Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:39     #1
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Всем Трям!
мы получили направление в садик.Куда и хотели.Позвонила заведущей,она предложила ходить уже сейчас.По телефону я отказалась...как то в тупик таким вопросом она меня поставила.А сегодня пошла сдавать документы с направлением,она опять предложила,говорит группу только открыли,там всего 5 детишек.Я и сдалась.Только вся загвоздка с медицинской картой...у нас ведь из-за аллергии не сделаны манту и корь,краснуха,паротит...
В итоге взяли мы недельку на раздумие...попробуем что-нибудь сделать...
Старый 02-04-2009, 22:47     #2
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Настя, я тоже размышляю, что намного легче справляться, когда старший деть ходит в садик, но... В первые месяцы большенство детей болеют, а это зараза, которая может достаться и малышику. А новорожденному оно зачем?
Да и еще один момент: предупреждают, что старшего ребенка лучше отдавать впервые в садик либо задолго до рождения малыша либо через несколько месяцев после, т.к. старший может решить, что его "сдали" в садик, а его место занял младший и это создаст дополнительную проблему для адаптации и к малышу и к садику
Но это ИМХО
Старый 02-04-2009, 22:51     #3
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Смотрите как Варька научилась делать. Ржака
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 22:54     #4
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Про слинги шутка коешно. Но я сама повелась, так расстроилась, пошла по ссылке подпись оставлять свою
Девченки, спасибо всем кто доехал сегодня. Столько народу у меня еще ни разу не было.
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 23:26     #5
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Смотрите как Варька научилась делать. Ржака
Варька обезьянка и будущая гтмнастка !!!!!!!!!!! молодчина, мы если придумаем куда у нас можно стенку установить Вас ан мастер класс пригласим

Всем привет!!!! ОВМ Вашу дружную компанию с билетами

Мы перевод часов осбо не почувтвовали, первый раз днем спать легли в 15.00, вместо 14.00 и то я сама немного потерялась, вечером просто все по расписанию делали , в 9 в душ и спать и днем спать как обычно даю максимум до 17.00 потом бужу, а вот белые ночи мы оооочень хорошо ощутили, думаю не надо повторяться про наш недельный подъем в 6 утра последние дни было пасмурно, так мы спали до 8, 7.30 один раз до 9 утра
вчера дневной сон был 30 минут в машине , так я сегодня кайфовала, ребенок проснулся первый раз в 7.30 выпил молока и до 10.00 но я знаю такого в обычной жизни не ждать днем кстати спим таже 2-3 часа

я сегодня оставалсь с Максом и Яночкой на 2 часа, дети вели себя идеально, просились на горшок, играли, я их на камеру наснимала, такие потешные везде парочкой, идилия
все таки очень влияет на общение когда контакт постоянный и с рождения

были у ОВМ Максим первый раз в такой сугубомужской компании оказался и как-то сторонился мальчишек. или сам играл или на мне висел, и где нам мужскую компанию брать, летом Соррелка надежда на ВАс
Старый 02-04-2009, 23:30     #6
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Гимнастка еще не проснулась
Старый 03-04-2009, 00:43     #7
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Гимнастка еще не проснулась
Анькин, ну просто очень-очень! Я в контакте уже заценила
По поводу перехода на летнее время... У нас все сбилось... Засыпаем с 23 до 1 ночи (до сих пор еще укладываемся, например). А просыпаемся.... Самое раннее в 11.30. Сегодня проснулись в 13.00 Как итог - на обратном пути из гостей вырубились (это было где-то около 21), на подъезде к дому проснулись. Теперь бодрствуем...
Старый 03-04-2009, 00:49     #8
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


В очередной раз убедилась что ЛВ это сила если бы не одна девушка с ЛВ - то мы бы купили билеты намного дороже и паридись бы больше...а так полчилась лепота

посмотрела фотки посетителей клуба аверьяновых..супер! Молодцы что решились так далеко..я вот никак не могу.....не настолько я мобильна..эх
Старый 02-04-2009, 23:35     #9
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
летом Соррелка надежда на ВАс
Договорились
Старый 02-04-2009, 22:57     #10
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Настя, я тоже размышляю, что намного легче справляться, когда старший деть ходит в садик, но... В первые месяцы большенство детей болеют, а это зараза, которая может достаться и малышику. А новорожденному оно зачем?
Да и еще один момент: предупреждают, что старшего ребенка лучше отдавать впервые в садик либо задолго до рождения малыша либо через несколько месяцев после, т.к. старший может решить, что его "сдали" в садик, а его место занял младший и это создаст дополнительную проблему для адаптации и к малышу и к садику
Но это ИМХО


я все понимаю...но в тоже время вижу как Соня рвется к детям и туда,где нет мамы.У меня Колюня с ней гуляет уже недельки две один.Я тут на днях с ними вышла...была в шоке,она у него одна ползает на таких площадках(там даже нет дощечек где идти надо...),а он тихо мирно из далека наблюдает.Если на площадке появились детки...Соня домой вообще не пойдет.Мне сейчас удобно,что можно по полдня водить.Коля будет отводить и забирать.Но подумаем еще ....время есть...У Сони сейчас все 4 клыка вместе пошли...так она с меня не слезает...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.