Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:14     #261
psixo
Участник
 
Профиль psixo
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
psixo отсутствует


Судя по всему муж топикстартера не совсем кАзел-то. По крайней мере не запущенный.
Старый 02-04-2009, 14:15     #262
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Если б муж вдруг так сказал. Да ниче бы не было. Дуться бы не стала. Вечером бы сказала "Милый, я всё понимаю, голова там давление, но если еще раз услышу такие выражения при ребенке.......то очень расстроюсь"
Но у мня муж сам противник всяких нехороших слов при ребенке, она всё повторяет. Правда у меня и ребенку поболее и она всё понимает.
Сорваться может каждый, все мы живые люди. Делать из-за вырвовшейся глупости трагедию жизни просто глупость несусветная.
Старый 02-04-2009, 14:16     #263
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


А где автор-то??? Кроме первого поста чего-нибудь было еще??
Или очередной развод на эмоции и флуд.....
Старый 02-04-2009, 14:16     #264
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
знавете явот матом не то что не разговариваю я им даже не ругаюсь... но ежели мне батарею на ногу уронить Вы много чего услышите.. помницоо в аналогичной ситуации немолодой уже мичнан - старшина команды ( боцман по сути) покраснел как благородная девица при виде собачей вязки...
вспомнил диалог
"-Молись если умеешь!!!
- Я тебя сделаю недоносок!!!"
думаете это из американского боевика? нет это короткий разговор двух финалистов шахматного турнира возрасте 11 лет))))
Ржал как конь- потому что одним из них был мой сынуля))) он тогда кстати 1-й разряд выполнил ( ПЕАР )

Я это к тому , что не всегда нужно циклицо на словах произнесенных вот и все
Вы не ответили, своему сыну Вы пожелали бы СДОХНУТЬ? Именно сдохнуть, при этом назвав тварью. Не просто сказать - убил бы, лучше б тебя не было и т.п.
Старый 02-04-2009, 14:16     #265
psixo
Участник
 
Профиль psixo
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
psixo отсутствует


M_Irina
+1
Старый 02-04-2009, 14:16     #266
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


НЕт я вас поняла, это вы нет. я просто смотрю с 2 сторон, ибо если бы высогласились со мной - я бы живо тучей налетела с другой точкой зрения - развоооооод!!
Старый 02-04-2009, 14:17     #267
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Просила же не рисоваЦо, а просто ответить, хотя бы "да" или "нет".
не рисуюсь просто говорю подумавши -нет конечно!!! но просто не уверен что не могу сдуру ляпнуть чего-нибудь еще похлеще -это то понятно?
Старый 02-04-2009, 14:17     #268
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
да ладно весна и лето скоро... венок ромашковый ему на рога и в поля по травке бегать лепота...
в бЭлом пАльто
Старый 02-04-2009, 14:17     #269
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Я во всем согласна с ГРОТЕСКа. И тоже прошу ответить СК, а заодно и Маузера, своим детям они такое сказали бы?
Я никогда не ругался на своих детей - но вот жену я прекрасно помню кричащую дочери "я не хочу жить и хочу чтоп ты сдохла!" после очередного скандала с подростком.
Я ее не выгонял из дома а наоборот успокаивал. Наверно потому что тогда не читал ЖГ и не знал что надо делать.
Старый 02-04-2009, 14:17     #270
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Если б муж вдруг так сказал. Да ниче бы не было. Дуться бы не стала. Вечером бы сказала "Милый, я всё понимаю, голова там давление, но если еще раз услышу такие выражения при ребенке.......то очень расстроюсь"
Но у мня муж сам противник всяких нехороших слов при ребенке, она всё повторяет. Правда у меня и ребенку поболее и она всё понимает.
Сорваться может каждый, все мы живые люди. Делать из-за вырвовшейся глупости трагедию жизни просто глупость несусветная.
ооо! вы тоже в наш клуб вступайте в белопольтовский





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.