Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:51     #351
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну ласково же звали)))
это другое дело...но всё-равно удивилась...но смотрю, что много народу в ласковой форме употребляют всякие грубоватые и не ассоциирующиеся с ребенком слова.
Старый 02-04-2009, 14:52     #352
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь" (с)
мы с мужем столько всего уже за 16 лет перепрыгнули... так что я уже могу и погопать и потопать
Старый 02-04-2009, 14:53     #353
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


зачем мне неадекватная свекровь - п-да ляля ей была бы-ликвидация
Старый 02-04-2009, 14:53     #354
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


И Вы до сих пор не знаете, способен ли ляпнуть подобное Ваш муж?
Старый 02-04-2009, 14:53     #355
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
это другое дело...но всё-равно удивилась...но смотрю, что много народу в ласковой форме употребляют всякие грубоватые и не ассоциирующиеся с ребенком слова.
я удивляюсь что много народу употребляют не ассоциирующиеся с любимым мужем слова. про форму я помолчу
Старый 02-04-2009, 14:54     #356
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Конечно, это не нормально, но само по себе раздражение понять можно. Вас тоже не совсем понимаю, если вы видели, что "надвигается гроза", т.е. музыка погромче (могу по себе сказать, что при мигрени музыка раздражает намного меньше, чем резкие повторяющиеся взвизгивания), крики "заткнись", и как ни в чём ни бывало продолжали смотреть телевизор, вместо того, чтобы убрать "раздражитель" в другую комнату или самой предложить мужу пойти в спальню, прилечь. Так что, в данной ситуации неимоверно хороши вы оба.
+10000
Старый 02-04-2009, 14:54     #357
Танёки
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Танёки отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
так вот автор мужа как раз холит и леет всегда когда ему плохо и уровень шума сводик к минимумому, а тут вот решила поиздеваться над человеком и источник шума прям под бок подсунула.
У вас вероятно никогда не было мигреней и вы никогда не лежали в больницах, раз всем такие добрые посылы даете
Я не оправдываю автора, я ее понимаю. Я понимаю, что она находится в состоянии растерянности. Меня бы такое событие в семейной жизни тоже бы подкосило. Я считаю, что мужчина на то и называется сильным полом, что больше думает головой, а не сердцем. Мужчина должен отвечать за свои слова. То что прощается женщине, увы не всегда допустимо для мужчины, если мы конечно, хотим рядом с собой видеть сильного (внутренне), надежного мужчину. А разве мужик, который может сгоряча ТАКОЕ сказать - может считаться мужиком? Это слабость непростительная мужчине.
Старый 02-04-2009, 14:55     #358
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
И Вы до сих пор не знаете, способен ли ляпнуть подобное Ваш муж?
ну пока не ляпал значит неспособен, но делал много чего другого за что в ЖГ его придали анафеме бы а я вот не предала
Старый 02-04-2009, 14:55
ответ для maurin на сообщение "да точно:))"
    #359
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
А где автор-то??? Кроме первого поста чего-нибудь было еще??
Или очередной развод на эмоции и флуд.....
зато как понеслось! Топ такой отличный выходит! Прям, споры непрекращающиеся!
Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
принимаете
Ира, конечно принимаем!

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
При чем подросток, тем и отличается от годовалого ребенка, что стремится словами обидеть, унизить, осознанно, пробуя родителя на прочность.
про обидеть
Мне тут трехлетняя дочь заявила: "Ты - какашка!" Это за то, что я ей шоколадку не дала Вот. Я даже для приличия обиделась

Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Дамочки, у которых есть дети, особенно возраста 2-х лет. Вас почитаешь иногода и волосы дыбом встают, какую агрессию вы проявляете на детских площадках в отношении других детей, которые либо не так посмотрели на вашего ребенка, либо не так прошли мимо, сказали плохое слово, типа - Миша, ты дурак; Витя, у тебя зубы плохие (реально из топиков). Сразу набрасываетесь всей сворой на какого-нибудь 3-5 - летку и обсуждаете, что он потерянный член общества, родители моральные уроды, раз у них ребенок так поступает или так говорит. Но в случае, когда взрослый мужик говорит ребенку то, чего и другому взрослому говорить то не следовало - сразу же всей толпой начинаете его оправдывать, ну ничего, это он сгоряча, я бы и не заметила такое. Я не утверждаю, что это - повод для развода, но это НЕНОРМАЛЬНО, и никакая головная боль это не оправдает. А в следующий раз он, возможно, возьмет и прибъет сына сгоряча, ну голова же болит, чего не сделаешь в беспамятстве. Или скажете, что таких случаев не было. Я точно знаю - были. И еще, ответьте дамочки, чтобы Вы сделали, если бы ваша СВЕКРОВЬ такое сказала на вашего ребенка?
Дамочки? Я здесь!
Мне плевать чего там лопочут посторониие дети - это уже дело их родителей. На площадках не гуляем. Со сворой не общаемся В дет.саду воспитатель все "фильтрует".
Как бы поступила с мужем уже ответила. Ничего, живой ходит до сих пор. А поводов разных была масса. Развестись могли б раз 20, если б лезла в ЖГ по каждой мелочи.
Свекровь? Да также как и мужу сказала бы. Чем свекровь от мужа отличается? (вот чего там свекровь наговорит, вообще без разницы. мы и так видимся 1-2 раза в год, гы. она и забудет уже, что наговорила).

Короче, я еще в пальто. И в мини, докучи
Старый 02-04-2009, 14:55     #360
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
так вот автор мужа как раз холит и леет всегда когда ему плохо и уровень шума сводик к минимумому, а тут вот решила поиздеваться над человеком и источник шума прям под бок подсунула.
У вас вероятно никогда не было мигреней и вы никогда не лежали в больницах, раз всем такие добрые посылы даете
Вот, вот. Я перечитала первый пост и сейчас просто глаза резануло, насколько судя по всему недомогания мужа влияют на распорядок в доме. Если на протяжении длительного времени вместо лечения ему создают "комфорт и уют", то немудрено, что муж возомнил себя смертельно больным, которому все можно и тупо перестал себя контролировать. (Это я не к тому, что мигрень - ерунда, сами плавали-знаем, просто отношение к болезни м.б. разным).
Представила такую ситуацию в нашей семье... Во-первых, ни в коем разе не восприняла бы слова мужа всерьез. Во-вторых тут же высказалась бы в духе: За языком последи! Заболел, так полечися, а еще раз такую гадость ляпнешь - применю народную медицину в виде массажа кухонной утварью (заметьте, это я тоже не всерьез).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.