ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:38     #3031
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Оль, фига се!
а ты чего ваще за него замуж-то пошла? красивая, умная, обеспеченная... за старпера... влюбилась чтоль по уши по молодости???
я с мужиков офигеваю!!!!!! не ну не уроды ли? а к первой дочери он как? ваще никак???
Старый 02-04-2009, 16:51     #3032
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
Оль, фига се!
а ты чего ваще за него замуж-то пошла? красивая, умная, обеспеченная... за старпера... влюбилась чтоль по уши по молодости???
я с мужиков офигеваю!!!!!! не ну не уроды ли? а к первой дочери он как? ваще никак???
Ой насмешили,в смысле если 36лет это старпер,то моему 39 и мене нравится
Старый 02-04-2009, 17:09     #3033
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


ну я к тому, что в 21 год 29летний кажется старым по крайней мере мне так казалось
Старый 02-04-2009, 17:13     #3034
МАМИНА РАДОСТЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Любимый город
Сообщения: 179
МАМИНА РАДОСТЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Господи,дак он еще и женат был . И когда он все успел(((((Ну и сокровище тебе досталось\
Ну он её ))) любит))) Да не первое это у НЕГО по молодости))) а потом ОН у МЕНЯ по молодости))) мне было 20 ему 28 круть! Я влюбилась как кошка)
но когда косяки пошли любовь моя чёта начала угасать...со временем,конечно...

Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
Оль, фига се!
а ты чего ваще за него замуж-то пошла? красивая, умная, обеспеченная... за старпера... влюбилась чтоль по уши по молодости???
я с мужиков офигеваю!!!!!! не ну не уроды ли? а к первой дочери он как? ваще никак???
Ну он как бы вроде не старпер был))) 28 ещё не ужОс))) а вот я дура была и не слушала никого...ни маму,ни друзей,люблю и фсё

Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Ой насмешили,в смысле если 36лет это старпер,то моему 39 и мене нравится
)))да мне тоже всегда постарше нравились ,но бывает попадаются уроды))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх,вспомнила фильм КАРНАВАЛ))) "По расчёту не могу-придется ждать любви"
Старый 02-04-2009, 17:21     #3035
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Олечка,все у тебя будет хорошо,перемены тока к лучшему.Начнешь новую жизнь.Ты же не одна,у тебя доча красавица и мама рядом и кавалер найдется.Ты же у нас оптимист.
Старый 02-04-2009, 17:36     #3036
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Олечка,все у тебя будет хорошо,перемены тока к лучшему.Начнешь новую жизнь.Ты же не одна,у тебя доча красавица и мама рядом и кавалер найдется.Ты же у нас оптимист.
Да не особо то меня окружают кавалеры)) все как-то рассосались))) Но то,что все обязательно будет ХО-РО-ШО я в этом просто уверена! Неделя пройдет быстро...
Старый 02-04-2009, 17:46     #3037
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Девочки, никто не хочет сходить в субботу в Дельфинарий, есть 4 билета...
Мы собирались, а после сегодняшнего наверное не пойдем... По порядку - Лиза сегодня встала в ужасном настроении и сразу стала капризничать, я ее стала одевать в садик, она стала показывать на шею и говорить, что ей больно... Но мы подумали, что она просто капризничает и Витя отвез ее в садик... сказал, что она там очень орала, когда няня ее забирала, в итоге минут через 40 мне звонит м/с из садика и спрашивает: Что у Вас с Лизой, она плакала, клонит голову на один бок и УСНУЛА за столом... Это повергло меня в таааакой шок... Мы тут же поехали ее забрали из садика... Привезли домой, всрое все нормально... Сейчас ездили к неврологу - поставили нам шейный меозит... (видимо продуло шейку)... назначили нурофен 2 раза в день и растирания.. и ходить с замотанной шеей....
Старый 02-04-2009, 17:50     #3038
МАМИНА РАДОСТЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Любимый город
Сообщения: 179
МАМИНА РАДОСТЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Девочки, никто не хочет сходить в субботу в Дельфинарий, есть 4 билета...
Мы собирались, а после сегодняшнего наверное не пойдем... По порядку - Лиза сегодня встала в ужасном настроении и сразу стала капризничать, я ее стала одевать в садик, она стала показывать на шею и говорить, что ей больно... Но мы подумали, что она просто капризничает и Витя отвез ее в садик... сказал, что она там очень орала, когда няня ее забирала, в итоге минут через 40 мне звонит м/с из садика и спрашивает: Что у Вас с Лизой, она плакала, клонит голову на один бок и УСНУЛА за столом... Это повергло меня в таааакой шок... Мы тут же поехали ее забрали из садика... Привезли домой, всрое все нормально... Сейчас ездили к неврологу - поставили нам шейный меозит... (видимо продуло шейку)... назначили нурофен 2 раза в день и растирания.. и ходить с замотанной шеей....
ЭЭЭх я б сходила,но у меня свекр приедет...не получицааа Жаль.
Старый 02-04-2009, 18:08     #3039
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


ОСПАДЯ! ну надоел этот аккаунт автоматически включается . Я ужо с ума схожу!
Старый 02-04-2009, 18:13     #3040
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМИНА РАДОСТЬ Посмотреть сообщение
ЭЭЭх я б сходила,но у меня свекр приедет...не получицааа Жаль.
Ну что ж поделать...
А еще меня после всего этого таааааак в машине, пока к неврологу ехали, накрыло я думала конец мой настал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.