ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:51     #171
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Кто нибудь уже читал сегодняшнюю статью на фонтанке.ру "Где бы лечились врачи, будь у них проблемы со здоровьем?"

http://www.online812.ru/2009/03/30/012/
очень занимательная статейка, странно только что среди направлений медицины нет направления которое занимается нервной системой....при нашем ритме жизни эти специалисты начали приобретать немалую популярность....
Старый 02-04-2009, 11:54     #172
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Так хочется поскорее на УЗИ. Мы к Лебедеву пойдем 9 числа.
Прям дождаться не могу)

И не говори...=))Осталось всего чуть-чуть и мы узнаем,кого ждем?))) А вы сами-то кого хотите?))) Я хочу дочку,муж-сына=)
Старый 02-04-2009, 12:03     #173
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!!!!!!!!!!!
Доброе утречко!Я уже успела прогуляться до магазина и обратно

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я когда доченькой беременна была , ездила на 6-м месяце беременности на острова Карельского перешейка , 2 недели на воздухе и солнце ,специально не загорала , но по ходу дела на рыбалке и прочее стала очень даже смугленькой Доча родилась здоровой , кожа отличная , солнышка совсем не боится , никаких простуд ! Врачи говорят что повлиял отдых на воде
так в теньке можно находитьсяГлавное специально не жариться на солнышке.

Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
А я в июне собираюсь в свадебное путешествие на Сицилию, загорать-оголять пузо точно не буду а вот руки ноги лицо декольте всяко подрумяняться....как думаете это может негативно сказаться на малыше?
думаю,если е жариться специально под прямыми лучами и пузико не выставлять,то море положительных эмоции от отдыха не повредит

Кто нибудь еще планирует летние перелеты на море?

Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь счас есть с выборгского он-лайн????? Такая погода замечательная)))))) Мой старшенький скоро проснётся, может встретились бы погуляли)))))
Я бы прогулялась,но мы далеко друг от друга живем.
Старый 02-04-2009, 12:05     #174
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Гемоглобин очень хорошо гранаты повышают и хурма. Загорать буду на даче на солнышке. Не хочу экспериментировать с кремами.
В одном журнале для беременных прочитала тут недавно, что вяжущие фрукты способствуют запору. Сама-то я частенько гранатики трескаю, но если у кого проблемы с этим делом, лучше что-нибудь другое поесть.

Чтобы повысить гемоглобин надо есть продукты, содержащие железо: говяжья печень, постное мясо, сливы, изюм, овсянка.
Старый 02-04-2009, 12:13     #175
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Я сейчас в выборгском районе у родителей,гулять мне надо ,но я пока после больнички у мамы отлеживаюся,хотя гулять хочетцца

а как в отпуск декретный уйду летом ,я еще на 2 недели раньше пойду очередной отпуск отгуливать,поеду на дачу ,буду там отдыхать
Старый 02-04-2009, 12:14     #176
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
В одном журнале для беременных прочитала тут недавно, что вяжущие фрукты способствуют запору. Сама-то я частенько гранатики трескаю, но если у кого проблемы с этим делом, лучше что-нибудь другое поесть.

Чтобы повысить гемоглобин надо есть продукты, содержащие железо: говяжья печень, постное мясо, сливы, изюм, овсянка.
Овсяночку я трескаю каждое утро.А сегодня на обед собираюсь гречневую кашку сваритьв надежде на то,что мутить не будет
Старый 02-04-2009, 12:14     #177
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
но сейчас ведь есть солнце)))) я в первую беременность пила витамины, а сейчас, т.к. по 5 часов гуляю с мелким, да и солнышко регулярно показывается, ничего не пью. Да и мелкому ни разу не давала витамин Д. Ему годик - мы ни разу не болели)))) даже насморка банального не было. И анализы все хорошие)))
но я ни в коем случае не призываю не пить витамины!!!!!!! просто у меня есть возможность не пичкать себя химией, я ей и пользуюсь)))
надеюсь ругаться не будем по этому поводу)))) я всех лю
Тебе везет ))) Я то просто весь день на работе сижу, солнышко вижу только из окна :

Цитата:
Сообщение от Juliation Посмотреть сообщение
Про витамин Д - это полная чушь!!!!
Мой супруг - дерматолог! Так вот он мне как пример привел всех дерматологов, которые известные -ОНИ НЕ ЗАГОРАЮТ! Так что загар - это занятие чисто для эстетического эффекта. Витамина Д достаточно вырабатывается при попадании прямых солнечных лучей на руки и лицо. Так вот.
А вот про поливитамины - тут Вы в ногу с современной медициной))
Я вообще-то про загар ни слова не сказала.... Я и сама такого же мнения, что никакой пользы от загара как такового нет...
Старый 02-04-2009, 12:17     #178
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Девочки а когда вообще первые шевелюшки начинаются ,про 18-20 недель я знаю,но многие же говорят у них раньше,так все таки когда интересно?
Старый 02-04-2009, 12:23     #179
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки а когда вообще первые шевелюшки начинаются ,про 18-20 недель я знаю,но многие же говорят у них раньше,так все таки когда интересно?
И мне, и мне интересно!
Я когда с узи пришла - руку клала на живот и казалось как-будто чувствую вибрацию какую-то, иногда кажется, что чувствую как сердечко бъется, но эт наверно не то...
Старый 02-04-2009, 12:24     #180
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Тебе везет ))) Я то просто весь день на работе сижу, солнышко вижу только из окна :
ничего, скоро совсем тепло станет, будешь вечерами и по выходным гулять больше!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.