СТАРАТЕЛИ :) - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:19
ответ для Katrinity на сообщение "А чем аргументирует?"
    #7371
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А чем аргументирует?
Аргументировать у нас не модно На самом деле я и так понимаю, у него работы до фига, он теперь один, без сменщика, магазин вроде как на два дня закрывать никто не разрешит, да и я пока без выходных работаю, но просто так бы все удачно сложилось, у нас как раз управляющий наш едет через полторы недели в Москву на выходные, ну и я думала примазаться, а если не отпустят - то на 25-26, у нас там годовщина свадьбы, можно было бы отметить Но у нашего папочки здравый смысл сильнее моих капризов, к сожалению! Хотя... Летом же была такая беда - выпросила-таки себе кусочек моря, может, и тут получится, только давить надо
Старый 02-04-2009, 21:22     #7372
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Да я только за! Давайте с пн по чт выберем какой-нибудь день! Голосую за Петроградку, но могу и на Невский подъехать
Из меня ездец фиговый, к сожалению Я уже за вечерние поездки к стоматологу огребла по розовым ушкам Так я понимаю, что жена - животное домашнее, и нефиг, ибо нафиг!!!
Старый 02-04-2009, 21:42     #7373
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Девочки!!!! Вам нужно встретиться, потому как после рождения вы вообще от коляски не отойдете!!!!! И вообще, будете считать праздником, если вас без ребенка в магазин выведут!!!!(если бабушки и дедушки есть). Жена конечно домовенок, но ,,,,,,,,, Девочки, я за вас порадуюсь, встречи способствуют хорошим эмоциям, а хорошие эмоции плодотворному ночному труду!!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 21:59     #7374
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
. ездила сегодня в ОВИР на Захарьевскую доки на паспорт сдавать, а потом в чайную ложку зашла, перекусить, а потом в маршрутке до дома ехала и то ли укочало меня (хотя не укачивает обычно), то ли в чайной ложке какая бяка была, .
Это честно говоря героизм!!!! Я вчера утром была на Захарьевской, получить талончик так и не удалось, такая очередь огромная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:001 : я была 99 по списку, а талончиков только 70 пообещали... как туда прорваться то???????????????????????

А на счет чайной ложки, так там такое частенько бывает, не хорошая у них репутация в этом плане Есть там бистро "колобок" вот там всегда все вкусненько было и пирожки у них по годами проверенным рецептам!
Старый 02-04-2009, 22:49     #7375
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А у меня новая подписяра!!!
суперская

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!НУ ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ!
второй раз завожу тему про встречу и второй раз все плавно соскакивают!!!
НАТАША!!!!
ты вообще куда то пропала!!!!
ТЫ ОБЯЗАНА БЫТЬ НА ВСТРЕЧЕ И ЧИХАТЬ ТАМ НА НАС В ЖИВУЮ!!!
ты умеешь делать всякие таблички и все такое,
давайте составлять список кто пойдет,
потом делать голосование кто когда может
и в итоге за место и время.
я за !! даже кафешку предложила, вы решите я приеду обязательно
Старый 02-04-2009, 22:53
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7376
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


Девочки, привет...Давно меня тут не было...аж стыдно...
Были каникулы, которые провела с детьми, и вот снова РАБОТА..одно радует - четверть короткая...
Прочитала все, вы все молодцы ...так держать
Я вроде тоже духом не падаю, честно - нет времени

Всеми четырьмя за встречу..место - лучше в центре, могу в среду, пятницу и выходные
Старый 02-04-2009, 23:53     #7377
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
Привет! Всех с все-таки добравшейся до нас весной! Погода супер-скорей бы выходные
Спасибо!!! Я тоже всех очень поздравляю, я так люблю Весну!!! Новая жизнь начинается, всё заново. Я сейчас активно занялась садоводством Уже есть ростки огурцов, посадила укроп, кориандр, тимьян, мелиссу, и цветы-бегонии клубневые и лютики. Собираюсь всё это высадить на балкон и наслаждаться летом пышным цветением и урожаем! Семена помидор и перцев в первый раз не взошли, посадила другие. Прям как у людей, не каждое семя всходит
Но все равно, это такие радостные хлопоты, в них сама Жизнь!

Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
По тесты на О.- тоже слышала, что даже слабая полоска это полоска правда на следующий день тоже нужно проверить вдруг она ярче будет. чтоб нужный день не пропустить. А вот слабая полоска на тесте на Б. ничего не значит
Ты меня очень обнадежила-у меня второй день слабые полоски, не знаю, как и относиться к этому, в инструкции написано, что результат :полоска слабее контрольной по цвету считается отрицательным

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
подпись суперская!!!!!!
у нас у всех по видимому уже будут тигрятки-)))
на бычков не успеваем-))
Спасибо, я так свой гороскоп смотрела (я-лошадь), так мне сказано, что именно в год тигра и надо рожать и делать вообще всё, о чем я мечтала уже давно Так что я очень надеюсь!!!

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Не успеем... а у меня мама-бычок, и я хотела ей родить внучка-бычонка... не успела...
Но есть шанс сделать это через 12 лет
"Хорошая" шутка

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Ура!!! Муж вернулся, настроение поднял. Подарил Герберы в горшке!! они так вкусно пахнут и сказали что не завянут (а то у меня все цветы вянут =((()
Поздравляю, у меня они тоже есть, очень красиво цветут, любят солнышко, поливать не забывай и береги от паутинного клещика-если увидишь паутинку, или листик плохо растет, сразу поливай фитовермом!
Старый 02-04-2009, 23:58     #7378
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение

Аня, как твои циклы??
Если ты это мне, то у меня щас странности с серединой цикла, должна быть О по графику, но БТ вдруг наоборот резко упала с 36, 5 до 36,2, обычно держится на одном уровне. Интересно, по какой причине такое может быть
Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Девы, я покидаю вас на время, я уезжаю на 2 недели сегодня в Новосибирск, в отпуск буду 20 апреля...вот!!
Счастливо прокатиться и отдохнуть, ждем тебя обратно с нетерпением!!!
Старый 03-04-2009, 07:25
ответ для marinette на сообщение "Спасибо!!! Я тоже всех очень..."
    #7379
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение

Спасибо, я так свой гороскоп смотрела (я-лошадь), так мне сказано, что именно в год тигра и надо рожать и делать вообще всё, о чем я мечтала уже давно Так что я очень надеюсь!!!
А можно ссылочку? Я тоже лошадь!
Старый 03-04-2009, 07:35     #7380
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
А можно ссылочку? Я тоже лошадь!
ой, я то же хочу гороскоп почитать, я чего то пропустила видимо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.