Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:44     #361
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


у меня неделю назад детка была 1600, но мы мелкие
Старый 02-04-2009, 21:44
ответ для tykatusha на сообщение "если не позже:004:"
    #362
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
если не позже
А я вот до сих пор не записалась
Можно? Кому данные кидать?
Старый 02-04-2009, 21:52     #363
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
у меня неделю назад детка была 1600, но мы мелкие
а сколько неделек тогда было, когда детка весила 1600
Старый 02-04-2009, 22:09     #364
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
У меня тоже так было. Медсестра спросила - а ты получала витамины? Нет? Ни разу? Ну тогда возьми вот и распишись в книге...
А у нас без росписи даже

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Если тебе вдруг интересен вариант с нулевками у метро Владимирская, я могу распросить маму, что у них там к чему раньше их опекали методисты от герцена, там была интересная программа. Кстати, для родителей ещё плюс нулевок в том, что они довольно поздно заканчиваются, в отличие от обычных первых классов, т.к. там есть перерывы на игры и сон. А сама мама ещё советует соседнюю школу начального образования, если не ошибаюсь, она находится на улице Правды, это тож Владимирская. Мамина приятельница туда дочку из Сертолово возила
Мы на Академической живем, нам далеко((
Да уже как-то настроились на свой старый сад, сегодня ходили документы сдавать. И рядом с домом, и персонал знакомый, любимый, нас хорошо помнящий. Не знаю, как будет в новой группе, но в старой особо импонировал именно личностный подход к каждому ребенку.
Старый 02-04-2009, 22:20     #365
yulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 127
yulya отсутствует


Девочки, а у вас в 33 недели какой вес у ребеночка????
Старый 02-04-2009, 22:25     #366
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас в 33 недели какой вес у ребеночка????

1690
Старый 02-04-2009, 22:27     #367
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
а сколько неделек тогда было, когда детка весила 1600
32-33
Старый 02-04-2009, 22:30     #368
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Девоски, просто супер классные фотки из быньки!!! Какие же вы молодцы... А до какого срока примерно планируете выбираться в бантки? Пока желающие будут?... а то бы я к вам в конце апреля присоединилась

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Да, детки крупные уже в утробе и потом очень сильно здоровеют. У нас в Младших школьниках когда заводят опрос на предмет роста и веса, то таааакие цифры выдаются! Мне кажется, это оттого, что мясо, которое мы покупаем, напичкано гормонами и это влияет на детей.
Конечно, что то в экологической обстановке поменялось (чем дышим, что пьем, едим), но на моих
деток это как-то не влияет, видимо генетика устойчивая к воздействию внешних факторов, первая нормальная родилась, сейчас дюймовочкой растет, вторая тоже все по срокам, без гипертрофии...

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а мне никто ничего не отдает. приходится покупать, я как первопроходец потом я буду всем все отдавать
У меня так в первую беременность было, потом я все всем раздала, иеперь мне обещают вернуть с процентами... Так что за вторым соберешься -- все будет)

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Да, особенно вам! А я буду потом сидеть одна беременная и вам всем завидовать
Да ладно, у тебя срок по УЗИ выставлен, а по моему опыту, даже на первом узи со сроками на неделю часто ошибаются, так что по месячным у тебя ПДР в середине мая, тогда и родишь
Мне в первую беременность на 1 узи срок на неделю уменьшили (родила в 39), в эту беременность на 1 узи -- на 5 дней меньше... (правда на 2-3 мне опять срок прибавили до акушерского). Считай акушерский срок... это исторически правильней...
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Причем, эти мечты о бабочках на пике уже больше 5 лет.

О, сейчас голова так мило ввернулась мне куда-то в таз. Прямо искры из глаз.
Ага, вообще, когда голова снизу ощущения более тяжелые, чем когда на попе сидит, у меня аж немеет вся промежность... Но лучше пусть головой лежит вниз, я потерплю!!!

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
садик с бассейном? вот это круто!!
Не всегда, если за детками будут хорошо там следить, не давать переохлаждаться -- это, конечно, хорошо... Но по моему небогатому опыту работы в деской поликлине, детки в таких садиках из-за "бассейна" болеют много чаще ОРЗ... потому что 25 деток сразу вытереть, одеть, неперкупать очень трудно ((
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а мне вот всю беременность ставят тонус, а у меня его и не было
+1, я тоже считаю, что гипертонусом акушеры сильно перстраховываются... и зря беременных пугают((

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
не, чтоб сразу в бане
Девочки к тому времени ознакомятся с биомеханизмом родов и основами родовспоможения и пирмут у тебя роды прями в баньке)

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
не знаю, мне кажется эти люди просто нереально озлобленные на весь мир! и думают, что им все можно, ужасть, не люблю таких, брррррр!
Я тоже не люблю, но мне их жалко, всю жизнь работать в очень ответственной сфере и получать ничтожные копейки, реально -- очень многие после нескольких лет работы становятся пофигистами и озлоблюбтся, грустно все это((

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А у меня комп сломался..Сижу за мужниным .
Свой сломала, теперь мужа ломаешь)
Старый 02-04-2009, 22:31     #369
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Девочки, всем доброго вечера! Я вам сейчас поведую историю про УЗИ )))))

Я все 3 узи делала не в своей ЖК , первое и третья в ЖК при 2РД а второе в МПЦ. А сегодня чисто из любопытства попала на узи в свою ЖК . Почувствуйте разницу что называется. Вся процедура от силы
заняла 6 мин , с учетом разговоров ,раздеваний и одеваний!!!!! И выяснением почему же я забыла результаты предыдущих узи!!!!
В итоге получив выписку с этим узи и сравнив её с узи из 2РД Я НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО ОДИНАКОВОГО
ПОКАЗАТЕЛЯ !!!!!
Старый 02-04-2009, 22:34     #370
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера! Я вам сейчас поведую историю про УЗИ )))))

Я все 3 узи делала не в своей ЖК , первое и третья в ЖК при 2РД а второе в МПЦ. А сегодня чисто из любопытства попала на узи в свою ЖК . Почувствуйте разницу что называется. Вся процедура от силы
заняла 6 мин , с учетом разговоров ,раздеваний и одеваний!!!!! И выяснением почему же я забыла результаты предыдущих узи!!!!
В итоге получив выписку с этим узи и сравнив её с узи из 2РД Я НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО ОДИНАКОВОГО
ПОКАЗАТЕЛЯ !!!!!
В нашей ЖК кабинет УЗИ и процедурный рядом. В первый очередь движется быстрее, чем во второй
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.