ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:12     #351
Olgittka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пушкин
Сообщения: 25
Olgittka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
аааа.... все вводят меня в сомнения . я где-то читала, что все эти паромы тоже не слишком хорошо при беременности. Только вроде настроилась, что полечу в июне - и у врача спросила, и в инете почитала, что уже рожавшие пишут... а тут у нас в топике все боятся лететь. на поезде оказывается тоже плохо. хнык
Я в 8 недель полетела в Египет с мужем и 1,5 годовалым ребенком ))))))
Очень здорово отдохнули. Пробегала, не замечая беременности, хотя здесь и тошнило, и спать все время хотелось. Там правда спали много, вместе с ребенком, который решил вместо 1 сна, спать 2 раза по 2 часа ))))).


И насчет родов с мужем. Мы на схватках были вместе, по коридорчикам ходили, повисала на нем при схватке )))). А потом само собой получилось, что на очередном осмотре (он за дверкой в это время был), я так в родзале и осталась с акушеркой, а муж заходить не стал. Так что во время потуг был в коридоре. Пока меня обрабатывали после родов, он ходил с ребенком на руках по коридорам - 2 часа. И ребенка мы ни на миг никому не отдали )))))) Так что точно наш
Старый 02-04-2009, 21:33     #352
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


такс...
витамины - с Машей ничего не пила кроме фольки когда не забывала до 12 недели - все отлично. и со мной и с Машей. сейчас наверное буду курсами пить..

отпуск - хотим в Турцию слетать в коце мая.... я самолетов боюсь, но на поезде, ИМХО, страшнее.. вот даже, не дай бог, что в дороге случиться, самолет - час-два и ты по-любому в крупном городе и мед. помощь получаешь.. а если в поезде прихватит?? высадят в каком-нибудь райцентре, где больница-сарай и главврач - фельдшер.. ТТ ТТТ..
с Машей я как то безбашеннее была - в 34-36 недель ездила в отпуск к родителям мужа (Пятигорск) на машине - это 2-ое суток в дороге вот помнню возвращаемся мы обратно, едем на перегоне Ростов - Воронеж.. а там воообще нет ни одного крупного города - сплошь деревни, едем мы еле-еле, потому что дорога однополосная и фурами все забито, ехать еще часа 3 до Воронежа, а у меня как начались тренировочные первый раз (я тогда конечно не знала, что это тренировочные), вот тогда я перепугалась сильно.. Реально так себе представила как в поле рожать буду недоношенного ребенка даже мужа начала готовить что да как, слава богу, все обошлось..

но в самолетах еще один нюанс - помню когда меня врач уговаривал сделать Маше рентген в 6мес - один из доводов в пользу не опасности рентгена был следующий - 1 снимок по дозе излучения = 2 часам полета на самолете..

роды с мужем - одназначно да, но я не боюсь при нем выглядеть плохо, поскольку у нас КС было, то муж вообще не заменим был, пока я была в реанимации - он занимался ребенком, а не чужие тети
Старый 02-04-2009, 21:41     #353
tuha
Гость
 
Профиль tuha
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Есенина
Сообщения: 27
tuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
аааа.... все вводят меня в сомнения . я где-то читала, что все эти паромы тоже не слишком хорошо при беременности. Только вроде настроилась, что полечу в июне - и у врача спросила, и в инете почитала, что уже рожавшие пишут... а тут у нас в топике все боятся лететь. на поезде оказывается тоже плохо. хнык
я вот недавно летала, как-то не боялась. в мае собираюсь на поезде ехать, а в июне - опять лететь. если начальство отпустит так часто в отпуск

Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ всем!!!! Девчонки, кто с Ладожской..я собираюсь в ближайшее время на аквааэробику ходить в клуб Арена, 4 занятия=1600р...кто со мной? ищу компанию)))
Еще звонила в "Радугу", буду к ним на курсы записываться...но это в мае..может будут еще желающие??
я про курсы в радуге тоже думаю. а вот рожать там пока не знаю, хочу ли.. некоторые отзывы меня смущают. а ты там собираешься?
Старый 02-04-2009, 21:56
ответ для tuha на сообщение "я вот недавно летала, как-то не..."
    #354
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
А ты какое тесто на пиццу делаешь? я вот тоже хочу сделать и новое тесто попробовать, а то до этого брала от пирога...
Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
я вот недавно летала, как-то не боялась. в мае собираюсь на поезде ехать, а в июне - опять лететь. если начальство отпустит так часто в отпуск



я про курсы в радуге тоже думаю. а вот рожать там пока не знаю, хочу ли.. некоторые отзывы меня смущают. а ты там собираешься?
я тоже думала,на курсы в Радугу,а про роды еще выбираю.Попозже пойдем познакомимся с 18 ДР и решим где.
Старый 02-04-2009, 21:59     #355
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Девочки,вовпрос не по теме. Кто-нибудь знает расписание автобусов Питер-Псков или где можно посмотреть в интернете его?
Старый 02-04-2009, 22:16     #356
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


похоже все ушли спать.
Старый 02-04-2009, 22:23     #357
tuha
Гость
 
Профиль tuha
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Есенина
Сообщения: 27
tuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Девочки,вовпрос не по теме. Кто-нибудь знает расписание автобусов Питер-Псков или где можно посмотреть в интернете его?
Посмотрела, не нашла.
Вообще на автовокзале должны сказать - по тел. 766-57-77.
Старый 02-04-2009, 22:30     #358
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Посмотрела, не нашла.
Вообще на автовокзале должны сказать - по тел. 766-57-77.
тоже самое хотела написать
Помню, искала расписание автобусов до В.Новгорода, кучу времени потратила, так ничего и не нашла. Потом догадалась позвонить на автовокзал, быстренько все сказали
Старый 02-04-2009, 22:30     #359
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Посмотрела, не нашла.
Вообще на автовокзале должны сказать - по тел. 766-57-77.
спасибо Завтра позвоню
Старый 02-04-2009, 22:31     #360
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
тоже самое хотела написать
Помню, искала расписание автобусов до В.Новгорода, кучу времени потратила, так ничего и не нашла. Потом догадалась позвонить на автовокзал, быстренько все сказали
вот и я завтра звякну им и узнаю.А то перерыла интернет и ничего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.