Каролине Юкон,сидим как влитые!
Старый 02-04-2009, 22:52     #25
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Комбез Керри коляска АТ4 все ОК, никуда не съезжаем.
Старый 02-04-2009, 22:52     #26
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


И мой съезжает,у нас пег перего венеция до этого был трансформер.Я во всём виню комбез.Я в последнее время делаю в лежачее положение коляску,а его посередине сажаю,но так не уснуть.
Старый 02-04-2009, 22:52     #27
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Вот пару дней назад поставили сидячку ,до этого в люльке дрыхли,хоть мы уже и большие ( почти 11 месяцев).Коляска у нас хорошая- эммальюнга 2 в 1ом (точное название не знаю,надо в описании смотреть).Посадили ребенка,проехали 20 метров,смотрим,а он съехал вниз как-бы из положения сидя.Я его подтянула,а он опять.Меняли все положения спинки,подтягивали ремни безопасности.Съезжает и все тут ,конечно комбез у нас скользкий.Но я все равно в расстройстве.Такие деньги заплатили за коляску,а вот тебе,только в лежачем положении или в домашей х.б. одежде- не съезжает! ( но до лета еще далеко!)Можно зафиксировать подставку для ног,тогда ребенок какбы упирается в нее ногами и вроде не съезжает,но она фиксируется только в определенном положении, в котором ножкам уже тесновато,а мы ж растем!Возможно,можно с помощью отвертки или спец. винта какого-то это положение поменять,чтобы ноги были выпрямлены и в тоже время упор в подставку для ног был.Но неужели все так сложно?Или это у всех у кого 2 в 1ом так? А может она расчитана на ребенка постарше и тогда он уже не будет съезжать ?
я положила в сидячку матрасик из люльки, но все равно иногда приходилось подтягивать дочу...
Старый 02-04-2009, 22:54     #28
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Ребенок не съезжает,если есть стопор между ножек,идущий от бампера к сиденью.У нас такой есть на Каролине Юкон,сидим как влитые!

а на Эммах и подавно есть
Старый 02-04-2009, 22:55     #29
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


девочки,понабдюдайте за своим малышом,каким образом он именно съезжает.у нас была таже проблема,но не из-за одежды явно.у меня доча просто постепенно выгибает спину и постепенно съезжает вниз,пока ремни позволяют.таким образом она просто балуется.ей это нравиться.а иногда показывает таким образом недовольство.
Старый 02-04-2009, 22:59     #30
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


девочки,понаблюдайте за своим малышом,каким образом он имеено съезжает.у нас была таже проблема,да и сечас осталась.доча постепенно выгибает спину и съезжает вниз,пока позволяют ремни.ей это нравиться,а иногда недовольство показывает таким образом.съедит и пищит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.