Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 08:56     #3121
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мне в ЖК сказала врачиха предохраняться ОК, а Богданова сказала ни в коем случае, только презервативами. Ну а мы ничем не предохраняемся, если только самим отсутствием секса

Я спрашивала пока еще Б была, не может ли быть, что у меня угроза из-за того, что я постоянно сидю на работе да еще за компом. А мне врачиха в ЖК сказала, что тогда б у нас вообще никто не рожал, т.к. половина женщин имеют сидячую работу и сидят ее за компом.
Да и в принципе, я отработала то всего ничего. 30 ноября узнала о Б, отработала до 20 декабря, потом в больницу. Опять вышла на работу 10 января, отработала до 2 февраля и снова на больняк. Так что на нас явно не работа повлияла.

Буду попозжа Богдановой звонить, договариваться на сегодня к ней приехать. Надеюсь ничего страшного у меня не найдем.
А мы вчера с мужем сидим, и что-то на него накатило, толь по телевизору увидел, толи вспомнил. И опять заплакал Блин, сдаю все анализы и если все ОК, прям на Кипре начинаем активно заделывать, хрен с ней, с работой.
Мне в ЖК Г сказала только презерватитвы!!!! А вот после анализов на гормоны, посмотрим, говорит, может ОК попьешь, если надо будет (правда я до Б 1,5 года Ярину прнимала).

Насчет компа. Тоже постоянно за ним сижу - работа такая... Но думаю, вряд ли основная причина в нем. Единственное, что мне за ним постоянно спать хотелось, уставала... А так, у меня коллега, которая родила неделю назад, до самых родов работала на дому за компом! ин ичего! родился нормальный ребенок!

Муж у тебя сентиментальный.... Не переживайте, все будет! обязательно будет! А Кипр - это здорово! Я своему тоже предлагала на Кипре начать, когда в свдебном были. Дак он попросил, чтобы мы немного просто пожили как муж и жена.... Потому что первый брак у него был по залету....
Старый 02-04-2009, 08:58     #3122
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Ой, забыла сказать... ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Старый 02-04-2009, 09:02     #3123
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Мдаа уж! Чтож, тогда похожу в свою ЖК что ли... Заведующая перевела меня к другому врачу, а та говорит не торопитесь вы с этим ЦН мол. Посмотрим вначале что со скрытыми,а потом гормоны сдадим. Не знаю прям,правильно ли я делаю,что не иду в ЦН...замучалась уже прям от этих думок
Я вот тоже в свою ЖК хожу, потому что:
1. Удобно - рядом с домом, а на Ваську мне проблематично выбраться
2. Врач вполне нормально принимает
3. Сдаю на инф и гормоны (гормоны беспл у нас), потом решаю
4. Врач не наводит паники, и настраивает меня на Б осенью ))))

В ЦН пойду только в том случае, если что то найдут и в ЖК мне не смогут назначить необходимое лечение
Старый 02-04-2009, 09:10
ответ для /Рыбка/ на сообщение "Мне в ЖК Г сказала только..."
    #3124
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Мне в ЖК Г сказала только презерватитвы!!!! А вот после анализов на гормоны, посмотрим, говорит, может ОК попьешь, если надо будет (правда я до Б 1,5 года Ярину прнимала).

Насчет компа. Тоже постоянно за ним сижу - работа такая... Но думаю, вряд ли основная причина в нем. Единственное, что мне за ним постоянно спать хотелось, уставала... А так, у меня коллега, которая родила неделю назад, до самых родов работала на дому за компом! ин ичего! родился нормальный ребенок!

Муж у тебя сентиментальный.... Не переживайте, все будет! обязательно будет! А Кипр - это здорово! Я своему тоже предлагала на Кипре начать, когда в свдебном были. Дак он попросил, чтобы мы немного просто пожили как муж и жена.... Потому что первый брак у него был по залету....
Да еще какой сентиментальный Я вообще за его психику переживала даже больше, чем за свою. Он все вспоминает, как на УЗИ ходил и ему мелкий ногу на весь экран выложил. И как подумает, так плачет
Старый 02-04-2009, 09:17     #3125
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да еще какой сентиментальный Я вообще за его психику переживала даже больше, чем за свою. Он все вспоминает, как на УЗИ ходил и ему мелкий ногу на весь экран выложил. И как подумает, так плачет
Дааа, ранимый человек.... А вы с ним обсуждали, хочет ли он присутствовать на родах?
Старый 02-04-2009, 09:22     #3126
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Были мысли и о Плужниковой, но Никологорская, говорят:
-более корректная, (а после случившейся неудачи хочется нормального отношения- независимо от настроения);
-лучше разбирается в результатах анализов крови;
- если в чем сомневается бежит советоваться… (многие посчитают это за «минус», но я противоположного мнения);
Да, а если и что и не понравится, то есть куда бежать: к Плужниковой , а вот от от Пл. уже бежать, вроде, некуда...
А вообще, они обе, говорят, хорошие специалисты
Я тоже думаю,что если врач имеет сомнения-это очень хорошо, и когда советуется и заглядывает в медицинский справочникНе просто так врачи созывают консилиумы для выбора более эффективного лечения

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Дааа, ранимый человек.... А вы с ним обсуждали, хочет ли он присутствовать на родах?
Я думаю, на роды ему совсем нельзя
Старый 02-04-2009, 09:23     #3127
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Дааа, ранимый человек.... А вы с ним обсуждали, хочет ли он присутствовать на родах?
Гыыы, ну вообще до выкидыша он категорически отказывался. Скажу честно, я не настаивала, т.к. логично предположила, что мало того, что мне нужно самой рожать, так еще одновременно придется успокаивать мужа Но это все равно не поможет, обморок у кресла гарантирован А учитывая, что его рост 2 метра. а вес без малого 170 кг, врачам придется приложить все силы к ЕГО восстановлению
Но когда у меня в больнице стало ясно, что В не избежать, я ему позвонила, он приехал и весь процесс провел со мной (в отличие от врачей, которые придти не соизволили ). Теперь говорит. что к присутствию на родах уже готов Зато я теперь к СВОЕМУ присутствию не готова, если мне в 14 недель было так больно, что ж будет в сами роды
Старый 02-04-2009, 09:43     #3128
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Гыыы, ну вообще до выкидыша он категорически отказывался. Скажу честно, я не настаивала, т.к. логично предположила, что мало того, что мне нужно самой рожать, так еще одновременно придется успокаивать мужа Но это все равно не поможет, обморок у кресла гарантирован А учитывая, что его рост 2 метра. а вес без малого 170 кг, врачам придется приложить все силы к ЕГО восстановлению
Но когда у меня в больнице стало ясно, что В не избежать, я ему позвонила, он приехал и весь процесс провел со мной (в отличие от врачей, которые придти не соизволили ). Теперь говорит. что к присутствию на родах уже готов Зато я теперь к СВОЕМУ присутствию не готова, если мне в 14 недель было так больно, что ж будет в сами роды
Мой тоже категорически не хочет....((((
А я считаю что это такая нужная поддержка!!!! Надо вот за год его переубедить
Старый 02-04-2009, 09:55
ответ для /Рыбка/ на сообщение "Мой тоже категорически не..."
    #3129
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Мой тоже категорически не хочет....((((
А я считаю что это такая нужная поддержка!!!! Надо вот за год его переубедить
Ну я своего думаю взятьтолько в предродилку, на сами роды ему точно идти на стоит. Да еще и перед родами подумаю. Я просто не люблю при посторонних показывать если мне больно, мне лучше одной поныть А муж будет под ногами только мешаться, суетиться, придется отвлекаться. чтоб на него гаркнуть
Старый 02-04-2009, 10:12     #3130
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Вот не знаю сама, мучаюсь этими вопросами. И с каждым днем вопросов все больше. Это второй выкидыш у меня, и от этого еще страшнее становится сейчас немного нервы приведу в порядок, соберусь с силами ,и опять начну хождение по врачам.....
ой... а мне пока не страшно (ТТТ)... единственное вот подумала, что если что пойдет не так - писать тут об этом или нет? не хотелось бы среди планировщиц и беременюшек панику наводить ...

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня не забывайте, плизз, вечером успеваю только читать вас, писать времени нет, мне просто на работе обрубили инет, с вами буду плотно только в июне, буду на другой точке, там инет будет, всех целую, обнимаю, давайте не дрейфте, все будет хорошо!!!
Привет !
Вчера как раз про тебя вспоминала, когда Катя спросила про тестостерон и спорт - тебе вроде ЕВ запретила каким-то спортом заниматься именно из-за андрогенов?
Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а как вам врачи советовали предохраняться после ЗБ в период отдыха и восстановления сил - мне вчера в ж/к врачиха сказала перейти на гормональные Марвелон или Мерсилан, вам не кажется это странным?
Думаю, что лучше пару месяцев подождать, потом сдать на гомоны, а потом если что не так - пить ОК... ИМХО
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Расскажи потом как вам фильм! Может тоже сходим!

Девочки, а у меня опять герпес выскочил, при том ТАМ...(((( Я простужена сильно была дня три, да еще у мужа на губе вылезла простуда, впервые лет за 10 (а это же тоже герпес), как думаете, не могла я от него заразиться? ОС мы не занимались. Или всё же от простуды, при ослабленном иммунитете?
Мы пойдем в выходные! И я думаю, что нам обязательно понравится!
Я думаю, что если у мужа первым герпес вскочил - то он мог активировать твой герпес!
Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Ага, и справку-освобожение для работы мне в ЖК предлагали....
Расскажи, пожалуйста, поподробней! Больничный предлагали по каким жалобам и на какой срок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.