Собираюсь к Доману. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:15
ответ для Geisha на сообщение "Собираюсь к Доману."
    #51
ninel_A
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г. Ялта (Крым)
Сообщения: 269
ninel_A отсутствует


Юля, хочу пожелать, чтобы в институте не устояли против обаяния гейши и все же взяли Вас с Вичкой на интенсивную программу!
Я еще ни за кого в жизни так кулачки не держала!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 01-04-2009, 16:41     #52
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Давно знала, что Юля - монстр. В хорошем смысле слова.
Если что - кассеты там или материалы привезешь, вдруг, то я могу помочь перевести запросто для общественности.
Меня пугает "замороченность центра". Масса условий, рамок, ограничений.
Но авторское право, как я понимаю, никто не отменял.
Если тебе удасться туда просочиться, то это будет маленькой победой.
Спасибо за комплимент!

По телефону мы уже знакомы, о тебе и думаю в первую очередь, вроде как коллеги по цеху, но об этом пока шепетом, главное прорваться, да и была бы та информация полезной, за нами не заржавеет.
Цитата:
Сообщение от mamaKatushki Посмотреть сообщение
ой.. как здорово.. расскажите потом .. с Богом! может удасться привезти маску...??
Еду за информацией, конечно расскажу! Спасибо за поддержку.

Цитата:
Сообщение от ninel_A Посмотреть сообщение
Юля, хочу пожелать, чтобы в институте не устояли против обаяния гейши и все же взяли Вас с Вичкой на интенсивную программу!
Я еще ни за кого в жизни так кулачки не держала!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
В интенсивную программу точно не возьмут без папы, да и обаяние и внешний вид уже у Гейши не ахти за последние три года с нашей-то лялькой. Ну ничего, еще есть порох в наших пороховницах, постараюсь все узнать-разузнать!!!
Старый 01-04-2009, 19:31
ответ для Geisha на сообщение "Собираюсь к Доману."
    #53
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


сорри за оф. про акатинол...
вроде бы не он один . Мы вот на акатиноле никак не идем, нам НОБЕН в замену прописали. ( если чесно я еще инструкцию не читала...тоже наверное нноотроп) Вот собираемся попить- посмотрим что будет...
Старый 02-04-2009, 14:48
ответ для Geisha на сообщение "Собираюсь к Доману."
    #54
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Юль, удачи!!! я пока учу английский.
кстати, отправила в институты Домана заполненную форму с сайта еще в декабре (или даже в ноябре), никто не ответил.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Старый 02-04-2009, 16:57
ответ для Geisha на сообщение "Собираюсь к Доману."
    #55
Мусик80
Частый гость
 
Профиль Мусик80
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
Мусик80 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!!!!
Старый 03-04-2009, 01:56
ответ для Geisha на сообщение "Собираюсь к Доману."
    #56
yunia
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 10
yunia отсутствует


К сожалению , простите, на мой взгляд вы не совсем верно представляете работу Института, интенсивную программу и т.д. Пообщайтесь с теми к кто там уже был и не раз. Есть ведь и из России по моемеу 2 семьию. Чтобы потом не было разочарований. Так же есть мама из Москвы, они были на один раз в Институте вот недавно на первых лекциях. Безусловно елси финансы позволяют нужно ехать . надеюсь вы понимаете что это долгосрочная программа. Если вас возьмут заниматься по их программе это визиты каждые пол года с ребенком + 2 взрослых на лекции и + 1 няня с ребенком во время лекций.Те семьи котрые я знаю и добились успеха сьездили минимум по 6-8 раз т.е это 3-4 года титанической работы. Прежде чем ехать уточни все для себя и в добрый путь.!!!!!!
Старый 03-04-2009, 01:59
ответ для Geisha на сообщение "Собираюсь к Доману."
    #57
yunia
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 10
yunia отсутствует


Не буду о наболевшем, но нас очень устраивает Божена Славов. То как изменилась моя дочь благодаря ее лекциям - просто чудо. Кстати она ни когда не скрывает кем она там работала и что это не она придумала Доман-Гленн Доман.Она только добавляет методики, которые согласовываються с профилем Домана и его философией и помогают Программе быть еще эффективней.
Старый 03-04-2009, 15:03     #58
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от yunia Посмотреть сообщение
К сожалению , простите, на мой взгляд вы не совсем верно представляете работу Института, интенсивную программу и т.д. Пообщайтесь с теми к кто там уже был и не раз. Есть ведь и из России по моемеу 2 семьию. Чтобы потом не было разочарований. Так же есть мама из Москвы, они были на один раз в Институте вот недавно на первых лекциях. Безусловно елси финансы позволяют нужно ехать . надеюсь вы понимаете что это долгосрочная программа. Если вас возьмут заниматься по их программе это визиты каждые пол года с ребенком + 2 взрослых на лекции и + 1 няня с ребенком во время лекций.Те семьи котрые я знаю и добились успеха сьездили минимум по 6-8 раз т.е это 3-4 года титанической работы. Прежде чем ехать уточни все для себя и в добрый путь.!!!!!!
Прежде чем писать вы вообще тему топа видели???????
А мои сообщения читали??????????????????????
Имейте уважение прочитать хотя бы название топа, в котором собираетесь писать.


Цитата:
Сообщение от yunia Посмотреть сообщение
Не буду о наболевшем, но нас очень устраивает Божена Славов. То как изменилась моя дочь благодаря ее лекциям - просто чудо. Кстати она ни когда не скрывает кем она там работала и что это не она придумала Доман-Гленн Доман.Она только добавляет методики, которые согласовываються с профилем Домана и его философией и помогают Программе быть еще эффективней.
Меня не интересует, что устраивает вас, тем более в моем топе, который никакого отношения не имеет к вышеупомянутой вами даме.
Еще одно слово не в тему и буду стучать модератором. Пока я пушистая, не будите во мне зверя.
Старый 03-04-2009, 15:17     #59
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
сорри за оф. про акатинол...
вроде бы не он один . Мы вот на акатиноле никак не идем, нам НОБЕН в замену прописали. ( если чесно я еще инструкцию не читала...тоже наверное нноотроп) Вот собираемся попить- посмотрим что будет...
Я от ноотропов не отказываюсь, но чувствую, что особо мало что меняется, почти ничего.
Где эта волшебная таблетка?, если б знали, купили ящик.

Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
Юль, удачи!!! я пока учу английский.
кстати, отправила в институты Домана заполненную форму с сайта еще в декабре (или даже в ноябре), никто не ответил.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Светлана!
В анкете нужно указать свой электронный адрес, на который компьютер автоматически присылает сообщение, что была заполнена анкета тем-то и тем-то на таком-то сайте, если это не вы заполняли анкету, то просьба сообщить, вернув письмо.
И только чуть позже, но в этот же дань, мне написала письмо регистратор с института.
Думаю, что вы вероятнее всего допустили ошибку в электронном адресе, заполняя анкету и именно поэтому вы не получили автоматического сообщения с сайта, тем более от регистратора в институте.
Попробуйте еще разок!

Кстати отвечают очень живенько, всегда сразу, телефоны и факсы все работают, уже проверено.



Спасибо всем за поддержку, визу дали аж на 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сказала, что вдруг понравится и поеду еще на курс, так что спасибо институту - приглашение было просто чудесным!!!!!!!!Спросили, все ли в порядке с ребенком, я сказала, что нет, они спросили - У обоих? Я - Нет, только у дочери.
Кстати упомянула, что должен был и папа ехать, но английский не сдал, сказали пускай учит и приходит к ним. Так что думаю, что с получением визы в Институт Домана проблем ни у кого не должно быть.
:supp ort:


А про старый паспорт даже не спросили, только поинтересовались в каких странах была.
Девочки, вы творите чудеса, еще раз спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 16:10
ответ для Geisha на сообщение "Собираюсь к Доману."
    #60
Енотик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 220
Енотик отсутствует


Поздравляю! Ура!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.