ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3783 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:10     #37821
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

ох, голова-то сегодня чугунная, тело ломит
по утрам еле встаешь
у меня всю неделю уже так
это погода какая-то
что-то там скачет в атмосфере

я тоже йогой не могу заниматься, как и вышивать, вязать...
Ирусик, вот тебе, чтобы до открытия 18 рд точно продержаться:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
А на роликах и с колясочкой вдоль залива я тебя очень даже представляю!!! Красотульки будете с малышкой!!!
Нда... ЧТо-то все у нас какие-то разбитые сегодня......

Вышивать и вязать я могу только "на спор", чтобы доказать, что могу, когда хочу... А так - БЕСИТ

Линейку что ли завести... "До открытия 18 РД осталось.....
Старый 02-04-2009, 13:12
ответ для Фиолент на сообщение ":flower:А вот в этом..."
    #37822
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А вот в этом http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...45247&page=558 Таша нас посещает иногда и вы заходите! Две недели остаётся отработать при благоприятном исходе...
Всем удачи девочки и терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
чих взяла, пасиб!!!
а на форум зашла
вот куда все пропали, там и Оля Толли и Зи-Зи.
Старый 02-04-2009, 13:12     #37823
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Лаки, в любмо случае удачной подсадки!
Старый 02-04-2009, 13:13     #37824
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Нда... ЧТо-то все у нас какие-то разбитые сегодня......

Вышивать и вязать я могу только "на спор", чтобы доказать, что могу, когда хочу... А так - БЕСИТ

Линейку что ли завести... "До открытия 18 РД осталось.....
Бесенок ты наш!
Старый 02-04-2009, 13:14     #37825
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо.
Прямо даже и не знаю, чего больше хочу- чтобы пятидневочек подсадили, или чтоб сегодня.
Через час уже поеду
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 13:16     #37826
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да-а, блин... Нашли себе мы примету.....
Нет чтобы хоть голубь нас, пардон, обкакал..... Ну или в лужу наступить.... Все как-то дорогосояще......


Об арматуру тоже много лет назад борт пропорола..... В одном месте ТАКАЯ вмятина была, что муж и не понял сначала, как, чем и где я так уделала свою машинку
Да, и не говри....
Не буду пока ремонтировать. Дождусь конца всех процедур, потом на сервис поеду. А еще я с детьми собираюсь перед подсадкой в мае, съездить к родственникам в Саратов, отдохну, сил наберусь....
Муж пусть тут сидит, раз такая бука - бяка
Старый 02-04-2009, 13:19
ответ для кошка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #37827
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
Лаки, в любмо случае удачной подсадки!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бережно складываю в сумочку ваши пожелания и кулачки
Старый 02-04-2009, 13:20     #37828
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо.
Прямо даже и не знаю, чего больше хочу- чтобы пятидневочек подсадили, или чтоб сегодня.
Через час уже поеду
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчонки, а кто помнит, когда лучше КУЗГСС делать?
Старый 02-04-2009, 13:22     #37829
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
вот я тоже уже возмущалась этими генетиками и их анализами. Первый анализ в 12 недель на Дауна - риск ниже нормы, в 15-16недель второй тест - риск выше нормы. Послали в Отто. А там сразу начали убеждать записываться не только к генетику, но и к акушеру пренатальной диагностики. Я в тихом ужасе пришла читать интернет, что это и с чем едят. Поняла, что никакие проколы не дамся делать и не стала никуда записываться. 10 апреля иду на УЗИ и прием в Сканди.
Если врач там начнет меня слать к каким-то генетикам - плюну на это наблюдение вообще.
Зачем нужно вообще морочить голову какими-то бяками, если они не поддаются пренатальной корректировке. Если мне Бог подарил этот шанс иметь свою деточку, то я на его милость и дальше буду полагаться и верю, что все будет к лучшему.
Полностью согласна с каждым словом. И я решила, в любом случае никаких жутких диагностик!
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Смело. Вот чего мне в жизни не хватает, так это такой уверенности. Я после плохих результатов ПГД решила, что никаких самостоятельных попыток Б в моей жизни больше не будет, не могу рассчитывать на волю случая и надеятся на чудо: авось повезет. А хотелось бы быть смелой как ты или Нельчик, молодцы девченки, вера горы двигает
Ну, солнышко! Ты ведь знаешь, что и у меня было жуткое ПГД - у вс хоть кто-то был нормальный, а у нас никого... И мы вообще собирались делать с ДС, а сейчас, я просто настраиваюсь на позитив. Ведь по сути, еслиб мы не делали никакие ИКСИ и ничего про СГ мужа не знали. Ну просто ждали бы естественной Б и все. И вот она наступила - ну чего бы я нервничала, ведь у меня есть ребенок от первого брака и у мужа тоже, какие ПГД? Вобщем не кисни, а верь и все обязательно получится!!! И АПЧХИ на тебя самое заразное!!!
Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Меня можете поздравить: я с сегодняшнего дня в декрете. Девочка очень активная, врача сегодня в трубку ударила , когда та решила СБ послушать. А еще я первый раз почувствовала, что она икает, поняла, как это происходит. Начала меня мучать изжога, никогда в жизни ее не было, как спасаться - не знаю.
Поздравляю с декретом и шустрой девулечкой!!!
Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
У мужа робертсоновская транслокация хромосом, склееные между собой вообщем, генетики рекомендуют только девочек, иначе мальчики также будут страдать бесплодием МФ. Кратко так вот, 8 дпп, на тесте пусто пока, знаю, что прикрепились
и у моего мужа робертсоновская транслокацияМнение генетиков улыбнуло - рекомендуют только девочек... Нам сказали, что это не фатально, что свидетельствует о наличии у мужа ребенка от первого брака и подписи в линеечке. И АПЧХИ на вас заразное!
Старый 02-04-2009, 13:26
ответ для marica на сообщение "И от меня..."
    #37830
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчонки, а кто помнит, когда лучше КУЗГСС делать?
Спасибо за кулачки девчачьи
Не знаю, когда лучше, я делала после М дней через 5





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.