๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 676 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:05     #6751
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет! Вот, что я нашла в инете. Сами мы купили Bebe Confort Creatis. У нас в машине нет крепления изофикс.
Мы тоже будем брать без изофикса, т.к. в машине мужа он есть, а у меня этого крепления нет.
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
антиресно, а у меня этот Изофикс есть? Как его распознать? Или ссылкой киньте, плиз
Посмотри характеристики твоего авто на сайте производителя или полазай по пыжиковским форумам.

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Каким образом?
Ищи в техническом описании авто. Я вот у себя тоже не знаю как отключить - надо порыскать на эту тему.
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Меня тоже замучала, по вечерам. Я пью пол стакана молока, вроде тише становится.
Я просто к Ренни плохо относилась и до Б и вообще ко всякие ферментам.
А мне молоко - как мертвому припарка, спасает только ренни, да и то не надолго.

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Интересное предложение! Я в зоопарке 100 лет не была!
Аналогично
Старый 02-04-2009, 21:06     #6752
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Мари ну что ты ... просто завидую по черному а она еще и зоопарк хочет.
Шучу, нее... я просто запуталась уже в этих датах. Особенно в датах отъезжающих, вчера с мужем разговариваю, думала что его дядя уже вернуться должен, а оказалось что он еще на отдых даже не уезжал вот такая вот Б голова.Так что звеняй

да ладно, в этом даже что-то есть
Старый 02-04-2009, 21:07     #6753
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А если я хочу установить на переднее сиденье, что делать с подушкой безопасности?
Ну ты даешь!!! Самое опасное место и туда ребенка
Старый 02-04-2009, 21:12     #6754
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Ну ты даешь!!! Самое опасное место и туда ребенка
А как ты себе представляешь еще? Если я одна с ребенком поеду, кресло устанавливается против хода движения. Что лучше, чтобы ребенок меня не видел, и я не видела, что там с ним происходит сзади?
Старый 02-04-2009, 21:26     #6755
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Вечер добрый всем...
Как хорошо - что на работе вас почитала, а то щас не осилила бы точно!
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Девушки, берегите ножки - меньше сидите - больше двигайтесь, по возможности задирайте их повыше и двигайте ступнями - чтобы кровь не застаивалась И компрессионное белье для профилактики всем беременным рекомедуют
Да уж...а бельишко...блин - мне бюст никак не купить - искать-ехать надо, а еще белье, а еще бандаж...видимо все блага останутся без меня...
Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь мучает изжога. Доконала уже. Как вы спасаетесь от энтой бяки?
У меня временами...самое интересное, что если раньше я знала точно, от чего м.б.изжога - теперь нет! Спасаюсь пока молоком...помогает, но она у меня не жесткая и пока терпимо...
Подруга всю 2 половину Б. на Ренни чтоль просидела...надо уточнить!
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
я вчера была в гостях, в КРонштадте, там тоже старый фонд... Но как понравилось! Такие потолки высокие, действительно как в замке! Мы, в новостройке живем - потолок 2,60 минус всякие прибамбасы подсветочные (подвесной многоуровневый потолок) - так давит Я ж, блин, длинная - мне бы повыше надо, чтоб в плечах не жало
Ага...мы как-то жили в старом фонде...потолки 3 с хреном метра...перегорели по очереди лампочки...а муж (тогда еще потенциальный) уехал...во был пипец! Я ж 1,5 метра в прыжке...стремянки нет...во злая ходила...вечер, темень, даже пожрать некак! При включенном телике кушала (коммуналка была)!
Так что мне с моим ростом 2,5 - очень даже нормуль!
Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Только вот не есть не получается. Хочется, чего нельзя.
Да...может рот зашить? Иль скотчем заклеить?
Девочки...все...выносится вердикт - за Б. +4,5 кило! О как!!!
Старый 02-04-2009, 21:30     #6756
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вечер добрый всем...
Как хорошо - что на работе вас почитала, а то щас не осилила бы точно!

Да уж...а бельишко...блин - мне бюст никак не купить - искать-ехать надо, а еще белье, а еще бандаж...видимо все блага останутся без меня...

5:
Ириш мы с тобой еще бандажи не успели купить, а тут народ уже автокресла покупает...
Я такими темпами точно не догоню
Так можно и родить, а лифчегг не успеть купить
Старый 02-04-2009, 21:34     #6757
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Уррря!!!!!!
Свершилось!!!!
Последний рабочий день позади!!!
Я в отпускеееееееее!!!!!

Ой я с 01. апреля тоже в отпуске Но что-то уже устала дома ,вернее не дома а в разъездах , у нас ещё и сдача дома , получение ключей , ремонт , вообщем все наслоилось , так что теперь носимся по строительным магазам

Приветы всем!
Пошла почитаю, чего тут натворили за целый день!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Я уже с десяток перебрала
Софья пока на душу ложится. Но еще же ж почти 17 недель -
250 раз передумаю
Ой а мы всё перебираем , перебираем имяна Я даже и не думала что это такая сложная задачка , выбрать имя !

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Я не знаю, что ты называешь переноской, для меня это не автокресло. Переноска в моем представлении - это вкладка из коляски в форме прямоугольника с двумя ручками по бокам. У нас же было именно автокресло 0 группы, та которая до 9 кг идет. Спокойно зиму в зимнем комбезе там мелкий отъездил. Около года сменили его на а\к группы 1+
Понятное дело, что Изофикс надежнее, но если в машине нет этого крепления, то к чему оно будет?
А мы когда ездили смотрели коляски (на трансформере остановились в частности) , так нам консультант сказала , что автокресло в коляске (3 в 1) лучше не покупать , она это обосновала тем , что типа кресла кот продаются отдельно , они конечно и стоить будут дороже , но типа сделаны по всем технологиям (имела ввиду безопастность) .
А по поводу переноски , мне кажется она удобна , даже взять просто и в магазин сходить ...
Старый 02-04-2009, 21:36     #6758
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Слушай, а что он имел в виду "чтоб живот колом не встал"?
Ну...я так поняла - когда твердеет сильно...
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ты меня все провожаешь... ню-ню
На море 14-го, т.е. на выходных 11-12 ишшо здесь буду....
Или мне лучше не ходить шоб вас не раздражать своим присутствием?
Ага...будешь сиять, как румяный батон!
Нет уж...мы тебе еще кучу ЦУ в дорогу...а як же!!!
Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Обычно мне назначают раз в 3 недели, но сейчас на целый месяц отпустили (правда колбочку всегда выдают для анализа, приходится приезжать дополнительно)! Я рада что не часто заставляют ходить! Меня ттт ничего не беспокоит и слава Богу!
Да уж...наградили родители меня (-) резусом...а так - раз в месяц бы надо было...
А получается, что я иду к врачу, потом за 2 недели до след.примеа сдаю антитела...получается - шляюсь туды каждые 2 недели...ууууууууу
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
девы, у меня какой-то пипец с глазами. пишу почти наугад... вернее клавиатуру чёрную вижу, а вот то что на экране почти не вижу. уже яркость убрала максимально, но всё мерцает, не сфокусироваться на тексте. пошла ка я отсюда сегодня, наверное надо глазам дать отдохнуть... надеюсь, они просто устали, и это не навсегда... пипец блин...
Так...Мань...давай нафиг комп и блаженствовать!!!
Эт давление скорей всего иль просто усталость!
Лежи давай!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ириш мы с тобой еще бандажи не успели купить, а тут народ уже автокресла покупает...
Я такими темпами точно не догоню
Так можно и родить, а лифчегг не успеть купить
Да не то слово!!! Я просто балдею от тематики раговоров...коляски, кроватки, кресла...а у меня даже лифчекофф нормальных нема...а еще жеж о будущем кормлении надо б подумать...
Ой...мамочка!!!
Старый 02-04-2009, 21:37     #6759
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ириш мы с тобой еще бандажи не успели купить, а тут народ уже автокресла покупает...
Я такими темпами точно не догоню
Так можно и родить, а лифчегг не успеть купить
Не переживай Наташа У меня вот тоже пока не кресла не бандажа (но я уже присматриваю))))
Старый 02-04-2009, 21:40     #6760
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение

А мне молоко - как мертвому припарка, спасает только ренни, да и то не надолго.

И мне молоко не помогает,и Ренни кстати тоже не помогает,и вообще нечего не помогает от этой изжоги
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки...все...выносится вердикт - за Б. +4,5 кило! О как!!!
Супер прибавка Мне б так,у меня на 2,5 кг. больше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.