Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 627 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:15     #6261
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня новости!!!!!!!
Сегодня ездила на узи в Даная к Белькиной, она ДЕВОЧКУ мне напророчила УРЯ-УРЯ-МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Муж чуть со стула не упал, был уверен что пацан

Еще была у Баженовой, тройной тест ГУД, мазки ПЦР тоже ГУД..... Но Баженова насчупала мне тонус небольшой и выписала Магне В6. После чего я поехала к Белькиной на узи, которая тонус подтвердила Сказала что плацента по передней стенке, а тонус по задней (и даже мне его показала, тонус всмысле) И дала рекомендации - не бегать, не перетруждаться физически, не гулять (только сидя на скамеечке), отдыхать, лежать и кушать...... А вот про секас то я и не спросила У кого такое было... чего присоветуете???
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Рада за тебя!
Сама первый раз,также,как и ты ждала ТОЛЬКО девочку
С секасом уже давно всё можно,если хорошо себя чувствуешь
Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
слабенькие занималась долгое время йогой - учили слушать организм... это точно не мой организм на узи в 13 недель сказали что мы крупненькие и активные - нос чесал перед дяденькой врачом
Тогда ЗДОРОВО!
Старый 02-04-2009, 22:17     #6262
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Тогда ЗДОРОВО!
спасибки
Старый 02-04-2009, 22:19     #6263
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение

Честно говоря, мне такая позиция не понятна, как не понятна же и позиция мужа "разбирайтесь сами".
Жена тоже у себя дома, она на то и жена своему мужу. А уж если ведет хозяйство, то и ваще главная. Я бы была жесткой и требовательной с этой девочкой.
Cпорить не хочу канешнааа, мы тут не за этим НО, честно не понимаю, НА КАКОМ ТАКОМ ОСНОВАНИИ ??? Требовательна к ней может быть только ее мама, ну и еще ее брат конечно, но он "умыл руки" (тут я его тоже не поддерживаю ) Быть женой своему мужу и быть у себя дома, ИМХО,вещи разные. Хочется быть полноправной хозяйкой? Выход - купить или снять жилье. Нет такой возможности, тогда ПРИДЕТСЯ считаться с другими проживающими на жилплощади. Сестра мужа живет У СЕБЯ ДОМА, этим всё сказано. Но это конечно сугубо моё мнение Вс1, девы, поехала я за мужем
Старый 02-04-2009, 22:20     #6264
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
еще хочу поделиться радостью второй день чувствую пиночки)))))))))
счас вот съела орурчик с солькой, лежу на спине - пинается
Ничего себе как рано!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня новости!!!!!!!
Сегодня ездила на узи в Даная к Белькиной, она ДЕВОЧКУ мне напророчила УРЯ-УРЯ-МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Муж чуть со стула не упал, был уверен что пацан

Еще была у Баженовой, тройной тест ГУД, мазки ПЦР тоже ГУД..... Но Баженова насчупала мне тонус небольшой и выписала Магне В6. После чего я поехала к Белькиной на узи, которая тонус подтвердила Сказала что плацента по передней стенке, а тонус по задней (и даже мне его показала, тонус всмысле) И дала рекомендации - не бегать, не перетруждаться физически, не гулять (только сидя на скамеечке), отдыхать, лежать и кушать...... А вот про секас то я и не спросила У кого такое было... чего присоветуете???
Будет девочка-припевочка!
Поздравляю!!!
Хорошо что все в порядке!
Старый 02-04-2009, 22:21     #6265
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня новости!!!!!!!
Сегодня ездила на узи в Даная к Белькиной, она ДЕВОЧКУ мне напророчила УРЯ-УРЯ-МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Муж чуть со стула не упал, был уверен что пацан

Еще была у Баженовой, тройной тест ГУД, мазки ПЦР тоже ГУД..... Но Баженова насчупала мне тонус небольшой и выписала Магне В6. После чего я поехала к Белькиной на узи, которая тонус подтвердила Сказала что плацента по передней стенке, а тонус по задней (и даже мне его показала, тонус всмысле) И дала рекомендации - не бегать, не перетруждаться физически, не гулять (только сидя на скамеечке), отдыхать, лежать и кушать...... А вот про секас то я и не спросила У кого такое было... чего присоветуете???
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 22:22     #6266
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Надо с направлением, полисом, паспортом, обменкой и экг (если есть), ехать в 13 РД.
Там огромные очереди, поэтому ехать лучше с утра, где-нибудь пол-девятого (не помню точно по каким дням, но точно можно ехать в любой будний). В первый раз я приехала к девяти и ушла в пол-второго. Когда я подъехала там уже была нехилая очередь.
Возьми с собой что-то перекусить и попить, т.к. просидеть там придется немало, а кафе нет...
Раздеваешься в гардеробе, выходишь их него в коридорчик и поворачиваешь налево, находишь через метров 20 лестницу, поднимаешься на 2 этаж и подходишь к стойке (там заводят карты), если никого нет - БИНГО!!! Ты первая, но когда я приехала, то там была очередь. Занимаешь ее и сидишь - ждешь. Потом когда карту заведут тебя направят в какой-то кабинет к кардиологу, там тоже занимаешь очередь и ждешь приема.
Если нет ЭКГ, то после того как завели карту и ты заняла очередь к кардиологу идешь в 9 каб., там бвстренько сделают кардиограмму. Очередь туда если и будет, то небольшая и проходит она быстро.
Блин, как-то совсем не весело =(((
а там хозрасчетного отделения нет случайно?
Старый 02-04-2009, 22:22     #6267
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит ..
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
Старый 02-04-2009, 22:25     #6268
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Блин, как-то совсем не весело =(((
а там хозрасчетного отделения нет случайно?
Есть, но только и за деньги все стоят в этой же очереди. Так что, если есть направление, то лучше им воспользоваться.
Старый 02-04-2009, 22:25     #6269
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Анекдоты:
Блондинка в магазине:
- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это МР3-плеер, а это - фотоаппарат.


От одного мента слышал, они, называют девушек "крабиками" и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девоньки я устроила себе праздник. Купила целое вёдрышко мороженного баскин робинс, порубила туда еще бананов и вот сижу уплетаю Вкуснятина!
не надо тут о таком, сейчас ведь всем захочется.

Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
А кто рядом со мной живет, на углу пр. Просвещения и ул. Д.-Бедного?
Это Я!

Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ой девочки, а я с сегодняшнего дня количество принимаемых гормонов сокращаю - боюся как- то ...
Я сегодня утром выпила последнюю таблетку Дюфа, вроде все нормально, но завтра на УЗИ схожу, проверю
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня новости!!!!!!!
Сегодня ездила на узи в Даная к Белькиной, она ДЕВОЧКУ мне напророчила УРЯ-УРЯ-МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Муж чуть со стула не упал, был уверен что пацан

Еще была у Баженовой, тройной тест ГУД, мазки ПЦР тоже ГУД..... Но Баженова насчупала мне тонус небольшой и выписала Магне В6. После чего я поехала к Белькиной на узи, которая тонус подтвердила Сказала что плацента по передней стенке, а тонус по задней (и даже мне его показала, тонус всмысле) И дала рекомендации - не бегать, не перетруждаться физически, не гулять (только сидя на скамеечке), отдыхать, лежать и кушать...... А вот про секас то я и не спросила У кого такое было... чего присоветуете???
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ты в Гранд Каньон ходила? Что сказала, зачем УЗИ делаешь?
Старый 02-04-2009, 22:26
ответ для Olga_Yudina на сообщение "А в каком месте сейчас-то..."
    #6270
torriS
Активный участник
 
Профиль torriS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 569
torriS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А в каком месте сейчас-то "неровненькая"? На животике что ли?


Насколько рядом? Одна остановка метро подходит?
Конечно подходит Ольга.
Ты меня со встречи подвозила в Медвежку к свекрове
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.