ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:44
ответ для Leoni на сообщение ":support::support::support:Поздравляю!!!..."
    #341
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!:f lower:
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 19:51
ответ для Julia19 на сообщение "Спасибо!!!!!!!!!!!!"
    #342
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
ой девочки, значит у нас еще в доме не так плохо....соседи по выходным уже много лет что то...вот я даже не знаю что делают...звук похож на дрель с небольшими оборотами, только в несколько раз громче, аж по стенам мне кажется вибрация идет....причем делают они это не каждые выходные и последнее время поуспокоились что обнадеживает...а так раньше раз в полгода соберешься днем в выходные поспать, так обязательно начнут...посверлят минуты 3 и замолкают, только засыпать начнешь и опять...вот так несколько раз в день с перерывами минут в 30....очень надеюсь когда малыш родится этого не будет, потому как активность этого сверлильщика как раз на дневной сон будет приходиться...

вы тут покупки для малышат уже так активно обсуждаете...а я что то пока даже по магазинам не хожу, ну только для себя одежку беремчатую покупать...а для малыша буду покупать месяцев в 7, когда уже полная определенность будет...боюсь сзлазить что ли подспудно....или просто кажется что времени еще много...

кстати, сегодня на работе разговор зашел про присутствие мужа на родах....я как активный сторнник позиции "за" уверена что муж нужен не только для моральной и физической поддержки, но и как самый заинтересованный участник сохраняющий здравый смысл...возможно это просто результат прочтения отзывов о бесплатных родах без мужа...но факт остается фактом, коллеги же которые уже рожали заняли прямо противоположную позицию что мужу там делать нечего, особенно на самом процессе.....девочки а у вас какое мнение на этот счет....
Супруг конечно будет рядом во время родов,но вот досконально весь процесс рождения не надо ему видеть.Я думаю,надо поберечь супруга
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Мне тоже в Арену недалеко-но я жду 20-ой недели,мне пока врач не советует...))))И про Радугу задумываюсь,но в июне где-то)))

похоже нас много в радуге соберется
Старый 02-04-2009, 19:52     #343
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Я завтра планирую пиццу делатьНадо будет сыра накупить.Я читала,что беременным не желательно сыр с плесенью есть,а мне он нравится очень и в пиццу хочу его.Вы кушаете такие сыры?
Старый 02-04-2009, 20:02     #344
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Я завтра планирую пиццу делатьНадо будет сыра накупить.Я читала,что беременным не желательно сыр с плесенью есть,а мне он нравится очень и в пиццу хочу его.Вы кушаете такие сыры?

я очень люблю их
часто покупаю. А почему нежелательно беременным?
Старый 02-04-2009, 20:17     #345
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
я очень люблю их
часто покупаю. А почему нежелательно беременным?
прочитала,что не рекомендуется сыр с плесенью кушать,так как там какие-то бактерии.которые при беременности не желательны
Старый 02-04-2009, 20:43     #346
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
кстати, сегодня на работе разговор зашел про присутствие мужа на родах....я как активный сторнник позиции "за" уверена что муж нужен не только для моральной и физической поддержки, но и как самый заинтересованный участник сохраняющий здравый смысл...возможно это просто результат прочтения отзывов о бесплатных родах без мужа...но факт остается фактом, коллеги же которые уже рожали заняли прямо противоположную позицию что мужу там делать нечего, особенно на самом процессе.....девочки а у вас какое мнение на этот счет....
Я буду рожать только с мужем. Во-первых , хорошая поддержка когда рядом родной человек , во-вторых - врачи вежлевее , особенно когда у мужа в руках видеокамера. Но самое главное - он будет видеть что и как с ребёночком , если я буду невменяемой. Да и муж сказал , что однозначно будет со мной и не даст меня в обиду
Прошлые роды у меня были бесплатными , ужасов и неуважения было хоть отбавляй , а самое страшное что когда я пришла взять покормиь свою дочу , увидела как медсестра , мОя детей , оборвала бирочки и не знала кому прицепить. Бирочки были только на ручке!!!! К счастью , когда пришла мама одного из детишек , она не задумываясь , узнала своего ....

Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к уже рожавшим!
Опишите пожалуйста первые шевеления! У всех кого спрашивала, мнения расходятся! Мама говорит, что четкий толчок недель в 18, а подруга сейчас вторым беременна, 30 нед, говорит что в 16, "как порхание бабочки". Мне последний вариант немного "за уши притянутым" кажется, просто не знаю чего ждать))))
У меня первые толчки были в 16-недель , именно толчки , а не бульканья. Если хорион прикреплён к задней стеночке- шевелюшки будут раньше , если к передней - позднее

Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Девочки, пришла я с узи)))) У нас все хорошо, все показатели в норме. Пол нам не сказали(((( Врач сказала рано, но мне показалось, что ей просто лень((( Ну и ладно, в 22 недели узнаем)))
Срок оказался больше на неделю))) пойду менять линеечку)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 20:43     #347
baby_new
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 16
baby_new отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Я завтра планирую пиццу делатьНадо будет сыра накупить.
А ты какое тесто на пиццу делаешь? я вот тоже хочу сделать и новое тесто попробовать, а то до этого брала от пирога...
Старый 02-04-2009, 20:48     #348
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
А ты какое тесто на пиццу делаешь? я вот тоже хочу сделать и новое тесто попробовать, а то до этого брала от пирога...
специальное тесто для пиццы. Я покупала в Эстонии но думаю здесь тоже продается.
Его разбавляешь водой и готово.Главное нужной консестенции сделать .
Старый 02-04-2009, 20:53     #349
baby_new
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 16
baby_new отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
специальное тесто для пиццы. Я покупала в Эстонии но думаю здесь тоже продается.
Его разбавляешь водой и готово.Главное нужной консестенции сделать .
т.е. берешь готовое. Ясненьке посмотрю, чаго в наших магазинах предлагают...
или поисчу новый рецептик
Старый 02-04-2009, 21:11     #350
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!:f lower:
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я буду рожать только с мужем. Во-первых , хорошая поддержка когда рядом родной человек , во-вторых - врачи вежлевее , особенно когда у мужа в руках видеокамера. Но самое главное - он будет видеть что и как с ребёночком , если я буду невменяемой. Да и муж сказал , что однозначно будет со мной и не даст меня в обиду
Прошлые роды у меня были бесплатными , ужасов и неуважения было хоть отбавляй , а самое страшное что когда я пришла взять покормиь свою дочу , увидела как медсестра , мОя детей , оборвала бирочки и не знала кому прицепить. Бирочки были только на ручке!!!! К счастью , когда пришла мама одного из детишек , она не задумываясь , узнала своего ....

У меня первые толчки были в 16-недель , именно толчки , а не бульканья. Если хорион прикреплён к задней стеночке- шевелюшки будут раньше , если к передней - позднее

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Ужас какой!!!!! (это я про бирочки).

Спасибо, Натусь))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.