2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 536 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:28     #5351
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
У меня Маюшка сегодня проснулась с жутким кашлем и соплющами........все таки заразил ее братишка..Ну,что же такое !!!!С оксолинкй ходила,афлубин давала!!!!!!!вызвала лора жду....как же я задолбалась!!!!!!!!!!!!
Эх, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@.....
Как я тебя понимаю..., Кирюшик ходил с кашлем и соплями, теперь мы с Дианой....
Не представляю, как потом работать, это ж как минимум один неделю болеет,второй заражается и ещё неделя дома - итого 2 недели в лучшем случае......
Старый 02-04-2009, 12:38
ответ для Иринка_82 на сообщение "Эх, поправляйтесь..."
    #5352
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
мы гуляли в куоме
когда выздоровеем, чую уже совсем тепло будет для нее...надо будет что-то полегче брать.
Нам уже и в Котофеичах жарковато чего то стало!

Особенно если ходим много!


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Митенька, с юбилеем тебя!

Тебе сегодня - ровно пять!
И праздник в доме всем опять:
Входи, ребенок, посмелей
В свой первый славный юбилей!
Ты все уже на свете знаешь,
Умеешь: слушаешь, читаешь,
Тебе желаем, не иначе,
Здоровья, счастья и удачи!!!







Пусть у тебя сбудутся все мечты и тебя ждёт море подарков:


ПОЗДРАВЛЯЕМ


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки,

А может кто-нибудь представляет на сколько в среднем у ребзей нога растет в месяц ? Мне хотя бы примерно представить какая нога у Полины будет к лету . Я вчерась купила ей тухли без примерки, ну только бумажная зарисовка была, так вот при мерке дома оказались они впритык. На самом деле я когда покупала, у меня уже были подозрения что возможно маловаты будут, а след. размера не было, но уж больно они мне понравились . В общем тухли Котофей 18 размера, по идее нужен бы 19, а был только 20. Вот я и думаю поменять на 20 вырастет к лету так нога или нет , или же сдать совсем. И еще может у когонить есть 20 размер Котофея - мне бы знать сколько они по стелько в см .
Может вырастет, а может и нет)))

Нам сейчас 19 тык в притык совсем! Носим 20 дома Скороход!

На лето у меня с 20, по 22 закуплены
Старый 02-04-2009, 12:44     #5353
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Ну 18 я по-любому оставлять не буду т.к. совсем впритык. Меня просто интересует теоретическая вероятность того что за 2 месяца нога вырастет на 1.5 размера . Просто если до 20 размера дорастет к осени нам тухли будут не актуальны уже. Хотя с этими размерами - гадать как на кофейной гуще .
сдавай обратно 18-ый и бери 20-ый! у меня 2 пары летних туфель-обе 20 размера, и ботиночки закрытые тоже.
Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение

Жанна, Женя, поправляйтесь скорее!

Вчера отдала документы на старшую в 1 класс. На удивление никаких толп, народу 2 человека
Мы с Артемоном за 15 мин управились.
Спасибо!

Карина, а в какую школу? Молодцы, что так все удачно случилось! А то такие ужастики рассказывают, что по-ночам дежурят перед 1 апреля
Старый 02-04-2009, 12:44     #5354
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@
Вам завтра на поход к врачу
Спасибо, Розик!!!!

Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
У меня Маюшка сегодня проснулась с жутким кашлем и соплющами........все таки заразил ее братишка..Ну,что же такое !!!!С оксолинкй ходила,афлубин давала!!!!!!!вызвала лора жду....как же я задолбалась!!!!!!!!!!!!
Не болейте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!!

Яночка, какая ты запасливая!!! Молодец!
А мы вот в ОЗ с ботиками прлетели... Обидно.....

И ещё Тимоша сейчас на ковер накакал (простите ). Черной от чернослива пюрешкой... Оставила попу проветрить после подмывания на минутку называется.... А у меня ковер голубой (!!!), еле отдраила, да здравствуем Ваниш для ковров и быстрая реакция!!!
Старый 02-04-2009, 12:46     #5355
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение

И ещё Тимоша сейчас на ковер накакал (простите ). Черной от чернослива пюрешкой... Оставила попу проветрить после подмывания на минутку называется.... А у меня ковер голубой (!!!), еле отдраила, да здравствуем Ваниш для ковров и быстрая реакция!!!
Старый 02-04-2009, 12:53     #5356
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Нам уже и в Котофеичах жарковато чего то стало!

Особенно если ходим много!
Да, на +5 в них уже жарко, надо полегче..
Старый 02-04-2009, 12:56     #5357
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Всем привет!
Катюшу с Митюниным юбилеем еще раз!!!
Расскажи нам, как были восприняты шарики)))))

Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Скорее всего он действительно считает себя главным. Это ужасно! Мне один невролог говорил об этом, что у него замашки манипулятора и такому ребенку обязательно нужно строгое мужское воспитание. Т.ч. нужно как-то работать в этом направлении. Но вот я очень надеюсь на завтрашнее посещение невролога и, может быть, найдутся ответы на конкретные вопросы и дадутся чёткие рекомендации, а не вода как у других врачей, которых мы посещали.
Иннуся, а тут тогда даже не невролог...тут уже психолог нужен, детский.
так что не жди от невролога, что он тебе разжует попунктово, как держать себя с ребенком, ИМХО, это не его специализация.

МАШУЛЯ! кстати....у меня к тебе вопрос.
Личного хар-ра, из жизни документооборота детских психологов

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
затих мой ребенок, пока я вас лихорадочно почитываю, смотрю - а она стоит рядом и флегматично жует мой наушник от нового мп3 плеера, который мне папка для прогулок с детищем подарил
Молодца, воспользовалась моментом.

А моя казень, оказывается, небезнадежна))))
Слона от жирафа мы отличаем и красное от желтого тоже...чудеса
но строить все равно ниче не желаем

Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
У меня Маюшка сегодня проснулась с жутким кашлем и соплющами........все таки заразил ее братишка..Ну,что же такое !!!!С оксолинкй ходила,афлубин давала!!!!!!!вызвала лора жду....как же я задолбалась!!!!!!!!!!!!
Тань, бестолку афлубин...только риск провокации иммунитета, тем более у крохи((
Когда кто-то из детей болеет, тут либо полная изоляция в другое место, либо заразится - ничего не поделаешь, они ж контактируют по-любому((

Карина, абалдеть..а я видимо так мебелями засмотрелась, что даже и не замечала ничего вокруг)))))))
Старый 02-04-2009, 12:56     #5358
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Сп
Яночка, какая ты запасливая!!! Молодец!
А мы вот в ОЗ с ботиками прлетели... Обидно.....

И ещё Тимоша сейчас на ковер накакал (простите ). Черной от чернослива пюрешкой... Оставила попу проветрить после подмывания на минутку называется.... А у меня ковер голубой (!!!), еле отдраила, да здравствуем Ваниш для ковров и быстрая реакция!!!
Инна, не расстраивайся, в Детях много котофеевской мембраны, и цены не очень сильно и отличаются от ОЗ, зато по карте можно купить и померять сразу!

Да, с Тимошей не соскучишься!
Старый 02-04-2009, 12:56
ответ для Varuna на сообщение "Да, на +5 в них уже жарко, надо..."
    #5359
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Да, на +5 в них уже жарко, надо полегче..

А что на +5?
Старый 02-04-2009, 13:01     #5360
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Доброе солнечное утро!


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки,

А может кто-нибудь представляет на сколько в среднем у ребзей нога растет в месяц ? Мне хотя бы примерно представить какая нога у Полины будет к лету . Я вчерась купила ей тухли без примерки, ну только бумажная зарисовка была, так вот при мерке дома оказались они впритык. На самом деле я когда покупала, у меня уже были подозрения что возможно маловаты будут, а след. размера не было, но уж больно они мне понравились . В общем тухли Котофей 18 размера, по идее нужен бы 19, а был только 20. Вот я и думаю поменять на 20 вырастет к лету так нога или нет , или же сдать совсем. И еще может у когонить есть 20 размер Котофея - мне бы знать сколько они по стелько в см .
Ну говорят типа 1см в год. Но не факт. А если у тебя не "средний" ребёнок?
Сейчас у нас сама стопа 13,5см - где пишут 21, где 22 размер, сандалики дома 21 носим, боты 21 малы, а вот загадывать боюсь. В 4 года у Лизы 28/29, в 2 был 25 размер...



Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
...Алёнка, чмок!!!...
У Ромашки весь дом в ромашках...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.