КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:01     #2971
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
больше всего бесит то, что он утверждает, что дочь ему нужна, что он все равно будет видеться с ней, и даже не позвонит, не спросит, как она себя чувствует, прекрасно зная, что она болеет.про деньги вообще молчу-говорит мне самому надо (на съем, долги друзьям отдавать) тут же покупает себе новую куртку, дочке куклу за 1700р, а на питание фигу. сам ведь жил с сестрой и матерью без отца,прекрасно понимает как это тяжело и сам так поступает.
я уже вроде даже отходить начала, а тут опять тоска накатила. Один плюс хоть похудела немного
Во всех этих поступках лучше видеть только то что Слава Богу что так скоро вы не вместе.. что не затягиваете на долгие годы..
Я от поступков своего БМ быстро это сооброзила.. и начала встречаться с мужчинами, конечно со страхом что мой ребёнок будет ни кому не нужен!! оказалось мужчине который не имеет ни какого отношения к Вашему ребёнку он нужен на много больше чем родному родителю!
Старый 02-04-2009, 11:02     #2972
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
Доброе утро девы... В вашем топике не учавствовала.. но до не давнего времени я то же была в ваших рядах
Наш папа устал в первые пол года жизни дочери.. молодой был многое хотелось для себя любимого, а дочь родилась болезненной.. около года жили не жили.. когда дочере было 1,8 развелись. он уже жил с другой девушкой. пол-года после развода трепал мне нервы приходя в мой дом не к дочере, а ко мне с байками о любви и что с девушкой живёт из "жалости" не понимала и не вникала на чём основана "жалость". через пол-года после развода перестал платить аллименты и женился на своей подруге.. При встрече спросила его что пришла настоящая любовь раз дело дошло до свадьбы.. ответ меня поразил.. любви как таковой нет она беременна у ребёнка же должен быть отец!!! обхахочешься!! в декабре позванила ему о том что надо бы аллименты платить, да и с обще нажитами долгами в 50 тысяч расчитаться вместе.. ответ то же на повал..- найди себе мужа и рассчитывайся с долгами.. Дней десять прошло с этого разговора звонок от него не свет не заря: у него проблемы срочно надо денег, а то его закроют лет на 5. я безо всякого интересса что к чему дала ответ - у тебя куча родни и жена какое я могу иметь к этому отношение, я даже тебе не друг и не приятель. в итоге уехал к жене на родину в Кемерово.. надеюсь на долго!
А уменя.. лучше наверное и не придумаешь.. в течении всего времени не сидела на месте встречалась с двумя парнями..почти год не могла выбрать. в итоге выбор сделан и пока не жалею.. я вижу что у меня семья!!! хоть дочь и называет моего друга по имени.. редко когда проскочит папа в его адрес. Частенько в игре у неё: а это для папы, сейчас папе позвоню.. мы на этом внимание не заоостряем. Видно что мой друг и дочь любят друг друга. И меня они любят Я вожу дочь в сад, он её забирает, гуляют кушают. бывает на выходных на работу выхожу он с ней - я спокойна. от друга прозвучала фраза не хочу из сада забирать Прибыткову (фамиля от бывшего), хочу Кондратьеву (фамилия друга)..
Вспоминаю времена с БМ и вижу какая семья у меня сейчас я счастлива что я в этой семье. И горжусь собой что приняла решение о разводе, без денег, без работы, с постоянно болеющей дочерье.
Сейчас такая приятная стабильность и уверенность в завтрешнем дне.. Вчера подумала о том что такого даже не бывает.. Во всех отношениях всё положительно. по мимо общения с дочерью, в быту он не уступает приготовить, убраться, посуду помыть, в магазин для него всегда это не проблема...
Поздравляю, побольше бы таких историй
Старый 02-04-2009, 11:22
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2973
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


Главное нам усянить что есть мой человек! И он будет рядом со мной объязательно, конечно же главное условие он сам к нам не придёт, пока мы лежим на диванах в депрессии! Жизнь продолжается! а то что было это только лишь опыт от которого мы мудреем, но отношение к мужчинам не меняем! как говориться нет плохих наций есть плохие люди. так же и не все мужчины плохи, просто нам попались такие..

а из всего этого я конечно же не понимаю этих женщин как подруга моего БМ. я особо не вникаю, но мысль проскальзывает.
Старый 02-04-2009, 11:35
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2974
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


ДА ЗДЕСЬ ПОДСКАЗЫВАЙ-НЕ ПОДСКАЗЫВАЙ - НЕ СПОСОБНЫ ЭТИ ОСОБИ ЛЮБИТЬ НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ - НИ ВАС , НИ НЫНЕШНЮЮ, НИ ДЕТЕЙ (СКОРОЕЕ ВСЕГО ОНИ ВООБЩЕ НИКАКИЕ НЕ НУЖНЫ). ДА И СЕБЯ, ПО СУТИ, ЭТИ ЛЮДИ ТО ЖЕ НЕ ЛЮБЯТ!
Старый 02-04-2009, 11:48
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2975
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Самое интересное новые жены, радуются, что муж забывает про детей и не помогает никак им, глупые они, ведь сами могут оказаться там же
Старый 02-04-2009, 11:55
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2976
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


отчасти мы сами доводим себя до такого положения... по крайне мере могу сказать за себя я когда ещё начала только жить с БМ уже как то не так ладилось.. но думала притрёмся.. что-то измениться.. когда забеременела.. думала ну родиться ребёнок.. и всё время думала ну может, ну если, ну возможно, тешила надеждой, а оказалось это только мои иллюзии были и надежды..
не надо надеяться.. лучше сразу уходить..
откровенно говоря почему выбирала между двумя парнями.. с одним в быту и в личностных отношениях ноль, зато в сексе..!!! круглосуточно могла не вылазить из под одеяла.. и страсти ураган. А с тем кто сейчас со мной рядом после секса рыдала всю ночь в подушку.., и БЫЛ любителем выпить, чего я категорически не могу терпеть даже пиво и металась.. что ж мне надо.. разум взял своё, единственное на что можно понадеяться, притереться, изменить и т.п. это секс! всё остальное тчетно
Старый 02-04-2009, 11:56     #2977
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Самое интересное новые жены, радуются, что муж забывает про детей и не помогает никак им, глупые они, ведь сами могут оказаться там же
Золотые слова)))
Старый 02-04-2009, 12:02     #2978
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
отчасти мы сами доводим себя до такого положения... по крайне мере могу сказать за себя я когда ещё начала только жить с БМ уже как то не так ладилось.. но думала притрёмся.. что-то измениться.. когда забеременела.. думала ну родиться ребёнок.. и всё время думала ну может, ну если, ну возможно, тешила надеждой, а оказалось это были..
не надо надеяться.. лучше сразу уходить..
откровенно говоря почему выбирала между двумя парнями.. с одним в быту и в личностных отношениях ноль, зато в сексе..!!! круглосуточно могла не вылазить из под одеяла.. и страсти ураган. А с тем кто сейчас со мной рядом после секса рыдала всю ночь в подушку.., и БЫЛ любителем выпить, чего я категорически не могу терпеть даже пиво и металась.. что ж мне надо.. разум взял своё, единственное на что можно понадеяться, притереться, изменить и т.п. это секс! всё остальное тчетно
Ну да, согласно, если в сексе можно попытаться "воспитать" чувства, приемы, то если человек в быту не приспособлен и не настроен на семейную жизнь - тут вряд ли сможешь что изменить. Маленький отвлеченный пример. Одежда, вот казалось бы, 17 лет учила одеваться, уходил с полным чемоданом модных стильных вещей (а надо сказать что у него на шмотках пунктик). куда это все делось - тайна покрытая мраком - ходит а-ля Архангельская гопота - такое ощущение, что все куплено в сэке, а храниться явно в жопе у коровы и рядом стоять - ну просто как-то неудобно... Что уж говорить о более серьезных вещах.
Старый 02-04-2009, 12:03     #2979
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Самое интересное новые жены, радуются, что муж забывает про детей и не помогает никак им, глупые они, ведь сами могут оказаться там же
Ну да, типа бывшая сама во всем виновата - а я королевна, и со мной такого никогда не случится! Забывают, что горбатого могила исправит.
Кстати, не рискнула бы рожать от человека, который не заботится о детях от первого брака (ну я имею в виду тот случай, когда люди встречаются уже пост-фактум)
Старый 02-04-2009, 12:10     #2980
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Ну да, типа бывшая сама во всем виновата - а я королевна, и со мной такого никогда не случится! Забывают, что горбатого могила исправит.
Кстати, не рискнула бы рожать от человека, который не заботится о детях от первого брака (ну я имею в виду тот случай, когда люди встречаются уже пост-фактум)
в моём случае я пыталась с ней нормально поговорить.. говорила ей по человечески, что он приходит ко мне, но не к ребёнку, к тому что не буть ты дурой, в ответ я слышала что я обиженная. я в ответ сказала, что не обиженая и БМ мне не нужен совсем, при том что у меня есть удовлетворяющие меня отношения..
Больше чем уверенна что и она останется без него либо он от неё, либо сама его попрёт, т.к. он полный абзац





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.