МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:08     #731
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну понятно..ты смотри там береги себя, сильно много не трудись!
Да уж,второй рабочий день за неделю это ужжасно тяжело
Не перетружусь
у меня еще в субботу встреча одноклассников намечается...пойду цокать красными сапогами
Старый 01-04-2009, 23:18     #732
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Привет!
Пиратская вечеринка это здорово!
Интересно, Юльчик в человека паука может нарядиться?

как вы там поживаете?
как работа, Иришка не болеет?
Юльчик может в кого угодно, хоть паука, хоть бетмена-это факт. По крайней мере пират отменный получился и реалистичный, Ирка моя конкретно перепугалась с непривычки. Правда, когда уже провожали заявила: нет, не настоящий: усы то у него нарисованы, но переубедили настоящей саблей на поясе.
Старый 01-04-2009, 23:22     #733
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


В работу втягиваюсь, привыкаю потихоньку, но трудно, конечно, после столь длительного перерыва вливаться в трудовую деятельность. Особенно не высыпаюсь, часто с ребёнком в 22-30 просто отрубаюсь и до утра в отключке.
С Иришкой боюсь озвучивать даже, но ходит пока в сад, т-т-т.

Наташе, Лене скорейшего выздоровления.

Бассик какой отличный во дворце открыли, хоть выбирай секцию и води только ради него, но далековато нам.
Старый 01-04-2009, 23:46     #734
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Катя,а в Зеркальном как хорощо стало,говрят....там заместо коттеджей новые двухэтажные построили,построили наконец бассейн и облагородили стадион правда домик моряка погорел начисто,только балкончик с видом на озеро остался
Старый 01-04-2009, 23:52     #735
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Ой, а где же теперь бедные юнги обитают, их всегда в этом домике обособленно как то держали. )

Вот дорастём лет до 11-12 можно будет высылать наших в Зеркальный, хотя сейчас даже трудно себе представить как это, отправить дочурку одну куда-то.
Старый 02-04-2009, 00:02     #736
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Не знаю..он в сентябре погорел,когда его к ремонту готовили
Я уже думаю куда бы отдать Ангелинку была бы мальчиком-пошла бы в мотогонки
Старый 02-04-2009, 07:03     #737
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Привет всем. Писать категорически не успеваю, на ЛВ захожу быренько почитать и по делу что-нить... Честно говоря, такой режим, особенно после перевода часов для меня, "совы", тяжек!
Посему решила нафиг увольняться при всех имеющихся плюсах работы. Тем более предложили те же деньги при свободном графике в другом месте
Никто не хочет поработать в морском грузовом порту? Ищу себе замену Работа непыльная, хоть и невысокооплачиваемая.

Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Мы с мамой записались на аквааэробику в бассейн при дворце пионеров там такой бассейн класный....
Сегоднят были первый раз,в 9.30 утра
с осени думаю еще в группу мать и дитя записаться,детки с 4,5 лет с родителями.
А я сходила на аквааэробику в клубе... разочарогвание ужасное. Во-первых, нифига не поняла кайфа от таких странных нагрузок - у меня даже ни одна мышца нигде потом не почувствовалась. Во-вторых, такая масса плехающихся рядом бесила ужасно - то рукой заденут, то волной окатят Не пойду больше, лучше я наземным спортом позанимаюсь, а потом свои 500 метров на дорожке отмахаю - приятнее и эффективнее для меня

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
уже давно наслаждаемся!
закончили в прошлый вторник!!!!
красотень получилась..правда чуть чуть не доедали..экран под ванной не поставлен...но сделаем

хочешь приехать посмотреть?
А фотки?

Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
Юльчик может в кого угодно, хоть паука, хоть бетмена-это факт. По крайней мере пират отменный получился и реалистичный, Ирка моя конкретно перепугалась с непривычки. Правда, когда уже провожали заявила: нет, не настоящий: усы то у него нарисованы, но переубедили настоящей саблей на поясе.
Мочь-то я могу, но у меня костюма нету
Да и пиратский образ для детворы постарше, как выяснилось - с малышами я и басить не стала, и орать "хо-хо" и прочие "вредительские" вещи делать - и то они напряглись прилично

И еще деньрожденческий совет тем, кто захочет для деток какую-то программу организовать развлекательную - подарки гости пусть в конце дарят, а то детям нашего возраста больше интересны новые игрушки, чем конкурсы, они не включаются в них, если есть возможность распотрошить коробку с новой игрухой
Старый 02-04-2009, 09:23     #738
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Я вчера тоже только руки прочувствовала.А сейчас...руки не болят,а вот все остальное приятно побалиает
У нас там тренерша приятная,да и народ как-то распределяется по двум дорожкам,что никто никому не мешает
Старый 02-04-2009, 16:45     #739
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Катя,а в Зеркальном как хорощо стало,говрят....там заместо коттеджей новые двухэтажные построили,построили наконец бассейн и облагородили стадион правда домик моряка погорел начисто,только балкончик с видом на озеро остался
девушка с работы узнавала для своей дочери, 44 тыщи в этом году путёвочка...
Старый 02-04-2009, 16:49     #740
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


а у меня муж вчера слег, видимо знаменитый грип и до нас дошел, в группе тоже до вчерашнего дня все были здоровы, а теперь разом 4 чела, сижу, как на вулкане...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.