Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:22     #3251
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Спасибки, понятно. Я вся в раздумьях просто. Тоже не хочу просто так лежать и ещё деньги платить. Мне денежку зарабатывать надо, а на больняке не заработаешь... Мне Мишарина сказала как увижу две полоски, то сразу к ней, а я не спросила, что-бы это значило. Теряюсь на приеме почему-то и вроде все понятно, зато потом вопросы начинают вылезать... Но она и раньше мне говорила, что хорошо бы полежать, понаблюдаться..... вот такие дела... Ну побежала домой, муж за мной приехал. Всем спасибо за ответы, До завтра, погодка позитивная!!!!!!!!!!!
До завтра! Хорошего вечера!!!
Старый 02-04-2009, 17:24
ответ для katkrol73 на сообщение "До завтра! Хорошего вечера!!!"
    #3252
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Не путай секс с дюфастоном
Старый 02-04-2009, 18:02
ответ для ToryG на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046:"
    #3253
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девули, до завтра! Я домой побежала)))
Старый 02-04-2009, 18:37     #3254
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Квартирки
приветик!!! я тоже дизайном интерьера занимаюсь!!!!

Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
У него разная дозировка 1 таблетка ни о чем не говорит,каждому по-разному назначают.

Про дюфастон наслышана,что на нем много ЗБ случается.

И Дюфастон отличается от утрожестана, тем ,что в нем синтетический прогестерон. Просто все поразному переносят
я первый раз такое слышу. С Ванюшей пила дюфастон до беременности и во время беременности до 16 недель

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девули, до завтра! Я домой побежала)))
До завтра!!!
Старый 02-04-2009, 18:40     #3255
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
приветик!!! я тоже дизайном интерьера занимаюсь!!!!


я первый раз такое слышу. С Ванюшей пила дюфастон до беременности и во время беременности до 16 недель


До завтра!!!
А где работаешь?
Старый 02-04-2009, 19:41     #3256
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки, я приехала от Богдановой, оказывается у меня ОВУЛЯЦИЯ! И таким кровотечением она у меня отметилась. Богданова сказала, что может такое быть во время О и посоветовала заняться сексом вечером Только нам до Кипра низзя, я намылилась там беременеть
Ну и конечно, мне ж на сессию еще, а вдруг заБ и на сохранение сразу? Я ж тогда экзамены не сдам, а у меня 4 курс все таки
На скрытые сказала сдать прямо у нее, приеду 13 утром, сдам кажется всего 5 мазков, стоимость каждого 120 рублей. Гормональный мазок взяла-все в норме. И про сдачу гормонов ничего не сказала, может и не надо Сказала пить циклодинон (я уже пью, бли! забыла спросить про бромокрептин, его то мне продолжать пить еще месяц ) и обязательно фолио (его я прекратила после выкидыша, с завтрашнего дня начну).

А еще, мы билеты забронировали Улетаем 31 в 6:50, а обратно аж 13 июня вернемся Раньше были рейсы на 9 и 10, но там очень неудобно. Вылет около 10 вечера, придется все равно платить за номер и прилет в 4 часа ночи или в 2. Нам конечно от а\п пешком идти 10 минут, но все равно, день скомкан. И в полете толком не поспим, и прелетим-надо спать, а уже почти утро. Так что я решила прилететь нормально сюда в 16:50, и за номер не платить, нам уезжать уже часов в 9 утра.
Старый 02-04-2009, 20:26     #3257
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Девочки, у меня расстройство... Встретила сейчас свою соседку с животом. "Опять???" - это всё, что я смогла выговорить. К 24 годам у неё будет уже три (!!!) ребёнка! Мальчик скоро в школу пойдёт, девочка где-то год и сейчас она месяце на 4-м. А у меня к 24 годам даже в проекте никого нет!!!!
Старый 02-04-2009, 20:39     #3258
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Девочки, у меня расстройство... Встретила сейчас свою соседку с животом. "Опять???" - это всё, что я смогла выговорить. К 24 годам у неё будет уже три (!!!) ребёнка! Мальчик скоро в школу пойдёт, девочка где-то год и сейчас она месяце на 4-м. А у меня к 24 годам даже в проекте никого нет!!!!
Ну мне через месяц 33, мужу в октябре 36, а у нас никого в проекте нет Ну и что теперь делать, не убиваться же из-за этого? Будут и у нас дети, всему свое время.
Старый 02-04-2009, 20:59     #3259
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну мне через месяц 33, мужу в октябре 36, а у нас никого в проекте нет Ну и что теперь делать, не убиваться же из-за этого? Будут и у нас дети, всему свое время.
А вы давно планируете? Надеюсь, не с 23 лет?
Старый 02-04-2009, 21:03     #3260
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Привет! будем ждать вместе! Я - после 14.04.09!
Всем намеревающимся и ждущим 2 полоски: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
И мне не удобно! Как представлю это метро еще! просто жуть!Хотя гормоны говорят надо в Отто сдавать!
А для меня и «Васька» не удобна и ОТТО- «ближний свет»: все пробки соберешь после работы и еще успеешь или нет большой ? Хорошо еще (хотя в деньгах конечно теряю) на 4-х дневку перевели и есть у меня нерабочая пятница, которая для других очень даже рабочая.
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Ну кто-то может и покупает,кто копил на квартиру и ему не хватало,а сейчас в кризис как раз хватило. А ремонты делают может те,кто уже давно купил, а на ремонт не хватало,а сейчас опять же хватило,потому что строй материалы подешевели.вот!Клиенты пока есть.Не знаю,что будет дальше...
Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
приветик!!! я тоже дизайном интерьера занимаюсь!!!!

я первый раз такое слышу. С Ванюшей пила дюфастон до беременности и во время беременности до 16 недель


До завтра!!!
дизайнер интерьера- очень специфическая профессия ИМХО


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я приехала от Богдановой, оказывается у меня ОВУЛЯЦИЯ! И таким кровотечением она у меня отметилась. Богданова сказала, что может такое быть во время О и посоветовала заняться сексом вечером Только нам до Кипра низзя, я намылилась там беременеть
Ну и конечно, мне ж на сессию еще, а вдруг заБ и на сохранение сразу? Я ж тогда экзамены не сдам, а у меня 4 курс все таки
На скрытые сказала сдать прямо у нее, приеду 13 утром, сдам кажется всего 5 мазков, стоимость каждого 120 рублей. Гормональный мазок взяла-все в норме. И про сдачу гормонов ничего не сказала, может и не надо Сказала пить циклодинон (я уже пью, бли! забыла спросить про бромокрептин, его то мне продолжать пить еще месяц ) и обязательно фолио (его я прекратила после выкидыша, с завтрашнего дня начну).

А еще, мы билеты забронировали Улетаем 31 в 6:50, а обратно аж 13 июня вернемся Раньше были рейсы на 9 и 10, но там очень неудобно. Вылет около 10 вечера, придется все равно платить за номер и прилет в 4 часа ночи или в 2. Нам конечно от а\п пешком идти 10 минут, но все равно, день скомкан. И в полете толком не поспим, и прелетим-надо спать, а уже почти утро. Так что я решила прилететь нормально сюда в 16:50, и за номер не платить, нам уезжать уже часов в 9 утра.
Удачи тебе во всех делах@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.