РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:09     #821
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Когда я была,1.5 года назад,были только палаты и коридор отремонтирован,до туалета не дошли ,и еще на 2ом этаже в индивид.палатах нет туалета и ванн.комнаты,по крайней мере не было.
Туалеты так и не отремонтировали.
Старый 01-04-2009, 19:24     #822
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
На прошлой неделе на дородовое. Проветривание действительно в августе. с 31 числа . Если надумаю рожать 31, то придется мчать в какие нить сельские лаборатории поблизости типа коммунара или колпан
А проветривание сколько длится??? Неужели до 31 сентября???!! У меня ПДР 20 - 26 сентября, эдак мне еще придется метаться с выбором роддома, а так не хотелось..
Старый 01-04-2009, 19:57     #823
Кукулечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщения: 583
Кукулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, не узнала Вас в гриме У нас в палате было 8 чел, тоже многовато. Я думала, что больше туда ни за какие коврижки не поеду. В этот раз удивилась - не то слово. Такое ощущение, что не только условия, но и весь персонал поменяли напрочь.
Про персонал-отдельный разговор,все точности незнаю,но несколько лет назад(больше3хлет)
персонал был не очень хороший,это я так мягко сказала..,процветала нецензурщина,поборы,хамство и тому подобное,так вот сменили полностью персонал,от заведущей(заведущего) до уборщицы и вот теперь получили то,что есть и по моему очень даже неплохо.Санитарка постоянно подходила,спрашивала про уточку,акушерки постоянно прибегали с укольчиком.чтоб спала хорошо и ничего не болело,когда на второй день я поднялась и пошла в детскую трижды согнувшись,за мной шли со стульчиком,чтоб посидела и отдохнула.
Внимание на 5 баллов.
Старый 01-04-2009, 20:22     #824
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Про персонал-отдельный разговор,все точности незнаю,но несколько лет назад(больше3хлет)
персонал был не очень хороший,это я так мягко сказала..,процветала нецензурщина,поборы,хамство и тому подобное,так вот сменили полностью персонал,от заведущей(заведущего) до уборщицы и вот теперь получили то,что есть и по моему очень даже неплохо.Санитарка постоянно подходила,спрашивала про уточку,акушерки постоянно прибегали с укольчиком.чтоб спала хорошо и ничего не болело,когда на второй день я поднялась и пошла в детскую трижды согнувшись,за мной шли со стульчиком,чтоб посидела и отдохнула.
Внимание на 5 баллов.
То-то мне показалось, что попала на другую планету! Оказывается, действительно всех поменяли. Вообще-то от заведующего все зависит, а заведующий сейчас - прелесть просто.
Старый 01-04-2009, 20:55     #825
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
То-то мне показалось, что попала на другую планету! Оказывается, действительно всех поменяли. Вообще-то от заведующего все зависит, а заведующий сейчас - прелесть просто.
Он просто душка
Старый 01-04-2009, 21:42
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #826
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Почитала вашу переписку и даже настроение поднялось. И не страшно уже, хоть завтра готова бежать рожать Эх, жаль еще долго ждать.
Старый 01-04-2009, 22:09
ответ для vta на сообщение "Почитала вашу переписку и даже..."
    #827
Кукулечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщения: 583
Кукулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Почитала вашу переписку и даже настроение поднялось. И не страшно уже, хоть завтра готова бежать рожать Эх, жаль еще долго ждать.
Успеете еще,не спешите!
Старый 01-04-2009, 22:28     #828
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
А проветривание сколько длится??? Неужели до 31 сентября???!! У меня ПДР 20 - 26 сентября, эдак мне еще придется метаться с выбором роддома, а так не хотелось..
а чего метаться? айда к нам в гатчину мы к вам, а вы к нам у нас проветривание в августе. с 1-го по 31 августа.
Старый 02-04-2009, 13:04     #829
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а чего метаться? айда к нам в гатчину мы к вам, а вы к нам у нас проветривание в августе. с 1-го по 31 августа.
ну не знаю... Раз Пушкин отпадает, буду выбирать из 9, 10 и ВМА.... а жаль((
Старый 02-04-2009, 13:06     #830
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
ну не знаю... Раз Пушкин отпадает, буду выбирать из 9, 10 и ВМА.... а жаль((
Да, обидно и рядом, и хороший род.дом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.