КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:19     #22701
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Девушки, а я знаю, что среди вас есть купившие коляску Brevi Ovo 2 в 1 и есть те, кто решил ее не покупать. Не могли бы вы поделиться своими эмоциями и умозаключениями? Может, кто-то уже откатал в такой ребенка и может рассказать про плюсы и минусы.
Я совсем забодалась отзывы читать, которые или резко положительные, или резко отрицательные. В магазине-то она хорошо смотится, эта коляска, а вот какова она на дорогах?
Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
я о ней думала, задала вопрос в цпдк о ее плюсах и минусах, ответили, что нет амортизаторов и что прогулочный блок не функциональный (в чем именно проблема я не уточнила, некоторые вроде бы на маленький козырек жаловались, что он от дождя не защищает), этого мне хватило, чтобы передумать- меня амортизаторы напрягли
ну говорят, что универсалы не дружат с амортизацией... но я вот сравнивала по достоинствам бреви ово и жане номад свою любимую... У бреви есть одно неоспоримое достоинство-у нее люлька высоко от земли располагается в отличие от жане. и люлька строго горизонтальная, чего мне никак не добиться в жане...и ручка выдвигается-это для ооочень высоких видимо родителей
но в остальном имхо проигрывает, хотя дизайн мне нравится. Люлька снимается двумя руками, капюшон не отстегивается,чтобы сеточка только осталась -для лета, мне кажется, это важно..., и самой главное, что прогулка когда будет, слишком высоко от земли-для ребенка не очень удобно самому залезать...
ну и я не поняла, можно ли люльку Бреви крепить как автокресло в машину... но это я просто еще этим не интересовалась...
Старый 02-04-2009, 09:20     #22702
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
на Байконурской таких нет- сегодня была
фотки взяты с их сайта, если их нет в одном магазине можно позвонить и узнать где они есть, чтобы просто так не ездить
Старый 02-04-2009, 09:21     #22703
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
И еще я тут подумала... Сейчас грустная статистика - с начала кризиса страшное количество абортов, женщины просто массово на них пошли. Мои друзья, которые планировали ребенка, отложили планирование на неопределенное время. Получается, мы попадаем в демографическую дыру, как я попала с дочкой 98 года. И она попадает по возрасту просто везде - в школе еле-еле наскребли второй класс, в музыкалке был недобор, ее взяли с руками и ногами и т.д. Ну, майчат и деток рядом еще много будет, а вот через полгода поток явно иссякнет. Глядишь, везде места будут, но все равно это все нерадостно.
Да,радостно что места будут...Но не радостно что по такой причине детишек не родится много...
Старый 02-04-2009, 09:24     #22704
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
но в остальном имхо проигрывает, хотя дизайн мне нравится. Люлька снимается двумя руками,
я вот тоже на дизайн запала сначала, а в серо-розовом цвете такая прелесть - я прямо влюбилась. но переборола себя и купила витторию) а прогулку думаю уже брать сразу полегче - хотя там еще непаханнное поле, тоже слышала отзывы что в универсальный прогул блок деткам залезать не нравится
Старый 02-04-2009, 09:25     #22705
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Интересно,как думаете,для размягчения матки назначают ношпу 1т 3 раза в день,но при этом она является спазмолитическим средством,вот если ее принимать ,не оттянет ли она момент родов
Не оттянет.Я не принимала с сыном- в 42 недели родила.
А с дочкой в 41- принимала с 38 недель.
Старый 02-04-2009, 09:28     #22706
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Ура, мне декретные перечислили ! Сумма кругленькая почти, глаз радует, на счету интернет-банковском только что посмотрела. Все как положено по срокам и похоже по количеству тоже все правильно
поздравляю
Старый 02-04-2009, 09:30     #22707
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Не оттянет.Я не принимала с сыном- в 42 недели родила.
А с дочкой в 41- принимала с 38 недель.
ой, а я так хочу в 38/39 родить
Старый 02-04-2009, 09:30     #22708
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
меня больше волнуют розы...

глупо, да?
Нет,не глупо.
Я вообще не люблю розы.
Я люблю более "живые" цветы.ну там...тюльпаны,ландыши,нарцисы,а полевые-так вообще супер!
Старый 02-04-2009, 09:33     #22709
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ой, а я так хочу в 38/39 родить
Кто ж не хочет
А нам вчера в школе папе сказали "вот собрание первоклассников 28 мая будет,пусть мамочка придет,послушает".
Так и хотелось сказать,что я буду несколько занята в это время.
Старый 02-04-2009, 09:40     #22710
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Кто ж не хочет
А нам вчера в школе папе сказали "вот собрание первоклассников 28 мая будет,пусть мамочка придет,послушает".
Так и хотелось сказать,что я буду несколько занята в это время.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.