Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 626 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:52     #6251
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


У меня уже было и не раз.
Может кто и помнит,как я ночью от боли резкой проснулась?
А причина-то вот в чём...
И вчерашние боли тоже сюда же отношу....
Старый 02-04-2009, 21:53     #6252
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Пока вас прочитала, уже спать пора! У меня на работе завтра ударный день будет. Я себе обещала что каждый час буду вставать на 10 мин перерыв, и что, я только 2 раза встала из-за компа- на обед и в конце рабочего дня... Всем спокойной ночи!
Старый 02-04-2009, 21:55     #6253
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Олька,я знаю свои недостатки.Я как бочёнок,без изгибов абсолютно,я когда немного худею и груди нет толком,талии сафсем нет,а вот попа и ноги-ровненькие всегда
А что буду делать с животом после вторых родов....Видимо на карандаш наматывать или отрезать на фиг,он у меня после первых так и остался
У меня вот тоже живот после первого такой огромный, некоторые даже спрашивали, а точно я не беременная???
Марьюшка, будем заниматься пресс качать.
Мне свекровь говорила, что она после родов упражнения делала и кушала поменьше булочки, так талия стала меньше, чем была до беременности.

У меня целая стопка распечаток упражнений после родов где-то лежит.
Старый 02-04-2009, 21:56     #6254
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


еще хочу поделиться радостью второй день чувствую пиночки)))))))))
счас вот съела орурчик с солькой, лежу на спине - пинается
Старый 02-04-2009, 21:56     #6255
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

Ты живеш далековато....
работаю на лесной. еду через техноложку, на московскую через весь город

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

А вы обе рядом со мной сидели, Оля такая скромняшка, ну точно "тургеньевская дева"
угу, помню я вас

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот ,кстати,давно хотела написать!!!
Может кому и пригодится,чтобы не нервничать.У меня было уже такое
ЦИТАТА ИЗ КНИГИ УИЛЬЯМА И МАРТЫ СИРС "В ОЖИДАНИИ МАЛЫША"

Боль в круглых связках.

Теперь,когда матка стала больше и тяжелее,на долю окружающих и поддерживающих её тканей выпадает большая нагрузка.Это приводит к появлению новых ощущений.Большие связки,расположенные с обеих сторон матки и получившие название "круглые связки",прикрепляют матку к костям таза.По мере увеличения размеров матки круглые связки должны растягиваться.Это медленное и постоянное растяжение с норм.активностью само по себе не вызывает дискомфорта,однако сочетание этого растяжения с норм.активностью может вызвать резкую внезапную боль,которая заставляет вас замереть на месте.Самая распространённая причина возникновения боли-это внезапная смена положения,когда вы резко встаёте с постели или нагибаетесь,растяжение круглых связок может вызвать схваткообразную боль внизу живота с одной или двух сторон,а так же боль в спине.Для ребёнка это не опасно,но боль может быть мучительной.У некоторых женщин боль в связках возникает во время выполнения физич.упражнений или даже во время ходьбы.Наиболее резкой и беспокоящей боль в круглых связках бывает между 14 и 20 неделями,когда матка уже увеличилась настолько,чтобы растягивать связки,но ещё не стала достаточно большой.что часть её веса приходилась на кости таза.
ага, меня врач предупредил на последнем приеме
Старый 02-04-2009, 21:57     #6256
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Я тоже слышала от врача про этот рецепт. Особенно когда на след. день кровь сдавать, гемоглобин должен зашкаливать


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
И у меня не идёт, и рыбу есть перестала Зато "Чайные ложки" и "Аль Шарки" рулят


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Олька,я знаю свои недостатки.Я как бочёнок,без изгибов абсолютно,я когда немного худею и груди нет толком,талии сафсем нет,а вот попа и ноги-ровненькие всегда
А что буду делать с животом после вторых родов....Видимо на карандаш наматывать или отрезать на фиг,он у меня после первых так и остался
Все проблемы будем решать по мере их послупления! Зачем загадывать заранее... В крайнем случае, любые наши мнимые недостатки всегда можно скорректировать подходящим фасоном одежды. А для мужей мы все равно самые прекрасные!
Старый 02-04-2009, 22:02
ответ для Olga_Yudina на сообщение ":046::046::046: :099: Все..."
    #6257
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
У меня вот тоже живот после первого такой огромный, некоторые даже спрашивали, а точно я не беременная???
Марьюшка, будем заниматься пресс качать.
Мне свекровь говорила, что она после родов упражнения делала и кушала поменьше булочки, так талия стала меньше, чем была до беременности.

У меня целая стопка распечаток упражнений после родов где-то лежит.
Аналогично
Я буду под Синди Кроуфорд,как и первый раз заниматься.
Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
еще хочу поделиться радостью второй день чувствую пиночки)))))))))
счас вот съела орурчик с солькой, лежу на спине - пинается
Как у тебя рано!Ещё и пинки!
Первый деть?
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Все проблемы будем решать по мере их послупления! Зачем загадывать заранее... В крайнем случае, любые наши мнимые недостатки всегда можно скорректировать подходящим фасоном одежды. А для мужей мы все равно самые прекрасные!
Енто точно.Но красивыми хочется быть не только для мужей,но и в первую очередь для себя...
Старый 02-04-2009, 22:08     #6258
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Юля, подскажи пожалуйста, как попасть на консультацию к кардиологу в 13 рд? мне выдали на руки направление, а куда идти пока не знаю.
Надо с направлением, полисом, паспортом, обменкой и экг (если есть), ехать в 13 РД.
Там огромные очереди, поэтому ехать лучше с утра, где-нибудь пол-девятого (не помню точно по каким дням, но точно можно ехать в любой будний). В первый раз я приехала к девяти и ушла в пол-второго. Когда я подъехала там уже была нехилая очередь.
Возьми с собой что-то перекусить и попить, т.к. просидеть там придется немало, а кафе нет...
Раздеваешься в гардеробе, выходишь их него в коридорчик и поворачиваешь налево, находишь через метров 20 лестницу, поднимаешься на 2 этаж и подходишь к стойке (там заводят карты), если никого нет - БИНГО!!! Ты первая, но когда я приехала, то там была очередь. Занимаешь ее и сидишь - ждешь. Потом когда карту заведут тебя направят в какой-то кабинет к кардиологу, там тоже занимаешь очередь и ждешь приема.
Если нет ЭКГ, то после того как завели карту и ты заняла очередь к кардиологу идешь в 9 каб., там бвстренько сделают кардиограмму. Очередь туда если и будет, то небольшая и проходит она быстро.
Старый 02-04-2009, 22:08     #6259
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Девочки!!! У меня новости!!!!!!!
Сегодня ездила на узи в Даная к Белькиной, она ДЕВОЧКУ мне напророчила УРЯ-УРЯ-МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Муж чуть со стула не упал, был уверен что пацан

Еще была у Баженовой, тройной тест ГУД, мазки ПЦР тоже ГУД..... Но Баженова насчупала мне тонус небольшой и выписала Магне В6. После чего я поехала к Белькиной на узи, которая тонус подтвердила Сказала что плацента по передней стенке, а тонус по задней (и даже мне его показала, тонус всмысле) И дала рекомендации - не бегать, не перетруждаться физически, не гулять (только сидя на скамеечке), отдыхать, лежать и кушать...... А вот про секас то я и не спросила У кого такое было... чего присоветуете???
Старый 02-04-2009, 22:11     #6260
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А
Как у тебя рано!Ещё и пинки!
Первый деть?.
слабенькие занималась долгое время йогой - учили слушать организм... это точно не мой организм на узи в 13 недель сказали что мы крупненькие и активные - нос чесал перед дяденькой врачом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.