Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:41     #1181
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Девочки, а я одна мать -изверг наказываю ребенка?
Просто все жалуются на истерики вот гуляем с подружкой у нее дочь постоянно закатывает просто так истерики, они не наказывают так как девочек они считают наказывать нельзя. Я же вообще не терплю писка и истерик и что Кирилла начала , что Вадика наказывать начала с первых сознательных проявлений бунтарства. Практикую и стояние в углу если вообще неистовствует могу и по попе поддать слегка У нас проблем с истерией почти нет совсем все присекается одним словом...но вот многие говорят это не модный подход Но я вот не могу терпеть истерики у меня на них нервная аллергия...
... Я вот тоже не терплю истерик просто так..потому что надо! И в угол поставлю, если надо то и по попке попадает.. а ещё из комнаты за дверь, если решила гонор показать, так через пару сек рёв прекращается, открываю дверь, говорю заходи. Идёт довольная уже , играет как будто и не плакала.. воть пойми.. Сама думаю..правильно ли я делаю..? жалко ведь очень..
Старый 02-04-2009, 19:38     #1182
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Приходила к нам сегодня врач Послушала и сказала, что не нравится ей с правой стороны легкое. Подозрение на пневмонию. Завтра с утра анализ крови берут, если плохой-то сразу антибиотик назначат. А еще ЛОР придет завтра нас смотреть, т.к. больше недели прошло, а насморк как был, так и есть. Аденоиды скорее всего увеличены, надо что бы посмотрел на сколько И что же мы так ужасно болеем все время Хнык (((((((((((
Старый 02-04-2009, 19:42     #1183
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


С поведением у нас все так же, как и у всех. Если что не нравится, то будет вещи/игрушки, или все что под руку попадется кидать. Или например может взять сок, открыть и все содержимое бутылки на пол демонстративно вылить. Срываюсь иногда конечно, потом совесть мучает
Старый 02-04-2009, 20:12     #1184
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Приходила к нам сегодня врач Послушала и сказала, что не нравится ей с правой стороны легкое. Подозрение на пневмонию. Завтра с утра анализ крови берут, если плохой-то сразу антибиотик назначат. А еще ЛОР придет завтра нас смотреть, т.к. больше недели прошло, а насморк как был, так и есть. Аденоиды скорее всего увеличены, надо что бы посмотрел на сколько И что же мы так ужасно болеем все время Хнык (((((((((((
Кулачки вам с сынулькой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 20:31     #1185
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Ир, срочно поправляйтесь!!! срочно!!!

а как остальные наши болеющие малыши?
Старый 02-04-2009, 20:32
ответ для Aya на сообщение "Кулачки вам с..."
    #1186
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Приходила к нам сегодня врач Послушала и сказала, что не нравится ей с правой стороны легкое. Подозрение на пневмонию. Завтра с утра анализ крови берут, если плохой-то сразу антибиотик назначат. А еще ЛОР придет завтра нас смотреть, т.к. больше недели прошло, а насморк как был, так и есть. Аденоиды скорее всего увеличены, надо что бы посмотрел на сколько И что же мы так ужасно болеем все время Хнык (((((((((((
Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бедные масики, сто раз бы сам переболел за их один раз
Старый 02-04-2009, 20:36
ответ для oxygen на сообщение "Ир, срочно поправляйтесь!!!..."
    #1187
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Ир, срочно поправляйтесь!!! срочно!!!

а как остальные наши болеющие малыши?
Мы уже гуляемА я сегодня вырезала хрень типа жировика, хожу перебинтованная. Хрень была между позоночником и лопаткой. Теперь не могу спать на правом боку, а мы именно так засыпаем, и не могу его пока носить, а он лезет. Няня весь день за ним ходит за меня, уже на уши встает, а он на руки ко мне просится А у меня небольшая темпа и озноб, но это вроде как нормально. Такие дела
Старый 02-04-2009, 20:36
ответ для oxygen на сообщение "http://s13.rimg.info/530568e1e667421dbb6..."
    #1188
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Дашу с 2-летием!!!



Аленка, это тебе


Присоединяемся!
Старый 02-04-2009, 20:53
ответ для oshka на сообщение "Присоединяемся!:flower:"
    #1189
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Мы уже гуляемА я сегодня вырезала хрень типа жировика, хожу перебинтованная. Хрень была между позоночником и лопаткой. Теперь не могу спать на правом боку, а мы именно так засыпаем, и не могу его пока носить, а он лезет. Няня весь день за ним ходит за меня, уже на уши встает, а он на руки ко мне просится А у меня небольшая темпа и озноб, но это вроде как нормально. Такие дела
Оль, ты тоже скорей в норму приходи!!!

а мы сегодня отселили Полину в другую комнату и наконец-то спали только вдвоем, но я 2 раза вставала к Полине, а один раз она сама пришла. вроде пора уже отдельно спать, но если так ночью бегать туда-сюда, то я не выдержу
Старый 02-04-2009, 21:33     #1190
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


http://drugoi.livejournal.com/2913553.html#cutid1 - рай...
а мы плаваем в собачкиных какашках в наших грязнючих дворах...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.