У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:22     #6431
nasya
Участник
 
Профиль nasya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
nasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девчонки,уезжаю сегодня на ДО в 9ку,видимо уже до победного,что меня ждёт КС или ЕР понятия не имею,но чтобы не было,главное,чтоб мелкому было лучше ,ну и мне тоже
Девочки всем удачи,удачных родов,здоровых малышиков!!!!!!!!!!
Удачи все будет хорошо. Небойтесь кесарева - не так страшен черт как его малюют)))
Старый 02-04-2009, 11:52     #6432
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девчонки,уезжаю сегодня на ДО в 9ку,видимо уже до победного,что меня ждёт КС или ЕР понятия не имею,но чтобы не было,главное,чтоб мелкому было лучше ,ну и мне тоже
Девочки всем удачи,удачных родов,здоровых малышиков!!!!!!!!!!
Удачи! Возвращайтесь к нам с лялькой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 11:53     #6433
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от lennoxx Посмотреть сообщение
мне врач сказала но-шпу пить трижды в день и свечечки с красавкой... пока делаю, до П Д Р - неделя ровно - накануне займемся мужетерапией, как тут выразились))))
У меня сегодня тоже ровно неделя до ПДР, но я пока морально не готова хоть сегодня родить Да еще дела всякие до 9 числа есть... Так что я подожду, пожалуй
Старый 02-04-2009, 11:55     #6434
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchundra Посмотреть сообщение
Всем привет, срок 37 недель , вчера потягивало придаток вечером (как при месячных), а сегодня уже с утра тянет. Может ли это означать , что скоро начнутся роды? Или это пррсто подготовка организма?
Ну, кроме врача Вам вряд ли кто-то конкретно скажет - что это
Старый 02-04-2009, 12:03     #6435
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девчонки,уезжаю сегодня на ДО в 9ку,видимо уже до победного,что меня ждёт КС или ЕР понятия не имею,но чтобы не было,главное,чтоб мелкому было лучше ,ну и мне тоже
Девочки всем удачи,удачных родов,здоровых малышиков!!!!!!!!!!
И Вам удачи!!!!Всё будет хорошо!!
Старый 02-04-2009, 12:06     #6436
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девчонки,уезжаю сегодня на ДО в 9ку,видимо уже до победного,что меня ждёт КС или ЕР понятия не имею,но чтобы не было,главное,чтоб мелкому было лучше ,ну и мне тоже
Девочки всем удачи,удачных родов,здоровых малышиков!!!!!!!!!!
Удачи!!!! Держим кулачки!!!!
Старый 02-04-2009, 12:11     #6437
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже ровно неделя до ПДР, но я пока морально не готова хоть сегодня родить Да еще дела всякие до 9 числа есть... Так что я подожду, пожалуй
У меня правда до ПДР больше чем неделя, но я тоже как то совсем не готова стока дел еще А тут пугала себя весь понедельник, всю ночь втроника и среду днем. А счас вроде тихо все Вот только мандраж появился
Старый 02-04-2009, 12:27     #6438
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
У меня правда до ПДР больше чем неделя, но я тоже как то совсем не готова стока дел еще А тут пугала себя весь понедельник, всю ночь втроника и среду днем. А счас вроде тихо все Вот только мандраж появился
Не, пугаться не надо,а то и лялька испугается. Я всем говорю, что испугаюсь только на кресле, потому что роды первые, так-то в общем спокойно хожу... У меня муж больше меня боится
Старый 02-04-2009, 12:44     #6439
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девчонки,уезжаю сегодня на ДО в 9ку,видимо уже до победного,что меня ждёт КС или ЕР понятия не имею,но чтобы не было,главное,чтоб мелкому было лучше ,ну и мне тоже
Девочки всем удачи,удачных родов,здоровых малышиков!!!!!!!!!!
Удачи!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 12:48     #6440
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lennoxx Посмотреть сообщение
мне врач сказала но-шпу пить трижды в день и свечечки с красавкой... пока делаю, до П Д Р - неделя ровно - накануне займемся мужетерапией, как тут выразились))))
Вот и мы решили подождать до выходных, а там уж развернуться)))) И еще я все-тки решила попить масло оливкового - если быстро глотать, то в общем и ничего проскакивает))) А про свечи с красавкой начиталась больше негатива, чем пользы и решила ну их.... Вот теперь насчет свечей с папаверином читаю... А от но-шпы, кстати, давление понижается здорово, так что с ней надо осторожнее - у меня оно и так по жизни низкое, а после но-шпы так вапще 90\60 Но я ее пью по 2 таблетки все равно, потому как альтернатива гинипрал, а он уж совсем жесткий...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.