Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:08
ответ для emme на сообщение "Спасибо, девочки. Трясусь, не..."
    #4741
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Трясусь, не могу.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Чуть-чуть терпения-и красотища будет.........
Держись!!!
Старый 01-04-2009, 21:37     #4742
василька
Частый гость
 
Профиль василька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
василька отсутствует


liburda, увидела другие фотки, никакая ты не крупненькая оказалась, видимо если близко к объективу стоять, любая дюймовочка будет толстой. так что врачи правы, делай без импланта, должно быть красиво, ты ж за размером не гонишься? все равно в одну оп лучше не делать. посмотришь, взвесишь, наверное с новой грудкой будет супер!
Cherryfox классные сиси! АП молодец. это какой объем? богато смотрится.
Старый 01-04-2009, 22:05     #4743
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


Цитата:
Сообщение от василька Посмотреть сообщение
liburda, увидела другие фотки, никакая ты не крупненькая оказалась, видимо если близко к объективу стоять, любая дюймовочка будет толстой. так что врачи правы, делай без импланта, должно быть красиво, ты ж за размером не гонишься? все равно в одну оп лучше не делать. посмотришь, взвесишь, наверное с новой грудкой будет супер!
Cherryfox классные сиси! АП молодец. это какой объем? богато смотрится.
Да, вот и Маурова ответила:

"Я бы посоветовала Вам вертикальную мастопексию, без введения имплантов, после этой операции чаще всего вопрос о дополнительной коррекции отпадает сам по себе, но если желание иметь грудь большего размера сохранится, это можно будет делать отдельным этапом. Также хочу отметить, что не приветствую эти две операции одновременно, так высок риск неудовлетворительного заживления послеоперационных ран, так как вертикальная мастопексия не подразумевает отслойки тканей(для создания места для имплантатов) дабы сохранить кровоснабжение кожи и молочной железы."

Надо же... Мне кажется, я видела аналогичные фотографии там и врачи советовали имплантанты....
Ничего я в этом деле не смыслю
Старый 02-04-2009, 06:16     #4744
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Девочки, спасибо большое за комплименты!
Красота действительно получилась неземная, это правда! Размер сейчас третий, ОП была в первых числах июня прошлого года. В августе я уже была на юге, а фото сделано в сентябре. Никаких шрамов у меня нет Края импланта не прощупываются. Контурирования тоже нет. На ощупь абсолютно естественно. Придирчивый глаз заметит, что когда я лежу, грудь не очень "растекается" - и это всё.

Emme, УДАЧИ!!!
Старый 02-04-2009, 15:01     #4745
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


CherryFox, здорово! Рада за тебя очень!

Emme, переживаем за тебя! Удачи!

Девушки, я была на консультации у Жолтикова.... Я в шоке. Он мне назвал цену в 150 000 рублей!! За такую цену можно в СПИКе проопероваться или в Медиэстетик. Я слышала, что это неплохой врач, но не такой известный, как в вышеназванных клиниках. В общем, не ожидала. Тем более, по телефону мне сказали, что операция у него стоит (ВКЛЮЧАЯ ВСЕ, кроме анализов) 70 000р. А на консультации она сказал 100 000. Импланты 50 000р.
Вообще, если бы мне эту сумму назвали на телефону, я бы даже время тратить свое не стала... Как-то нечестно даже.
Старый 02-04-2009, 15:24
ответ для liburda на сообщение "CherryFox, здорово! Рада за тебя..."
    #4746
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


фига се!!!! решил от других не отставать 150 это уже через чур.....я считаю... Лучше в СПИК, там хотя бы условия прибывания и обслуживание суперское! а Мечникова на меня такое уныние нагнало помню...
Старый 02-04-2009, 15:27
ответ для Robbie на сообщение "фига се!!!! решил от других не..."
    #4747
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
а Мечникова на меня такое уныние нагнало помню...
да уж... на меня тоже... Я готова была там мучиться только из-за цены
Старый 02-04-2009, 18:37     #4748
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от liburda Посмотреть сообщение
да уж... на меня тоже... Я готова была там мучиться только из-за цены
А вы не хотите у Древецкого (на Крестовском)? Операция 67000, туда входит наркоз и сутки стационара (а больше как правило и не надо). Узнавала про импланты мак ган от 900 евро выходит дешевле, и специалист классный (с первой страницы его девченки хвалят)
Старый 02-04-2009, 18:47     #4749
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


Дикая кошечка, хочу! Я у него изначально и хотела, уже даже записана на операцию к нему на 14 апреля.
НО: он говорит, что мне нужно делать ТОЛЬКО подтяжку, с вертикальным шрамом Я очень этого не хочу, вот и хожу к др врачам.
Например, Долтиков сегодня сказал, что подтяжка не поможет: груди не будет вообще. И еще сказал, что есть способ делать подтяжку без вертикального шва. Вот я и боюсь.
Еще раз к АП иду на консультацию в пятницу, т.е. завтра
Старый 02-04-2009, 19:25
ответ для liburda на сообщение "Дикая кошечка, хочу! Я у него..."
    #4750
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


[quote=liburda;24109246]Дикая кошечка, хочу! Я у него изначально и хотела, уже даже записана на операцию к нему на 14 апреля.
НО: он говорит, что мне нужно делать ТОЛЬКО подтяжку, с вертикальным шрамом Я очень этого не хочу, вот и хожу к др врачам.
Например, Долтиков сегодня сказал, что подтяжка не поможет: груди не будет вообще. И еще сказал, что есть способ делать подтяжку без вертикального шва. Вот я и боюсь.
Еще раз к АП иду на консультацию в пятницу, т.е. завтра[/QUOTE

А вы у Саруханова не были?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.