***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:08     #2131
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
знаете, девочик, мне как то на форуме вот такой аргуемнт привели против раннего прикорма- вот такие как я мамшки начинают прикорм рано- а потом у ребенка в 20 лет уже гастрит и язва желудка и вообще... в 50 лет кошмар со здовроьвем и пищевариением
О КАК!!!!
в 20 лет гастрит из того,что прикорм начали в 3,5 месяца.. ну и само собо проблемам с пищеварением в 50 лет спосособствует между прочим и ИВ)!!!
вот это как воспринимать?)))
причем чел доакзывл мне это с пеной у рта)) буквально)
ест ьлюди котрые зрят проблему длинной в 50 лет)))
Одна инет докторица доказывала что с молоком матери интеллект передается, правда слово интеллект писала с одной Л
Старый 02-04-2009, 00:09     #2132
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
По сабжу таки напишу, почему мы на ИВ.
Старший родился на 32ой неделе, экстренное КС, сам не дышал, в первые же сутки увезли в реанимацию. Когда меня наконец-то выпустили из роддома, то молока было 1,5 капли. В реанимации кормить его не разрешали, потому что давали ему Фрисопре, чтобы усваивалось мгновенно. Когда стало можно кормить, то уже стало нечем. Зато у нас не было проблем с коликами, запорами, газиками и т.д и т.п.
Сейчас у меня было плановое КС, в 9ке на МиДе. Я как-то сразу решила, что малышка у меня будет на ИВ, потому как вначале трое суток я на антибиотиках злобных, потом на кетонале, при котором тоже нельзя кормить. Воевала я с неонатологом и Тамарой Адамовной дооолго, но все-таки победила. Никаких угрызений совести у меня нет. Были бы, если бы я кормила ребенка своими лекарствами!
Сейчас нам 1,5 месяца. Пытаюсь перевести с Энфамила на НАН.

А еще у нас есть пать-ехидна, то есть папа-ехидна Так что нас сразу двое к вам пришло
а мне кстати, Тамара Адамовна и сказала - не мучай себя и ребенка- докармливай!!!!!)
а неонатолог там ...жесть.
Старый 02-04-2009, 00:09     #2133
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
знаете, девочик, мне как то на форуме вот такой аргуемнт привели против раннего прикорма- вот такие как я мамшки начинают прикорм рано- а потом у ребенка в 20 лет уже гастрит и язва желудка и вообще... в 50 лет кошмар со здовроьвем и пищевариением
О КАК!!!!
в 20 лет гастрит из того,что прикорм начали в 3,5 месяца.. ну и само собо проблемам с пищеварением в 50 лет спосособствует между прочим и ИВ)!!!
вот это как воспринимать?)))
причем чел доакзывл мне это с пеной у рта)) буквально)
ест ьлюди котрые зрят проблему длинной в 50 лет)))

Бери выше Тут как-то ссылочку выкладывали поклонников домашних родов. Вкратце, все болезни из-за родовых травм, которые обязательно случаются в роддомах. И даже, если в 80 лет чел заболел - может благодарить врачей в роддоме А ты говоришь, 50
Старый 02-04-2009, 00:10     #2134
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Одна инет докторица доказывала что с молоком матери интеллект передается, правда слово интеллект писала с одной Л
Видимо вторая Л утекла с молоком.
Старый 02-04-2009, 00:12     #2135
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Видимо вторая Л утекла с молоком.
она свой интеллект ребенку передала безвозвратно
Старый 02-04-2009, 00:12     #2136
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Бери выше Тут как-то ссылочку выкладывали поклонников домашних родов. Вкратце, все болезни из-за родовых травм, которые обязательно случаются в роддомах. И даже, если в 80 лет чел заболел - может благодарить врачей в роддоме А ты говоришь, 50
Старый 02-04-2009, 00:12     #2137
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Бери выше Тут как-то ссылочку выкладывали поклонников домашних родов. Вкратце, все болезни из-за родовых травм, которые обязательно случаются в роддомах. И даже, если в 80 лет чел заболел - может благодарить врачей в роддоме А ты говоришь, 50
Про дом.роды даже шутить не хочу. У меня есть два маленьких пациента, которых родили дома. Это очень грустно, девочки.
Старый 02-04-2009, 00:13     #2138
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Наташа, и здесь поздравлю.

С Днем Рождения
Старый 02-04-2009, 00:15     #2139
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Наташа, и здесь поздравлю.

С Днем Рождения
Спасибо, я уже ик....... немного наотмечалась
Старый 02-04-2009, 00:16     #2140
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже ик....... немного наотмечалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.