Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:16     #6211
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Ну и намана, ты видимо не склонна к полноте....
Еще как склонна, к сожалению. Но строжайший подсчет съеденого в совокупности с физкультуркой способен творить чудеса.
Старый 02-04-2009, 20:16     #6212
torriS
Активный участник
 
Профиль torriS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 569
torriS отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Полдня не было интернета, а вы тут понаписали

Сижу в контакте,изучаю фотки бесплатного послеродового отделения в 9-ке.
Я в шоке
Палата маленькая, расчитана на 4 мамочек, 4 деток, плюс мебель (кровати, пеленальники, тумбочки). На потолке плесень, душ и туалет вместе, причем душем вроде бы никто никогда не пользовался , не работает.
Да... это не СР. А какие фотки с Мать и Дитя

Но отдать 25 тыщ за палату жаба душит
В прошлый раз 10 тыщ как-то не жалко было.
полностью согласна, 25 тыс. это не те 10 тыс, я тоже за 10 тыс с чем то, рожала первого......
Старый 02-04-2009, 20:19     #6213
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
полностью согласна, 25 тыс. это не те 10 тыс, я тоже за 10 тыс с чем то, рожала первого......
А я даже стараюсь лишний раз пока не думать, во что, в итоге, обойдется все это мероприятие.
Старый 02-04-2009, 20:24     #6214
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А что, бывали случаи, когда поход к терапевту приносил ощутимую пользу?
Не знаю даже.Я лет 7 минимум у врача-терапевта не была...
Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Так это всегда пожалуйста Доктор - Николаев Андрей Евгеньевич, зав.отделением, кажется...сам роды принимает, я к нему пойду.
РД 17, на Леснозаводской.
Маш, я тебе про него писала в теме про сравнение 17(11) и 18 РД http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1195549&page=8
Точно!Вспомнила.Вычитала,что он в основном с Бурмистровой работает,а её хвалят очень
Ты будешь договор на врача заключать и всё?
Эх,может там и встретимся
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Еще как склонна, к сожалению.
Не верю!
Старый 02-04-2009, 20:27     #6215
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Какое поведение? Человек у себя дома, а не в гостях. Делает что хочет, живёт как хочет и имеет на это полное право. Между прочим, она действительно родной человек мужу - сестра родная.
Я лично проблемы не вижу вообще. Никто не мешает открыть рот и высказать всё, что накипело. И никто не мешает убрать шампуни и крема из ванной, не оставлять еду в доступных местах и т.д. Вопросы совместного бытия с родственниками решаются очень просто и ругаться при этом совсем не обязательно. Имхо. Я вообще этого не понимаю - терпеть, мучаться, но молчать.
+1000
Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Девочки, привет, можно к вам? я смотрю вы про еду тут...есть хороший сайт, оч. удобный поиск..я много чего от туда сделала - вкуснотищааааа! http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/select/
Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Была сегодня у врача, у меня наконец прибавка пошла, 800 гр за 3 недели.
Поздравляю с прибавочкой
Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
А я вот наоборот сижу и думаю чем бы на работе заняться достало уже в потолок плевать, думаю попрошу больняк наверное в консультации... дома у меня найдется чем заняться
Конечно, иди отдохни
Старый 02-04-2009, 20:36     #6216
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
У меня всё проще. Майонез-1 часть+сметана1 часть+чеснок+зелень мелко порубленная.
Ну, это ж кому как нравится... Мужу со сметаной не очень понравилось. Сметана очень смягчает вкус. Кто не любит острое - тому со сметанкой самое ТО!!!
Старый 02-04-2009, 20:39     #6217
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Пришла от терапевта.
Зачем только ходила?
Анализы в норме,живот смотреть не стал,написал,что у меня анемия(112,а надо 120) и отправил пить железо
Я тут страшные истории слышала, как девочка одна при недостатке железа втыкала гвозди в яблоки (предварительно их прокипятив), давала "настояться" , а потом ела эти яблоки. Говорит, что анемия прошла.
Ну, очень смешно, мне показалось
Старый 02-04-2009, 20:42     #6218
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девоньки я устроила себе праздник. Купила целое вёдрышко мороженного баскин робинс, порубила туда еще бананов и вот сижу уплетаю Вкуснятина!
Старый 02-04-2009, 20:44     #6219
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Не верю!
Ну и зря, в первый класс я пошла с двумя приличными подбородками и набирала массу тела до того момента пока не поняла, что мне уже хватит. Класса с 6-7 все время жестко контролирую собственные размеры. Без фанатизма, разумеется, но если сегодня у меня, например, был тортик, то завтра капустная запеканка и овощной бульон. Это уже не диета, а образ жизни. Раз природа наградила прекрасным аппетитом, надо сдерживаться.
Старый 02-04-2009, 20:49     #6220
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Я больная до баклажанов в любом виде Чаще всего я их в духовке запекаю с помидоркой под сыром и майонезом....
Сочувствую, мне один раз этот экзекутский аппарат ставили - только подниматься на 9 этаж просили как вспомню...
Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Юля, главное - не отчаиваться. Что такое сутки? Пролетят - не заметишь!
Спасибо, девочки!
У меня в мозгу уже работет обратный отчсет часов.
Слава Богу, что меня на 9ый этаж не погнали... сегодня вечером на 5ый поднялась, чуть копыта не откинула...давненько я не ходила по лесенкам Пришла - сразу полежать с компом в обнимку.

А рецептик с запеканием синеньких запомню, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Пришла от терапевта.
Зачем только ходила?
Анализы в норме,живот смотреть не стал,написал,что у меня анемия(112,а надо 120) и отправил пить железо
Да уж... плодотворный поход - ничего не скажешь
Зато прогулялась

Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
А мне встреча с терапевтом показалась стОящей: например, дали направление к гематологу для консультации по поводу начинающегося варикозного расширения вен.(Я сказала, что у меня есть пара мест со "звездочками" на ногах, и летом бывают отеки по вечерам.) Сама лично планировала ближе к лету к флебологу пойти на платную консультацию, а тут, оказывается, такая возможность сделать это бесплатно..
Меня тоже к гематологу послали в снегиревку
Там очереди в километр и прием с раннего утра
Я уже миллион раз пожалела, что проболталась, что у мамы на фоне беременнности мной страшный варикоз вылез.
10 апреля мне к ним к 9 утра переть чтоб кровь сдать Значит встать надо где-то около семи - кошмар!

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Я тут страшные истории слышала, как девочка одна при недостатке железа втыкала гвозди в яблоки (предварительно их прокипятив), давала "настояться" , а потом ела эти яблоки. Говорит, что анемия прошла.
Ну, очень смешно, мне показалось
До чего беременный мозг может дойти!
Не дай мне Бог сойти с ума.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.