Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:43     #201
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Почитала вас, в голове засело все это, стало перемалываться, и вчера выдалось:
"Слушай...как ты думаешь, в чем роль мужчины в семье?"
Он понял, видимо, к чему я, сказал: "В присутствии, наверно"

Перечитала пост 3 раза - сначала не поверила глазам своим. И это произносит 40-летний мужик? Т.е. он будет "присутствовать", а все остальные роли - ваши, автор?..
Гоните в шею!
Старый 02-04-2009, 11:52     #202
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Вы вполне вправе считать, что я развалила семью. Мое мнение-я была катализатором что ли. Он влюбился и решился. Ушел бы все равно, если бы кто-то другой подвернулся с любовью, гдавное-было бы куда уйти.
Мда странный мужчина,похоже на пенопласт в проруби,ни туда ,ни сюда.
Я думаю,что врят ли бы кто то еще подвернулся ему, ну хочется верить . Таже женская солидарность, еще например тот факт что он женат и с 2 детьми,ну и видя отношения его к бм и детям,я б не рискнула например с таким общаться, раз одну бросил,то и следующую бросит,мало ли кто еще подвернется. Может у него отношение такое,все равно у кого на диване лежать.
Старый 02-04-2009, 18:46     #203
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Мне кажется, что автору, если ей нужен этот мужчина, надо сейчас успокоиться, расслабиться и перестать терзать мужчину выяснениями отншений и проч. Просто подойдите к нему, приласкайте, принесите чашку чая и ведите себя спокойно. Ситуация может разрешиться сама собой.
Старый 03-04-2009, 02:03     #204
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Мне кажется, что автору, если ей нужен этот мужчина, надо сейчас успокоиться, расслабиться и перестать терзать мужчину выяснениями отншений и проч. Просто подойдите к нему, приласкайте, принесите чашку чая и ведите себя спокойно. Ситуация может разрешиться сама собой.
Вы правы)
Сегодня предложила мужчине перед уездом мамы что-нибудь ей купить, а то неправильно это, у нее же юбилей скоро, 19 апреля. И вообще, познакомить меня с ней, потому что неправильно это: мама приехала и уедет с негативом обо мне. Попросила спросить у нее, как она на это смотрит.
Изменения у мужчины были на лицо)))
Нет, явных признаков он не подал, но сказал с деланным равнодушием: "Спрошу.."
в конце-концов, у меня корона не свалится и фата не помнется. если я познакомлюсь с мамо, верно же?
А сама инициатива на руку, вдруг он поймет, что я подарок из подарков?)) (хотя, так оно и есть, что уж там скрывать)))
Старый 03-04-2009, 02:10     #205
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Хочу поплакаться вам..
И тут, три дня назад, неожиданно, как снег на голову, приезжает из Татарстана его мама..
Он, надо сказать-татарин.
Приезжает с одной определенной целью-помирить этих своих детей, одному из которых уже 40 лет, вторая-моя ровестница.
для меня -это равно перетерпите до 10 апреля, и все будет...
татары очень уважают мам, и против их воли (редко) когда идут.
Решение за вами...но это корни, кровь, традиции-все сложно.
Любите -простите и примете, нет - ...
Старый 03-04-2009, 02:11     #206
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


осилила весь топик, мдя, как же мы женщины цепляемся за любого, кто с нами рядом, попробуйте перечитать сами, вся ситуация аж вопит о том, что мужчина этот кк былинка на ветру, куда дунет мама, туда и летит, он никогда не будет принимать решений и т.п.
но, вместо того, чтоб отправить его по месту проживания его бывшей жены, Вы, милая Ева М., решаете таки прогнуться под маму, а изменившееся лицо мужчины после Вашего предложения приписываете приятному шоку от Вашего всепонимания и Всепрощения, хотя было бы логичнее предположить, что мужчина стал резко думать, как извернуться из непростой ситуации: и маме не сказать, и Ваш гнев на себя не вызвать...
это же надо было додуматься... милый, твоя мама считает меня девкой, которая разрушила твою семью, более того, твоя мама примчалась спасать ее, пусть даже заставив тебя жить с семьей, по этому ты меня с ней познакомь и она тут же поймет, что была не права....
забавно, не правда ли
Старый 03-04-2009, 02:22     #207
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Иришка, посмотрим завтра)
Ведь не так долго осталось ждать, правда?)
Вот я и посмотрю...

П.С.
Я не прогибаюсь под маму..Так что если он все устроит, неизвестно, кому потом будет не по себе
Старый 03-04-2009, 09:41     #208
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
осилила весь топик, мдя, как же мы женщины цепляемся за любого, кто с нами рядом, попробуйте перечитать сами, вся ситуация аж вопит о том, что мужчина этот кк былинка на ветру, куда дунет мама, туда и летит, он никогда не будет принимать решений и т.п.
но, вместо того, чтоб отправить его по месту проживания его бывшей жены, Вы, милая Ева М., решаете таки прогнуться под маму, а изменившееся лицо мужчины после Вашего предложения приписываете приятному шоку от Вашего всепонимания и Всепрощения, хотя было бы логичнее предположить, что мужчина стал резко думать, как извернуться из непростой ситуации: и маме не сказать, и Ваш гнев на себя не вызвать...
это же надо было додуматься... милый, твоя мама считает меня девкой, которая разрушила твою семью, более того, твоя мама примчалась спасать ее, пусть даже заставив тебя жить с семьей, по этому ты меня с ней познакомь и она тут же поймет, что была не права....
забавно, не правда ли
Ева,дорогая,неужели Вы так ничего и не поняли???Вы всё ещё надеетесь,что всё утрясётся???Такое впечатление,что Вы просто из упрямства хотите вернуть мужчину ,а там посмотрим.Если это и будет победой,то пирровой.
Старый 03-04-2009, 09:57     #209
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Вы правы)
Сегодня предложила мужчине перед уездом мамы что-нибудь ей купить, а то неправильно это, у нее же юбилей скоро, 19 апреля. И вообще, познакомить меня с ней, потому что неправильно это: мама приехала и уедет с негативом обо мне. Попросила спросить у нее, как она на это смотрит.
Изменения у мужчины были на лицо)))
Нет, явных признаков он не подал, но сказал с деланным равнодушием: "Спрошу.."
в конце-концов, у меня корона не свалится и фата не помнется. если я познакомлюсь с мамо, верно же?
А сама инициатива на руку, вдруг он поймет, что я подарок из подарков?)) (хотя, так оно и есть, что уж там скрывать)))
Самая большая ошибка - это додумывать за мужчину его эмоции и мотивы, их вызвавшие.
Старый 03-04-2009, 12:06     #210
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Иришка, посмотрим завтра)
Ведь не так долго осталось ждать, правда?)
Вот я и посмотрю...

П.С.
Я не прогибаюсь под маму..Так что если он все устроит, неизвестно, кому потом будет не по себе
знаете, у меня в подобном тоне изьяснялась подруга, лет этак в 20...Вам ведь несколько больше + ребенок + это уже четвертая попытка совместной жизни с мужчинами
ох, ну что уж тут сказать, взрослеть пора, веренее даже не так, Вы давно уже большая девочка, вот и пора уже давно смотреть трезвыми глазами на ситуацию, даже если страсть бурлит, обида гложет, а самолюбие вопит
Вы же сами понимаете, что просто хотите доказать маме, что Вы ангел, а Вас незаслуженно оскорбили. И при этом, если подумаете трезво, то поймете, что пожилая женщина тем более татарской национальности, даже если произойдет чудо, ее сын донесет до нее Вашу просьбу, а она (вообще немыслимое событие) согласится с Вами встретится, не изменит за 1 раз мнение о Вас. Скорее всего еще что-нибудь скажет не информативное и не приятное
Хотя, думаю, все будет проще, Ваш мужчина ничего не скажет маме, а Вам скажет, что мама не смогла с Вами встретится, хотела, но не смогла, дети там, жена, домашние животные, дела и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.