Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:46     #3141
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход к врачу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мужу! Пусть не раскисает! Все обязательно будет хорошо - главное - верить!

Может мужу к психотерапевту сходить? Вообще наверное надо запрещать себе про это вспоминать - раз такая реакция ... надо мыслить в позитивном ключе! Если мужчины плачут - то женщинам что делать...

+1

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

Ничего себе у тебя муж какой внушительный!



Катерина, никакой паники - в этот раз все будет на УРА!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, он у меня вообще такой... впечатлительный. В нашей семье опорой являюсь я Ну с другой стороны, пусть уж лучше такой, чем чурбан бесчувственный.
А психиатор ему не поможет, только Б может сделать чудо. Я вроде рассказывала, когда он про диагноз узнал, так сутки рыдал, говорил, что ему жить незачем, раз у него детей не будет А тут заБ и такое случилось...
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо . А в ЖК еще и терапевты есть?

Спасибо! честно говоря, я особо за себя не переживаю - как будет - так и будет... главное - спокойствие! больше за вас переживаю, хочется, чтобы в нашем топике негатива было как можно меньше
А мы вчера делали девочку (это к вопросу о позах)... а сегодня мальчика будем
Всем доброе утро!
Кстати, приятно было сегодня зайти в топик и увидеть, что тут уже роды обсуждаются
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Кстати, а что за поза для девочки???
Мне вот интересней, как они заранее позу уже решили
А терапевт при каждой ЖК есть, я его даже пройти успела, когда на учет встаешь, надо ж врачей проходить.
Старый 02-04-2009, 10:47     #3142
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Меня служба безопасности выгонит с работы, если узнает о чем я тут с утра беседы веду ...
Мальчики просто более легкие, а девочки более тяжелые - вот и надо, чтобы мальчики верх потом пробирались, а девочки вниз
Старый 02-04-2009, 11:06     #3143
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо .
А мы вчера делали девочку (это к вопросу о позах)... а сегодня мальчика будем
Всем доброе утро!
Кстати, приятно было сегодня зайти в топик и увидеть, что тут уже роды обсуждаются
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам на мальчиков и девочек!!!
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Кстати, а что за поза для девочки???
Заметьте - про мальчюковые позы Вера не спрашивает...
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ВСем доброе утро!
ОТчитываюсь. Вчера звонила тете сообщить, что закончила пить ОК и начались М. Она сказала: "Ну, расслабься, мол, раз твой муж не хочет по науке ребенка делать, и получай удовольствие." Я говорю, фиг с мужем, скажите как надо. БУдем стремиться. Она сказала после М не заниматься сексом, а с 11 п0 16 день каждый день. Если честно, не очень вижу логику: вроде бы как до 11го дня надо воздерживаться, чтоб качество спермы лучше было, а почему тогда около О каждый день- ее же качество портится тогда? Короче, ничего не поняла, но будем стремиться. Сначала буду неделю отпихиваться, потом каждый день насиловать. Посмотрим что выйдет.
И еще. Я спросила нужно ли пить дюфастон (раньше она говорила, что надо будет пить). Она говорит "Ну попробуй 1 месяц, может так получится. ИЛи ты хочешь увеличить вероятность?". Я ей "ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! ". Она говорит, что тогда надо с 11го по 25ый день пить Дюфастон 2р в день по 10 мг. А если наступит Б, то потом назначит утрожестан. Менять дюфастон на утрожестан не разрешила. В чем разница я не поняла, но буду следовать инструкциям.

Теперь у меня к вам вопрос: чем вообщи дюфастон и утрожестан отличаются и почему на дюфастоне больше вероятность Б? Кто-нибудь знает?

Представила, как ты неделю отпихиваешься, а потом неделю насилуешь
Дюфастон искусственный прогестерон, а утрожестан натуральный - в этом отличие. Я так понимаю, что доктора до сих пор не пришли к единому мнению, какой препарат лучше, так что нам остается только слушать своих врачей...
Старый 02-04-2009, 11:07     #3144
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я так понимаю речь не о позах. ПРОсто вероятность зачатия мальчика больше всего в О (Y спермики менее живучие и быстрее добегают), а до- девочку (Х -спермики более живучие и могут подождать О пару дней).

Наконец то начали обсуждать О и зачатие, а не только проблемы
Удачи всем активничающим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


+1000
Всем добрый день!
Явот с нетерпением жду 2 полосочек после 9.04.
Старый 02-04-2009, 11:09     #3145
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, он у меня вообще такой... впечатлительный. В нашей семье опорой являюсь я Ну с другой стороны, пусть уж лучше такой, чем чурбан бесчувственный.
А психиатор ему не поможет, только Б может сделать чудо. Я вроде рассказывала, когда он про диагноз узнал, так сутки рыдал, говорил, что ему жить незачем, раз у него детей не будет А тут заБ и такое случилось...
повезло,что он вот так все показывает, а мой ничего не показывает,все в себе носит,еще и огрызаться может начать, а потом как напьется и давай прощения просить,что обижает,а сам уходит на работу и думает как я мог,ей ведь еще тяжелее. Лучше все обсудить,поговорить и решение принять,а не по углам разбежаться и рычать
Старый 02-04-2009, 11:10
ответ для stcat на сообщение "+1000 Всем добрый день!:) Явот с..."
    #3146
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
+1000
Всем добрый день!
Явот с нетерпением жду 2 полосочек после 9.04.
Привет! будем ждать вместе! Я - после 14.04.09!
Старый 02-04-2009, 11:10
ответ для stcat на сообщение "+1000 Всем добрый день!:) Явот с..."
    #3147
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Явот с нетерпением жду 2 полосочек после 9.04.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 11:11     #3148
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Лучше все обсудить,поговорить и решение принять,а не по углам разбежаться и рычать
По-моему, это и есть рецепт счастливой семейной жизни!
+1000
Старый 02-04-2009, 11:14     #3149
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
По-моему, это и есть рецепт счастливой семейной жизни!
+1000
да,это я так считаю,а он как хомяк надуется и в компьютер носом,а что мене хочется,чтоб со мной хотябы поговорили,только когда выпьет и признается,что ему тяжело
Старый 02-04-2009, 11:15
ответ для stcat на сообщение "+1000 Всем добрый день!:) Явот с..."
    #3150
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам на мальчиков и девочек!!!

Заметьте - про мальчюковые позы Вера не спрашивает...


Представила, как ты неделю отпихиваешься, а потом неделю насилуешь
Дюфастон искусственный прогестерон, а утрожестан натуральный - в этом отличие. Я так понимаю, что доктора до сих пор не пришли к единому мнению, какой препарат лучше, так что нам остается только слушать своих врачей...

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
+1000
Всем добрый день!
Явот с нетерпением жду 2 полосочек после 9.04.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.