Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:36     #1911
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой!!!! Нельзя так категорично. Женечка, остынь!!! Иначе попу набъём


Тебе на удачный протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А иначе пока не получается.... Просто он в свое время мне сказал, что он будет меня поддерживать, что полностью со мной согласен, а по факту ведет себя, как свинья. Я теперь по принципу "Богу - богово, Кесарю - кесарево". Ведь знает и понимает, что ЭКО единственная возможность.
Старый 02-04-2009, 17:58     #1912
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
По поводу мужа - я тут со своим так ругалась. В субботу взяла его с собой на прием. Я ему говорю, сначала пойду одна, меня смотреть будут, а потом тебя позову. Понял? Понял!
АО сделал мне УЗИ, посмотрел все наши анализы и говорит - зовите мужа. Я выхожу в коридор, а его там и в помине нет, звоню - трубка не отвечает! Мне перед врачом так неудобно стало...
Спрашиваю потом, КУДА ТЫ УШЕЛ? А он кофе видите ли захотел попить!
Старый 02-04-2009, 18:34     #1913
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
кто-кто.... мама лев конечно же
ну скорпиону-то лев не помеха!
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
Сходила сдала сегодня гормоны ФСГ ,ЛГ, Ингибин В .
а меня спрашивают а АМГ почему не сдаёте ? так ведь вроде в Мариинке не надо АМГ ?
а ещё записалась на 7 - ое к А .O. те к врачу или как теперь его называть ? Решила с начала сходить к нему , а там видно будет ....

ФСГ и ЛГ должны быть к приёму , а ингибин делают долго
я в принципе сдавала почти все гормоны прошой осенью и летом - может годятся
Пытаюсь мужа с собой уговорить сходить, вот не знаю ещё пойдёт или нет
вот, молодец какая! смотрю-решительно готовишься!!! я бы на твоем месте взяла мужа с собой...но если сильно не хочет-настаивать не надо, конечно. Но если есть подвижки, тогда стоит - пусть послушает мнение врача. К тому же мне показалось, что наш врач, нас конечно очень ЛЮ, но сторону мужчин в нашем вопросе он тоже очень даже понимает. Кстати, многие девочки писали, что брали мужей к нему на прием и нормально мужья все слушали.
вообшем, в любом слчае тебе на успешный прием на 7-е:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ты не одна такая! У меня тоже истерики каждый вечер
Иногда сама себе противна становлюсь. И поправилась на ЗГТ....
бедняга!
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
понятно что толку от них мало
думаю может лучше проблемой проникнется, умного врача послушает, а то меня слушает в пол уха
+1
можно еще вариант-первый раз сходить самой, поговорить спокойно, осмотреться, как тебе самой врач еще понять, а уже во второй раз взять мужа.
Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
По поводу мужа - я тут со своим так ругалась. В субботу взяла его с собой на прием. Я ему говорю, сначала пойду одна, меня смотреть будут, а потом тебя позову. Понял? Понял!
АО сделал мне УЗИ, посмотрел все наши анализы и говорит - зовите мужа. Я выхожу в коридор, а его там и в помине нет, звоню - трубка не отвечает! Мне перед врачом так неудобно стало...
Спрашиваю потом, КУДА ТЫ УШЕЛ? А он кофе видите ли захотел попить!
прикол!!! ну, что с ними делать! он, наверное, испугался!
страшно же, не понимаете что ли!?
Старый 02-04-2009, 18:47     #1914
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я подумала, может я вчера излише строга была? Грустно как-то будет без чудесных буковок "АО" У меня по-моему пошли гормональные сдвиги в психике Ни одного вечера без истерики.
ну, я вот например в топе ИМ не писала все время эти чудесные буковки, т.к. народ разношерстный, в смысле с разных клиник, и у А.О. почти никто не был...так я просто писала мой врач мне сказал, или мой любимый врач и все и так знают у какого я врача, а новенькие не переспрашивают по сто раз.
Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
пойду своего расцелую.
милые бранятся-только тешатся
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
ну и мужья - умора
ага
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Надо подождать, может кто вечером сегодня что напишет. У меня просто выход в инет сейчас только на работе, т.е. после 18:00 я информацию уже не смогу прочесть (это я насчет того, что если договоримся на завтра). Но в любом случае буду тогда готова на всякий случай и на завтра, если договоритесь на завтра, прочту завтра утром. Либо давайте в любой день на след неделе.
девочки, давайте еще затра решим как и что и сколько нас на встречку собирается?
Старый 02-04-2009, 19:04     #1915
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот, молодец какая! смотрю-решительно готовишься!!! я бы на твоем месте взяла мужа с собой...но если сильно не хочет-настаивать не надо, конечно. Но если есть подвижки, тогда стоит - пусть послушает мнение врача. К тому же мне показалось, что наш врач, нас конечно очень ЛЮ, но сторону мужчин в нашем вопросе он тоже очень даже понимает. Кстати, многие девочки писали, что брали мужей к нему на прием и нормально мужья все слушали.
вообшем, в любом слчае тебе на успешный прием на 7-е:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
+1
можно еще вариант-первый раз сходить самой, поговорить спокойно, осмотреться, как тебе самой врач еще понять, а уже во второй раз взять мужа.
Спасибо Инна
да я бываю молодец иногда
а вообще-то люблю бежать впереди паровоза , муж только тормозит
нет, он не отказывается идти , но может не сможет с работы уйти , там вечные проблемы
Ну и ладно ....тогда одна потопаю
Старый 02-04-2009, 19:22     #1916
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
А иначе пока не получается.... Просто он в свое время мне сказал, что он будет меня поддерживать, что полностью со мной согласен, а по факту ведет себя, как свинья. Я теперь по принципу "Богу - богово, Кесарю - кесарево". Ведь знает и понимает, что ЭКО единственная возможность.
Извини (незнаю сколько тебе лет), но поверь женщине умудрённой опытом. Из мужчин можно тааакиие верёвки вить, только не надо рубить ребром ладони, надо тихонечко Нам же хитрость дана, а это мощная штука Ну и как уже желала, удачи тебе и сама не нервничай, нам нельзя перед ЭКО, чтобы уровень тестостерона не повышался!!!

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Спасибо Инна
да я бываю молодец иногда
а вообще-то люблю бежать впереди паровоза , муж только тормозит
нет, он не отказывается идти , но может не сможет с работы уйти , там вечные проблемы
Ну и ладно ....тогда одна потопаю
А у меня кстати даже мысли никогда не было, чтобы взять его с собой. Может я какая-то неправильная, но мне кажется чем меньше я его напрягаю, тем проще он относится ко всему, поэтому наверное и всё у нас спокойно происходит. Наоборот после каждой неудачи я рыдаю, а он успокаивает и говорит, что будем делать столько раз, сколько понадобится, чтобы была детка.
Старый 02-04-2009, 20:05     #1917
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
...С мужем все плохо. Не разговариваем уже неделю. Все его бесит.... Вчера мне заявил, что хочет, что бы детка как у всех получалась, а не "из пробирки". Взбесил меня. Ну по крайней мере, я знаю, что у него на уме.Я ему даже развестись предложила... Устала от всего. На ЗГТ у меня голова вообще дурная. Гормоны скачут, как блохи. Девочки, что делать???? Он постоянно чем то недоволен. Я уже молчу про интим... его просто нет....
Простите, что все это вам рассказываю... Но когда мы уже на пути к деткам, разве так можно? А вчера вообще напился....
У него депрессия... Может к психологу обратиться. Во многих ЖК есть такой доктор, он помогает семейным парам (в т.ч. и при бесплодии). У нас есть - объявление в регистратуре висит. Вроде бесплатно.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
....интересно, что за работа такая...любопытная я.....
Неет. Я наверное не так выразилась. Работа самая обычная, офисная. Только коллектив очень любопытный. Научилась благодаря этому лихо сочинять

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
......
мой мне так одну стимулю клостилбегитом еще в 2004(их всего две и было)-просто запорол, отаказался сексом заниматься, когда нужно было...сказал-это все на таблетках...я так не хочу....
а сколько лет (!!!) я его к ЭКО подводила........ я деньги со своей зп несколько месяцев откладывала...хотя вот если честно, если бы он хотел-деньги бы можно было найти быстро...просто приоритеты такие......
Старый 02-04-2009, 20:13     #1918
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Спасибо, за теплые слова.
Идея со встречкой просто супер! Давайте соберемся.
Запланируеи и встретимся!

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Ну все, топик завтра вряд ли посетю, но попробую. Я завтра к АО =) на 1 укол диф-на =)
Лекарствами затарилась, ух.... в животике приятный мандражик =)

Может кто еще там будет? Я утром, забыла во сколько, листик дома лежит =) около 11.

Мне все никак не решить ка клучше поступить с отпуском/больничным. Совсем уж не знаю как быть.
Помимо отпуска с момента пункции надо будет кучу узи делать ДО пункции, а это за свой счет около 5 дней. Вот и выходит или отпуск, или болняк....
Думали думали вчера с мужем. Он говорит чтоб не дергатся иди в больняк. Но по деньгам тогда будет оч хреново.
Но я завтра все выспросю у АО про больняки поподробнее и там уже и решу.
Вдруг чего нове с больняками будет.
Расскажи потом, что А.О. сказал насчет больничных. Тоже интересно. Подкину и я тебе кулачков на удачный протик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я за! Только я могу по будням по вечерам только.
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
И я только вечером после работы. А на выходные - никак....
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Ну значит, как-нить вечерком встретимся! У меня раб. день в 18:00 заканчивается.
Не переживайте, девочки, вечером в будни и запланируем как-нибудь.
Старый 02-04-2009, 20:21     #1919
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
....намекни, что доноров спермы еще никто не отменял, и если будет пить, придется выложить еще 6500 руб за порцию донорской спермы. Может, его это остудит малость! Готовясь к протику, мужчинам вообще пить нельзя!....
+1

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
.....Зашевелился, только когд получил результат в СГ в 1% (потом в 2%).. А то, что я иду на все эти процедуры, которые наверное здоровья не добавляют в общем-то из-за него...тоже по-моему особо не ценит. Устроила тут истерику со слезами, вроде стал повнимательнее. В общем я тоже затаила обиду, и не уверена что это пройдет. В голове крутится мысль "друг познается в беде", перефразированная на "муж познается в беде"..
Ага! И жена познается в беде (это при мужском факторе). У меня знакомая сделала проще простого - ушла от мужа и всё. Ноу проблем. Теперь растит дочу, от другого... здорового и внимательного. Жестоко, зато ей хорошо и истерик мужа не слышит

Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Обида, как и уныние- самие большие наши грехи! Прекратить! Отставить! Все течет- все меняется, не получается сейчас- подойдем к милому мужу на день позже со своей просьбой! И, о, ЧУДО, он вас Вдруг ПОЙМЕТ....
Это при МФ-то...
Старый 02-04-2009, 20:43     #1920
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
///Я завтра к АО =) на 1 укол диф-на =)
Лекарствами затарилась, ух.... в животике приятный мандражик =)....
Но я завтра все выспросю у АО про больняки поподробнее и там уже и решу.
Вдруг чего нове с больняками будет.
Удачииии! Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
.

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
...Я теперь просто молча пью таблетки. Ему вчера сказала, что он может делать все, что хочет, но тогда детей у нас вообще не будет. Промолчал, но не курил и не пил.
Надеюсь, что к моменту самого ЭКО все наладится... Впереди 2 месяца.
Жень, не переживай. Сдвиг есть - отказался от питья и курения (ттт). Все наладится... тем более впереди целых 2 месяца

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
...
По поводу мужа, незнаю. Но судя по опыту многих девочек, толку от этого мало.
Не-е. Толк должен быть.. Так ему понятнее будет, что вообще происходит, и какова его роль во всем этом (имхо)

Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
....АО сделал мне УЗИ, посмотрел все наши анализы и говорит - зовите мужа. Я выхожу в коридор, а его там и в помине нет, звоню - трубка не отвечает! Мне перед врачом так неудобно стало...
Спрашиваю потом, КУДА ТЫ УШЕЛ? А он кофе видите ли захотел попить!
Прикольный муж...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.