ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:57     #3021
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


а ты работаешь или дома?
Старый 02-04-2009, 15:58     #3022
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
а ты работаешь или дома?
Дома, к счастью, дитю 1г и 10 мес
Старый 02-04-2009, 16:07     #3023
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


ну тогда можно пережить пару деньков
Старый 02-04-2009, 16:10     #3024
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Всем привет! Как у всех события бурно развиваются.ВЕСНААААА!((((((Я вот настраиваюсь на беседу с психотерапевтом,главное не передумать в последний момент,А енто я могу.Вчера мужу сказала что к врачу иду,а он мне говорит Тебе чего плохо живется?Ох уж эти мужчины.
Старый 02-04-2009, 16:15     #3025
МАМИНА РАДОСТЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Любимый город
Сообщения: 179
МАМИНА РАДОСТЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕСНАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0:

Оля, сама говорила: Что с мужиков взять... Если ты сама обеспечиваешь и себя и дочу, и ТОГО парня . , да и секаса у вас нетути ... то на фига тебе такой парень...
Только грамотно все сделать надо Что бы еще и твою квартирку он те оттяпал
-
А ваще, девочки, мужикофф вам хороших нада и все ОК будет
Нуууу квартирку эт ещё пусть постарается у меня квартирка на маме)) и дом загородный на маме,а вот я мАгууууу у него две машины и обе на мне))))) ГЫ ни атдам,попробуй отбери-ка,причем мазда куплена на мои деньги,и он мне их ещё не до конца отдал,а форд мондео вааапче в долг)))но оформлено-то на меня)))

Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
ЛЮ, попробовать охладить эмоции и подумать
Очень помогает мечтание о будущем, представь себе будущее (ближайшее, лето например) с ним и без него. Задай себе вопрос - что дальше? И, так или иначе, попробуй пожить раздельно. В любом случае ему придётся куда-то деваться если ты сразу на развод будешь подавать. Поговорите ...

У нас у васех всё должно быть хорошо!
Ой Ксюнечка,твоими бы устами да медок хлебать)))
А дальше что? Лето,отпуск,уеду на дачу,потом мама меня сменит,приеду,буду работать...И вот а потом Дарьяна в первый класс пойдет.Вот и всё)
Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
ХАХА
я НЕ еду на Сардинию!!!!
Я дала ему отставку, написала, что не поеду
Решила это вчера и весь день летала просто от радости, что приняла такое решение!
Я поняла, что попаду в 2недельное рабство от человека, который меня любит, но неприятен мне как мужчина.
В общем, на свои кровные и со спокойным сердцем собираюсь вывозить дитё в Одессу!
Порадуйтесь за меня
НАРМАЛЬНЕНЬКО))) Ксюха я от нас тащщусь!
Ну если тебе от этого и правда стало легче,то конечно я за тебя рада.Правда рада)))Молодчик, а как твоего первоклассника-то зовут)))все хотела спросить))
Старый 02-04-2009, 16:17     #3026
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Арсений

А ты не так думай о будущем, а именно о том как тебе будет без него, совсем без него
вот нет его и всё тут, ты одна, одинокая мама
Старый 02-04-2009, 16:20     #3027
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Нуууу квартирку эт ещё пусть постарается у меня квартирка на маме)) и дом загородный на маме,а вот я мАгууууу у него две машины и обе на мне))))) ГЫ ни атдам,попробуй отбери-ка,причем мазда куплена на мои деньги,и он мне их ещё не до конца отдал,а форд мондео вааапче в долг)))но оформлено-то на меня)))
Олечка,так ты богатая невеста,может поэтому он за тебя и держится.(((((Вот блин устроился мужик,я фигею.
Старый 02-04-2009, 16:28     #3028
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМИНА РАДОСТЬ Посмотреть сообщение
Нуууу квартирку эт ещё пусть постарается у меня квартирка на маме)) и дом загородный на маме,а вот я мАгууууу у него две машины и обе на мне))))) ГЫ ни атдам,попробуй отбери-ка,причем мазда куплена на мои деньги,и он мне их ещё не до конца отдал,а форд мондео вааапче в долг)))но оформлено-то на меня))))
МАЛАДЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все на себя оформила
Старый 02-04-2009, 16:34
ответ для Vitochk@ на сообщение "МАЛАДЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080: Все на..."
    #3029
МАМИНА РАДОСТЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Любимый город
Сообщения: 179
МАМИНА РАДОСТЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
Арсений

А ты не так думай о будущем, а именно о том как тебе будет без него, совсем без него
вот нет его и всё тут, ты одна, одинокая мама
Ну и чё? Тебе чё плохо живется? Секаса нет? Так и у меня ща его нет. Тебе вот плохо?
Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Нуууу квартирку эт ещё пусть постарается у меня квартирка на маме)) и дом загородный на маме,а вот я мАгууууу у него две машины и обе на мне))))) ГЫ ни атдам,попробуй отбери-ка,причем мазда куплена на мои деньги,и он мне их ещё не до конца отдал,а форд мондео вааапче в долг)))но оформлено-то на меня)))
Олечка,так ты богатая невеста,может поэтому он за тебя и держится.(((((Вот блин устроился мужик,я фигею.
Сама фигею особенно щас когда вам все это пишу))) и так 8 лет))) причем жили мы сначала в другом районе,а как понадобилось к маме поближе ,т.е. в Купчиня перебираться ну есссесно тожа в треху,нужна была доплата...а откуда взять??? хороший вопрос))) ну конечно ОЛЯ! Оля ж в Банке сидит работает.И все ОЛЯ.Супер сама на себе бы женилась))

Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
МАЛАДЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все на себя оформила
Почему оформила) все итак на мне было))) а машины)))так это патамушта я его не прописала за 8 лет у себя и прописан он у себя в московской области...У него с отцом тама трёшка...Но вот только его отец-отчим,такой злой на все его косяки и хочет в последствии квартирку записать на Серёгину дочь от первого брака и на мою)))т.е. на внучек.Вот баюс ваще как бы он с голой попой не остался))
Старый 02-04-2009, 16:38     #3030
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Господи,дак он еще и женат был . И когда он все успел(((((Ну и сокровище тебе досталось\





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.